Перейти к содержимому

Фотография

Опять барсеточники

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Мастер а ты по себе судишь?? тебе с 3-х раз надо впендюрить??

Я такими вещами не занимаюс...))))))

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Я такими вещами не занимаюс...))))))

значит пиши по делу - тема актуальна, обо это нааша безопасность, нервы и денежки.

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

значит пиши по делу - тема актуальна, обо это нааша безопасность, нервы и денежки.

+1 :good:

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
способы, методы, предметы ... конкретно ... то сё, пулемёты, стволы, биты ... нет ничего действенней чем, ломка сценария в любой даже изощрённой форме... скажем задайте вопрос не с того не с сего ... Вася, а зачем ты меня козлом назвал ... или ударьте больно без разговора скажем в глаз согнутым пальцем или допустим если вы курите киньте бычок в лицо или просто с ноги в живот или или .... а теперь бесплатный совет... будьте уверенны, прозорливы и удачливы по жизни... ведь трезвость как и хлоднокровие, норма жизни...

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

и тут подходит молодой человек и спрашивает, как ему на Строгинский бульвар пройти. Я сделал паузу, глядя на него, а переферийным зрением смотрю за окружающей действительностью, и ему в ответ, типа, а ты уверен, что тебе именно туда надо?

Это, типа, примерно про это? В смысле - действие на разрыв шаблонов? Так оно - моя излюбленная тактика и не только в таких ситуациях :D

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

А разрешение на отстрел тоже организуешь?

Нее.. Это ты сама... Травматикой можно обороняться

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

стволы, стволы...... а ты стрелять-то умеешь, в человека, без предупреждения, сразу наповал, а???????

LUK
+1

Стреляю я на пять балов по всем нормативам, наука не сложная, нужна практика, я пять лет практиковался на АК74 7,62 и 5,45 + с макаровым :-x ... Вот и есть у нас такой макарычь, который шмаляет резиновыми пулями , ломает грудную клетку напрочь :-D ... Разрешение выдается в районном отделе миллиции , нужно там от соседей заключение что ты не псих %) , и помоему если огнестрелка то нужно дома сейф иметь чтоб детишки не поигрались случайно. :shock: Сам не стрелял с травматики , у меня пневматика ( ну это только в глаза шмалять надо) А видел как действу4ет травматические снаряды... Барсеточникам точно понравится 8) .....

- а ты стрелять-то умеешь, в человека, без предупреждения, сразу наповал, а???
- Если испугаешься , по прощай твои документики и денежки , а если вырубишь его то вызвал сам наряд, и никаких проблем... У маеня в гаражах мужика знакомого раздеть хотели , он просто в воздух пульнул , и разбежались кто куда .... Кто обычно занимается этим?? Нарки а нарки нам не нужны.

LUK, ствол может и хороая штука, но пока его достанешь и попытаешься "попользоваться" отнимут и самой же достанется. Это девушек касается. Я вот биту себе хотела, но друзья сказали, что мне от нее же и достанется, когда захочу ей воспользоваться

Для девушек имеется средство более подходящее... "Удар" брызжет на 3 метра кислотой раздрожающей рецепторя ... Псык , псык в лицо и нет лица :-P

Барсеточники к вашему сведению , не дурни совсем , любой ворюга , в ручную просто так не сдастся , нужно, убьет нафиг или вырубит.... Так что нужно быть холоднокровными ящерами, не те что вымерли , те что в настоящем!!!

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Для девушек имеется средство более подходящее... "Удар" брызжет на 3 метра кислотой раздрожающей рецепторя ... Псык , псык в лицо и нет лица :-P

Недостаток один есть, если поливать против ветра, то.... это не есть гуд)))))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Недостаток один есть, если поливать против ветра, то.... это не есть гуд)))))

Ну да, можно не пройти в финал конкурса красоты

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Стреляю я на пять балов по всем нормативам, наука не сложная, нужна практика, я пять лет практиковался на АК74 7,62 и 5,45 + с макаровым :-x ... Вот и есть у нас такой макарычь, который

Это точно, что практика нужна...
У меня 3й разряд по стендовой, но скажу точно, что т.к. не стрелял давно, то сейчас хорошо не настреляю...

Sashochek, 5,45 - это штурмовой вариант вроде бы?

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Это точно, что практика нужна...
У меня 3й разряд по стендовой, но скажу точно, что т.к. не стрелял давно, то сейчас хорошо не настреляю...
Sashochek, 5,45 - это штурмовой вариант вроде бы?

Да , легко... в парк с друзьями и пивом, бутылки поставили на пеньки и практикуйтесь

Да их тупо два варианта было, нас чаще на 5,45 учили.. Кайф... Я люблю на 100 м стрелять, на 200 разброс огромный

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Да , легко... в парк с друзьями и пивом, бутылки поставили на пеньки и практикуйтесь
Да их тупо два варианта было, нас чаще на 5,45 учили.. Кайф... Я люблю на 100 м стрелять, на 200 разброс огромный

Не, я только в руках подержал АКМС и ффсе, пстрелять не дали((((
Зато палил из Макарова, Стечкина и Глок 18)))))

Стечкин не понравилсо... Здоровенная махина, прятать некуда)))))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Не, я только в руках подержал АКМС и ффсе, пстрелять не дали((((
Зато палил из Макарова, Стечкина и Глок 18)))))

Стечкин не понравилсо... Здоровенная махина, прятать некуда)))))

Нужен портативный пистолетик, еще и кобура обязательно должна быть...Макарычь оптимальный вариант... Маленький не тяжелый , удобен в поворотах, одно удовольствие шмалять)))

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Да что уж там изощряться - на трассе Ростов-Краснодар - делаю так:

зажимают вас с 2-3 сторон, один спереди другой сздади - додходят и грят - мы мне дорогу переехал - давай выходи, если будешь хорошо себя вести машину может и не заберут, отделаешься мелким испугом и лишишься денек, т.к. летом многие едут на отдых и везут много нала с собой.

А если будешь доказывать что то - то очнешся в какой нить канаве - голый и побитый.

Будьте внимательнее там - я когда еду - даже на минуту боюсь останавливать, это даже по телеку как то показывали :(

Я в шоке!! Каждый год по этой трассе езжу и незнала всех этих кошмаров...Спасибо за предупреждение, буду осторожнее

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
MASTER, Sashochek, Что-то вы не в тнму совсем. Причем здесь ваши навыки стрельбы, речь то про ситуацию, когда стрелять надо в упор, с 2-3 метров отсилы. Не думаю, что в этом случае так уж просто промахнуться. Дело то в другом совсем. Сможете ли хладнокровно выстрелить в человека? Собственно именно об этом вам LUK и dzango говорили.
Humanoid, А вот тактика ломания стереотипа ситуации - это интересно...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

MASTER, Sashochek, Что-то вы не в тнму совсем. Причем здесь ваши навыки стрельбы, речь то про ситуацию, когда стрелять надо в упор, с 2-3 метров отсилы. Не думаю, что в этом случае так уж просто промахнуться. Дело то в другом совсем. Сможете ли хладнокровно выстрелить в человека? Собственно именно об этом вам LUK и dzango говорили.
Humanoid, А вот тактика ломания стереотипа ситуации - это интересно...

Выстрелить в человека оч. просто , нужно осознать, что если не ты то тебя!

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

речь то про ситуацию, когда стрелять надо в упор, с 2-3 метров отсилы. Не думаю, что в этом случае так уж просто промахнуться.

Кста, было дело, среляли в меня из АКМ с 2,5 метра, в помещении................ и промахнулись!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Humanoid, Может быть, но я в общем немного к другому...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Кста, было дело, среляли в меня из АКМ с 2,5 метра, в помещении................ и промахнулись!

Первая пуля вошла в руку, больно с.ка, вторая в щеку угодила, косой мудила, выпленул три зуба на бетон, дальше в ногу и в живот, педжачки прихватили,трут уже о своем , обо мне забыли, кровь наполнила рот , вот и все приплыли)

ПалСаныч

ПалСаныч
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124
стрелял из "Удара" в пьяного с 2 метров прямиком в лицо. Он проморгался и попер на меня с матом. Пришлось руками завалить, а он, сцуко, кило 120 весил, жиртрест. Гы гы. Так что хрупким девушкам такое средцво не рекамендую.
т640кс177

ICQ 244-462-098

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования