Перейти к содержимому

Фотография

Ситроен, задний ход и женщины несовместимы!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Twintipskier

Twintipskier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 295
1. Жена первый раз взяла самостоятельно Ксару, поехала к подруге на дачу - поцарапала заднюю правую арку 2. Ровно через неделю в меня задним ходом въехала девушка на 2109, помяла левую заднюю арку. Перегородили выезд с прилегающей территории, плюясь взял у нее 1500р, "компетентный" муж по телефону предлагал не больше 500. 3. При покупке Берлинго сразу же после оформления справки\счета старый хозяин крепко приложил берлингу жёпой об березу. Итог - скидка с цены, новое стекло и покраска двери засчет продавца. Свежевкленное стекло лопнуло на след. день после того как я забрал машину. Опять ругань, в итоге стекло заказал сам, ждал еще 2 недели, вклеивал у своих людей , щаз все нормально 4. Жена на Ксаре, на заправке задним ходом бьет Хундай Соната. -2000р мужику за трещину в решетке радиатора и царапину на бампере. 5. Я сам, на Ксаре задним ходом при развороте бью Ситроен Ксару(!!!!!!) бампером в левую заднюю арку. Пробка, полторы полосы в каждую сторону, я решил поехать обратно, меня все пропускали, а водитель другой Ксары решил проскочить по половинке правого ряда, в тот момент когда я сдавал задом перпендикулярно дороге. Дело было в мороз, мы только сели в машино, все было запотевшее вусмерть. Оформление, ОСАГО. 6. Не по теме, но на красный мне медленно в правый задний угол приезжает праворульный Сивик. У меня ничего, у него бампер\крыло. Мужик поддатый, поэтому с удовольствием взял у него 3000р чтоб без оформления. 7.Вчира жена у дома долбанула чуть-чуть девятку задним ходом. Без последствий, но факт удара был :о) 8. Вчира вечером меня долбанула девушка на новеньком Лянсере, естественно сдавала задним ходом. У меня как обычно практически ничего. У нее поцарапан задний бампер. Разошлись миром. Мораль: а) На Ксаре отличный задний бампер с широкой полосой\буфером из мягкой некрашенной пластмассы. Уже клейма негде ставить :о)))) б) Ребята и девчата, прежде чем ехать задом - еще раз внимательно посмотрите по зеркалам!!!!

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Ржал))))) А теперь серьёзное соболезнование - бедный мальчик)))))) Терпения, денег, и новых качественных запчастей - если чё))))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Ну не везет так невезет... с кем не бывает

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

...
Мораль:
а) На Ксаре отличный задний бампер с широкой полосой\буфером из мягкой некрашенной пластмассы. Уже клейма негде ставить :о))))
б) Ребята и девчата, прежде чем ехать задом - еще раз внимательно посмотрите по зеркалам!!!!

Нее, мораль другая - не надо в Питере на Гражданку ездить. :-)

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
DED, 5 баллов! :ROFL:
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
:smile: а я сегодня впарковывалась на кирочной перед ауди (большой черной и блестючей :)), выставила подружку следить за моими маневрами и пока я там раскорячивалась (далеко не с первого раза :)) подошел мужчина, понаблюдал за мной, поблагодарил за заботу о его бампере, сел в ауди и уехал :)
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

:smile: а я сегодня впарковывалась на кирочной перед ауди (большой черной и блестючей :)), выставила подружку следить за моими маневрами и пока я там раскорячивалась (далеко не с первого раза :)) подошел мужчина, понаблюдал за мной, поблагодарил за заботу о его бампере, сел в ауди и уехал :)

странный мужчина. нет чтоб уехать сразу, как подошел. и тебе бы проще парковаться было, и он бы насчет бампера не нервничал )) или это я чисто по-женски думаю? )))
а меня сегодня у работы охранники попросили попой в клумбу упереться, а поскольку ее не видно, они мне и командовали. команды совпали с визгом парктроника ))
вообще я последнее время обожаю парковаться попой! везде, куда можно, попой заруливаю )))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

везде, куда можно, попой заруливаю )))

:Yahoo!:
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

:Yahoo!:

:shar: в смысле машинной попой :shar:

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

обсуждение в курилке "пофлудим". чтоб МАА не ругался...
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

странный мужчина. нет чтоб уехать сразу, как подошел. и тебе бы проще парковаться было, и он бы насчет бампера не нервничал )) или это я чисто по-женски думаю? )))
а меня сегодня у работы охранники попросили попой в клумбу упереться, а поскольку ее не видно, они мне и командовали. команды совпали с визгом парктроника ))
вообще я последнее время обожаю парковаться попой! везде, куда можно, попой заруливаю )))

да ладно, мне опыт, а ему хорошее настроение.. давно пора мне парковку попой осваивать, а то я все ленюсь
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

да ладно, мне опыт, а ему хорошее настроение.. давно пора мне парковку попой осваивать, а то я все ленюсь

здорово! мне бы тоже почаще такой позитивный настрой )))

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

а буков "н" точно две? :grin:

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146

обожаю парковаться попой! везде, куда можно, попой заруливаю )))

Очень всех порадовали эти строки. И фонтазия разыгралась сразу :-P

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

а почему вы ржете - я допустим тоже задним ходом паркуюсь - да и в гараж - а вы что передом?? мне допустим передом сложнее т.к. маневрености нет такой, как от заднего хода.

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

а почему вы ржете - я допустим тоже задним ходом паркуюсь - да и в гараж - а вы что передом?? мне допустим передом сложнее т.к. маневрености нет такой, как от заднего хода.

да не про это ржём! Про попы ржём, а не про зад автомобиля! :ROFL:

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

да, блин, я смотрю :shar: старалась )))

а буков "н" точно две? :grin:

точно ))) типа прилагательное :D

вот и я о том же :-)

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
помню как я научилась парковаца задом...у меня была волга..и в гараж она заезжала только задним ходом...и я первые две недели просила загнать в гараж все знакомых мужиков со стоянки...и в один прекрасный день я приехала и никого не нашла...пришлось самой %) вот уж отличная практика...теперь я припаркуюсь где угодно и на чем угодно..хоть боком, ходь задом, хоть передом :ROFL:
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Если девушка задом, то разумеется передом.

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

помню как я научилась парковаца задом...у меня была волга..

девушка на волге - это прекрасно! правда! :smile:

теперь я припаркуюсь где угодно и на чем угодно..хоть боком, ходь задом, хоть передом :ROFL:

вспомнился к/ф Такси. там у пыжа так классно колеса выворачивали, что она в бок ехала. я б не отказалсь :grin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования