Перейти к содержимому

Фотография

авангард-страхование - подстава!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
да. но в моем случае это не справилась с управлением. хоть и по метеоусловиям, т.к. повело машину. а не на скорости.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
мои заявления в страховую компанию начинаются следующим: В 08:30 утра МВ, подходя к своей припаркованной машине я обнаружила следующие механические повреждения..............ну и понеслась ;)......... а страховая будет разными правдами и неправдами отмазываться - сочувствую - но ты не сдавайся, т.к. есть за что побороться

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
СПАСИБО! по результатам буду писать. может кому пригодится

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379
я вам искренне сочувствую, но раз уж вы связалась с авнгардом, то наберитесь терпения. могу вас утешить (не знаю, поможет ли) собственным случаем, который произошёл год назад. я попала в сильную аварию, виновником была не я - бензовоз на мкаде задел хвостом девятку, и её вынесло на мою полосу прямо под колёса (а дело происходило на скорости 120 км/ч). как итог - разбитый в хлам перед, потёртая левая дверь, снесенное зеркало, ушибленный зад (автомобильный, в смысле. да и мой тоже )). ну а авангарду всё пофигу. да, кредит они мне частично погасили, но поскольку насчитали ущерб более чем на 70% от стоимости авто, то приговорили его к списанию. соответственно, ни о каких деньгах на ремонт речи идти уже не могло. когда я провела повторную, независимую, экспертизу, сумма ущерба составляла 55% от стоимости. авангард намеренно завысил сумму, добрал до 70% и погасил мой кредит своими деньгами в своем же банке. неплохо, правда? вот так. автомобиль чинила на свои деньги. пыталась наехать на этих уродов. причем при помощи различных методов, с привлечением службы защиты прав потребителя в том числе, но безрезультатно. так что если у вас машина кредитная, то рекомендую выплатить по возможности авангарду долг как можно быстрее. ну и удачи на дорогах вам )

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
спасибо! у нас кажется начинается торг. сначала мне предложили сумму равную страховке за прошлый год. это около 43 тыс руб. на данный момент, после моего несогласия с суммой, мне предлагают её удвоить и при этом расторгается договор страхования за текущий год. иными словами мне возращают сумму страховых взносов за 2 года и после ремонта придется страховаться заново. естесственно уже не у них. а сумма ремонта при этом около 100 тыс руб. я переговорив с менеджером запросила 95-100 тыс руб. Во вторник она обещала перезвонить и озвучить результаты торга.(при таком вариане мои потери будут равны сумме следующей страховки, порядка 40 тыс руб). ждем до вт. но если им покажется моя сумма слишком большой, то возможно мне откажут в любой выплате. это её последние слова...

Michelin

Michelin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
Ситро-Т Уважаемая Ситро-Т, сочувствую Вам по поводу возникших проблем, но поясните по поводу "после ремонта придется страховаться заново. естесственно уже не у них. " А что, обязательства по кредитлванию не обязывают страховаться у них же?

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
обязательства по кредитлванию обязывают страховаться у них. но со мной после выплаты чего-либо они расторгают договор на второй год принудительно моей машине исполнился год 13 марта 2007. по каско я продлила договор на второй год 10 марта 2007. столкновение с деревом приозошло 21 февраля 2007, когда первый год страхования подходил к концу. решение по моему вопросу страховая не выносила до тех пор, пока я не застраховала у них следующий год, после чего в ремонте мне было отказано. а теперь застраховав машину до 2008 года я полностью теряю страховку. и соответственно вынуждена страховаться вновь, но уже в другом месте.

Michelin

Michelin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
Так вот, я и спрашиваю, они что отпускают Вас страховаться в другую компанию?Или Вы сами так решили?То что, они Вас пытаются "опрокинуть" на 2008 год - это я понял.Это вопрос интересный, конечно. Простите, но я наверное не понял, у Вас срок кредита 2 года?

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
срок кредита 2 года. они меня принуждают при любой выплате (окончательная сумма будет ко вторнику) расторгнуть с ними договор. это условие мирного соглашения. и разрешают (банк их дает согласие) на страхование в другом месте. на данный момент люди застрахованные по каско по аналогичным правилам всё равно не имеют шансов на ремонт за счет авангард-гаранта. в беседе с менеджером мне было сказано, что выплачивается сумма не более 20 тыс руб без отказов. при более серьезных повреждениях все получают отказ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования