Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, конкурс!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Итак, по многочисленным пожеланиям предлагаю создание двух тем, в которых каждый сможет выставить свою фотографию, потом устроим голосование. В этой теме предлагаю обсудить следующие вопросы: 1. Название тем. 2. Как провести оценку (например в несколько туров и по баллам, в общем нужна идея) 3. В дальнейшем высказываемся по фотографиям. Внимание, в темах с фотографиями обсуждение предлагаю исключить в принципе, там только фотографии! Самим же легче будет смотреть! В этой теме прошу тоже не флудить, для этого есть специально отведенные места.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Итак, по многочисленным пожеланиям предлагаю создание двух тем, в которых каждый сможет выставить свою фотографию, потом устроим голосование. В этой теме предлагаю обсудить следующие вопросы:
1. Название тем.
2. Как провести оценку (например в несколько туров и по баллам, в общем нужна идея)
3. В дальнейшем высказываемся по фотографиям.
Внимание, в темах с фотографиями обсуждение предлагаю исключить в принципе, там только фотографии! Самим же легче будет смотреть!
В этой теме прошу тоже не флудить, для этого есть специально отведенные места.

Это для женщин?

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Sashochek,
Не, чувак и для тебя тожже!
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Я голосую за аватрку Brabusа! Такое милое личико))) МАА, извини не удержалась :oops:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Да вы бы лучше на первые два вопроса ответили. И еще, за флуд здесь пожалуй буду наказывать, а то опять тема в свалку превратится!

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
По поводу оценки участниц: можно сделать голосовалку, каждый форумчанин может проголосовать только 1 раз, например, за 3х участниц, если их будет много. к голосованию допускать только пользователей, зарегистрированных до начала голосования или до определенного времени. причем, голосовалку можно включить не сразу, сначала просто повесить фотки, подогреть интерес к мероприятию....вот такое предложение...если несколько туров, то должны быть какие-то задания участницам, иначе непонятно зачем они нужны. насчет названий не знаю...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Aniram, Все так, только мне кажется не стоит ограничивать, кто может голосовать, проще ограничить продолжительность опроса, но проблемка маленькая:
1. Если участников будет много - то опрос будет очень большим.
2. Как быть с опросом, если его создадим, а кто-то еще разместит свою фотографию? (Впрочем на это очевидный ответ. Надо ограничить дату подачи фотографии, и после этой даты закрыть тему)

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
МАА, Ограничение тех, кто может голосовать, обусловлено тем, что если снять это ограничение, то возможно появление голосов типа "попросил друга-подругу", а это уже не конкурс красоты, а конкурс "у кого больше друзей". Я участвовала в подобном мероприятии и этим собсно все и закончилось :-(

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
1. Так, предлагаю, чтоб без пошлости, темы назвать так:
Конкурс фотопортретов ситроеноводов.
В подтеме соответственно мужчины/девушки
Если других, более удачных предложений не поступит, в обед создам такие темы.
2. Дату размещения фотографий предлагаю ограничить ну например 9 апреля.
3. Фотография каждого участника должна быть с разрешением не более 640x480, в формате jpg. Размещается только в одном посте и только одна фотография (выбирайте лучшую). (Замечание, требования к формату прошу принять как жесткое, у меня например более крупные просто не открываются, у некоторых форумчан аналогичная проблема)
4. Комментарии из тем будут удаляться.
5. Вторые посты с фотографией одного участника тоже.
6.Участник в своем посте может оставить комментарий к своей фотографии.

Приемлемо?

Aniram, Ну думаю, что это проблема, тут ведь голосуют лишь зарегистрированные участники форума. А избежать голосов специально для этого зарегисстрировавшихся не получится, нет такой настройки в опросе. Но ИМХО, надеюсь такого просто не будет, это не интересно, не на корову же играем...

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
А почему одну фотографию? Мне кажется, чтобы могло сложиться полное и разностороннее впечатление о конкурсантах, надо как мининмум 2 фото: портрет, в рост. ну я бы ваще 3 предложила...например, фото с ситроеном третья. И еще такой вопрос, что получает победитель, кроме всеобщего признания и восхищения? будем придумывать какие-нибудь символические призы? или грамоты?

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Aniram, Просто, ИМХО, мне кажется интересно было бы именно удачную фотографию. А если оценивать именно красоту участника - то это лучше живьем. Впрочем, это обсуждаемо, могу добавить опрос к теме.

И еще, в данном случае я бы не привязывался к машине, чтоб полет фантазии не ограничивать.

И еще такой вопрос, что получает победитель, кроме всеобщего признания и восхищения? будем придумывать какие-нибудь символические призы? или грамоты?

Вообще-то было бы неплохо. Хотя бы символический приз (важно не его цена, а чтоб красиво :) ) Если есть идеи - подумаем...

Да, вот еще до кучи к правилам. Участник в своем посте может оставить комментарий к своей фотографии.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Так будет создана одна тема, где будут только фотки? Их выкладываем до 9 апреля, а после начинается голосование? У меня вот только одна проблема - я не умею выкладывать фотки... но до 9 апреля думаю как-то исправить ситуацию.
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
удачная фотография как раз и показывает красоту или интересность участника, такая фотография бывает не одна, как правило. 1. очень сложно выбрать самую удачную 2. несколько удачных лучше показывают, какие все участники замечательные. 3. 1 фото не дает представления об участнике 4. интереснее смотреть несколько фоток :-) :angel:

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Так будет создана одна тема, где будут только фотки?
Их выкладываем до 9 апреля, а после начинается голосование?
У меня вот только одна проблема - я не умею выкладывать фотки... но до 9 апреля думаю как-то исправить ситуацию.

Темы 2-е, мужская и женская.
С фотографиями решим думаю, или научим или за тебя выложим.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

удачная фотография как раз и показывает красоту или интересность участника, такая фотография бывает не одна, как правило. 1. очень сложно выбрать самую удачную 2. несколько удачных лучше показывают, какие все участники замечательные. 3. 1 фото не дает представления об участнике 4. интереснее смотреть несколько фоток :-) :angel:

я согласна!
давайте парочку фоток! и что б с машинкой была одна

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Ты права, но именно с позиции конкурса красоты. Но еще раз повторюсь, мне кажется это вообще живьем лучше.
Одну фотку выбрать сложно, но зато есть шанс, что будет выкладываться не все подряд, а действительно интересное. Т.е. смысл не в красоте самого участника, а именно в удачной подаче. К тому же так мне кажется более справедливо. Люди бывают не очень фотогеничны, а одну фотографию, интересную найти легче. У меня кстати, даже пример есть. Я сделал портрет девушки, она в жизни не такая уж красавица, а портрет получился классный.
И еще, посмотри в галерее фотки *_** (кажется такой у нее ник), это как пример фоток, где человека почти нет, но смотрится иинтересно.

Яна, Я против обязательной фотки с машиной. у меня ее просто нет... И потом, без нее будет больше разнообразия... ИМХО

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Aniram, ты случайно не на автонет.ру участвовала?)))

а так по поводу голосования правда надо допускать только членов клуба и зарегистрированных до определенной даты ну или как-то так. и еще я за то, чтобы фотографий было несколько, не меньше двух. это если красоту определять
воот
еще можно сделать также, как на форуме лексусов (у меня там мама участвует%))), они там организовали конкурс с выкладываением нескольких фото и в итоге сами мужчины решают на своем совете, кто лучшая по нескольким номинациям, типа "самая обаятельная", "самая сексуальная" и тп. придумать свои номинации легко. то же и с мужчинами легко устроить

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
wednesday, Сдаюсь. Мне казалось, так лучше. Если считаете лучше несколько пусть будет так. Воюю только против обязательной фотографии с машиной. Только все равно фотографии одного участника в одном посте.

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
да чего уж стесняться? называйте сразу: МИСС/МИСТЕР СИТРОЕН-КЛУБ...)) "конкурс фотопортретов" как-то нафталином попахивает...)) имхо...

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
MAA, не вопрос!!! без машины значит будут фотки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования