Перейти к содержимому

Фотография

Опять барсеточники

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
Snejok, кошмар какой %) Для меня моя машина как кусочек жилплощади, но даже там я не могу навести свои порядки, разбросать вещи, не припрятать сумку, положить игрушку там куда-нить и т.п. это очень расстраивает :-(

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
был случай лет 8 назад в Строгино на Таллинской около телеграфа. Выхожу из машины с барсеткой в руках, телеграмму надо было дать, возвращаюсь - правое заднее колесо спущено. А погода сухая и солнечная, резина новая, бескамерка, короче, стало подозрительно, причём как раз в это утро смотрел по телеку передачу про барсеточников. Ну, я барсетку в бардачок, на ключ, машину на сигналку, пошёл смотреть что с колесом, и тут подходит молодой человек и спрашивает, как ему на Строгинский бульвар пройти. Я сделал паузу, глядя на него, а переферийным зрением смотрю за окружающей действительностью, и ему в ответ, типа, а ты уверен, что тебе именно туда надо? Тот простоял несколько секунд в оцепенении, потом развернулся и потопал восвояси. Я посмотрел вокруг, вроде ничего подозрительного, воткнул компрессор - колесо накачалось и не спускало, видимо был выкручен золотник и потом вкручен на место. Ещё были случаи, блин,от работы отвлекаюсь, короче потом.....

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
В Питере на светофоре просто бьют стекло, хватают сумку и удирают. Обычно женщин так пасут. Выход один- или на сиденье ничего не класть, или сажать туда резиновую куклу в форме генерала МВД, с резиновым дробовиком в руках. И надуть посильнее, чтоб боялись! :D

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Решение одно! СТВОЛЫ!!!! Могу помочь с разрешением :grin:

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

А разрешение на отстрел тоже организуешь?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
У меня был случай, когда рулил еще на Пассате. Остановился на кольце долить незамерзайки, капот открыл, стою доливаю. Из-за краешка капота вижу, за мной притормаживает Taurus 4.0(номера не московские). Оттуда вываливает молодой человек и вразвалочку направляется явно к задней левой двери. Меня за капотом не видно, а я его вижу в дырку между ветровым стеклом и капотом. Ему осталось метра два пройти, я башку поднял и спрашиваю: чувак, тебе чего? Он прыгает в тачку и с места по газам. Хорошо, сумку с ноутбуком и деньгами не дернул. Мораль: следующая машина была С4 трехдверка
Been dazed and confused for so long it's not true...

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

интересно

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Сашка, проконсультируй, как быстро получить разрешение?

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

Выход один- или на сиденье ничего не класть, или сажать туда резиновую куклу в форме генерала МВД, с резиновым дробовиком в руках. И надуть посильнее, чтоб боялись! :D

:ROFL: хочу! :D

я всегда стараюсь сумку в машине припрятывать, и не отпускаю из рук, пока не заблокирую двери. но меня смущает, что и заблокированные двери вскрывают :eek:
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Ствол- штука хорошая. Особенно станковый НСВ :-) Проблема одна- если примените травматику, газ или пневматику, да при этом ко всему человека серьезно раните или прости Господи убьете- а это запросто сделать - то загремите по полной программе. Особенно если свидетелей рядышком не будет. Вариант, к сожалению, один, запирать барсетку в бардачке и крутить башкой на 360 град. PS А еще ствол могут отобрать и развернуть его уже в другую сторону

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
LUK, ствол может и хороая штука, но пока его достанешь и попытаешься "попользоваться" отнимут и самой же достанется. Это девушек касается. Я вот биту себе хотела, но друзья сказали, что мне от нее же и достанется, когда захочу ей воспользоваться
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Яна, дык я про что и говорю. И касается это не только девушек. Сам на стоянке наблюдал- охранник к кому-то полез с дубиной- ну не поделили чего-то, а мужик тот возьми и достань "макарова". И что тут сделаешь? Хорошо, без стрельбы все замяли. Дальнобои с собой гладкоствольники возят, но это песня из другой оперы. PS Для справки- НСВ- пулемет калибра 12,7 мм :-)

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Яна, я тоже биту хотела... так, на для запугивания )) но я с битой буду смотреться скорее смешно, чем страшно. и отнимут разом, действительно!
а что можно девушке в виде средства самообороны на дороге поиметь? конечно, когда мускулистого мужа/брата/ухажера нет рядом )))

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123
Раз пошла такая тема, то у нас есть одно очень хорошее средство ----- автомобиль!! По газам и никакие гады не достанут!
Изображение

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
zvladimir, средство-то хорошее, а если, вот как описали выше, автомобиль этот со спущенным колесом или с проволокой в колесе?((( жуть!

Iren

Iren
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 407
лак, дезодорант, парфюм- женсоке оружие :))))
Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Iren, лаком в глаза - это сильно! :D

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

лак, дезодорант, парфюм- женсоке оружие :))))

И по яицам :ROFL: :ROFL: :ROFL: Трижды)))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
еще наблюдала картину - сидела я как то в машине (в качестве пассажира) и засмотрелась на одну машинку - и вижу следующее, вышел молодой человек, закрыл на сигналку, и пошел, не успел он отойти на метров 10 - тут же подходит другой с железочкой - дверку чик - магнитулу спиз и бежать - владелец пока добежал (отошел уже на метров 20-30) и не успел, тот сел в машину и уехал, а я даже сориентироваться не могла - просто в штопор впала - длилось все пару минут - а я даже сообразить не успела выйти и крикнуть :(......................это я со стороны видела, а если со мной случится я новерное точно не соображу что мне делать :(...............хозяин так на крышу руку положил в отчаение и стоит - так обидно за него стало :(............а меня с моим чувством вины повезли дальше и вообще тема про хохотроны уже поднималась, и вроде мы договаривались подобные случаи там выкладывать.........уважаемые модераторы дайте сообщения туда перенесем ?? Мастер а ты по себе судишь?? тебе с 3-х раз надо впендюрить??

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896

стволы, стволы...... а ты стрелять-то умеешь, в человека, без предупреждения, сразу наповал, а???????

LUK
+1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования