Перейти к содержимому

Фотография

Максимальная скорость

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Shved-KRT

Shved-KRT
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 86

Гонялся и фф фокусом 2 литра тока универсал - 100 - 190 1 корпум он мне привёз!!! На 400 метров спорить не буду фф быстрей не много из-за долбанного сенсодрава! Хотя готов гоняцца! Ты в тушино приезжай в субботу! тоже будешь разочарован! Извиняюсь что на ты!

На "ты" даже лучше :D
что будет в Тушино? Там уже открыли прямую?
В эти выхи на фф точно не приеду. Надеюсь получу его к следующим. Может приеду на С2)

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Кстате Сенсодрайв отлично отрабатывает в режиме Кикдаун на С2. Это наврено его единственный плюс :) С2 с 1.4 макс едет 170+- 5 км наверно С2 с 1.6 макс едет 195+- 5 км наврено ДА кстате даже С2 с движком 1.6 не способоен сделать ту же мазду с 2 литрами и с мощностью 150 л.с. хотя на мазде я не ездил, утверждать не буду на все 100. не на 400 метров и тем более на 1000 м Но я ездил на Бэхе Пятёрке(потяжелее) тоже 2 литра теже самые 150 л.с.(190 момент) так я на ней выиграывал у всех одноклассников. вот такие дела. ИМХО!!!

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
И снова повторяю что я её Мазду и не сделал, просто от мазды я ожидал что она уезжать будет быстрей, про тушино да там и прямая и трасса, ТО швед - давай там на трассе ты на своем втсе рулить буш! бмв е90 ктр 2литровая ваапше не быстрей так жн от 100 до 170! Почему именно с ходу, просто гоняцца получается тока по симферопольке када в москву из подольска едешь и обратно, по поводу сенсо драйва, стартует не плохо, но переключается вечность! С бэхой 5 кой е34 с 2мя литрами и механикой гонялся с места, и с ходу! я быстрей однозначно на корпус полтора

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Pakerson,
Позволь спросить, быстрее Бэхи ты на С2? и с места и с ходу?
Ну я тут не соглашусь ни как. Заводские данные по разгону С2 меньше. Возможно там водителю не удался быстрый старт. или водитель был не очень опытный гоняться. ИМХО!

Aloha

Aloha
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55

И снова повторяю что я её Мазду и не сделал, просто от мазды я ожидал что она уезжать будет быстрей, про тушино да там и прямая и трасса,
ТО швед - давай там на трассе ты на своем втсе рулить буш!
бмв е90 ктр 2литровая ваапше не быстрей так жн от 100 до 170! Почему именно с ходу, просто гоняцца получается тока по симферопольке када в москву из подольска едешь и обратно, по поводу сенсо драйва, стартует не плохо, но переключается вечность! С бэхой 5 кой е34 с 2мя литрами и механикой гонялся с места, и с ходу! я быстрей однозначно на корпус полтора

........ не его, а моя!!!
....... на практике доказано, что на 400 метров, втс объезжает практически весь сегмент 2-х литровых авто, будь-то мазды, фокусы, опеля, шкоды 1,8Т, фольцвагены и даже бмв

Самое главное забыла .....и С4 VTS тоже...... :P

Но, где-то с середины 3-й передачи, они обгоняют все без исключения........

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
вчера чета на дороге не поделили с бмв x3 не могу тока понять я его два раза делал на прямых, первый раз просто решил его опередить в другом ряду, а он бац и ускорился, я тоже нажал газ и стал его догонять, только вот поворот нам был в одну и туже сторону. А потом уже около дома я с наката решил его обогнать, таже фигня, я его опережал на 2 передаче незначительно, и тут как назло коничась вторая передача, скорость была выше 100. И мой поворот =) Что это за Х3?? В инете везде написано что до сотни 6.6 или на худой случай 7.4
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
flinter,
Ну не скажи.
Есть Х3 с двигателем 2 литра бензин. они до ста разгоняются аж за 11.5 сек.
Есть ещё 2 литра дизель, он выдаёт сотню за 10.2 сек.
2.5 литра за 8,5 сек.
3 литра за 7.2 сек.
3 литра дизель за 7.4 сек.
Так что навреняка там был двух литровый моторчик.

Информация с офиц. сайта БМВ.

Так что С3 с 1.6 л. со своим разгоном до ста за 10,7
Уделает Х3 с двумя литрами. :)

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
На встрече бум замерять как С3 разгоняются...не скажу, что я опытный водитель, но часто выхожу первой с гонялок, но это при условии включенного спортивного режима или на типтронике.У меня 1,4

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Shved-KRT

Shved-KRT
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 86

........ не его, а моя!!!
....... на практике доказано, что на 400 метров, втс объезжает практически весь сегмент 2-х литровых авто, будь-то мазды, фокусы, опеля, шкоды 1,8Т, фольцвагены и даже бмв

Самое главное забыла .....и С4 VTS тоже...... :P

Но, где-то с середины 3-й передачи, они обгоняют все без исключения........

:D
Я хозяин Алохи!

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Та что е34 была на механике, чел езить умеет, просто старенькая она, но вроде состояние не плохое было! Вы тут чё семейным кругом рулите, гоняетесь!!:):)

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Pakerson,
ну вот, наверно состояние подвело чуток. :) всё бывает.

Ага гоняемся по мере возможности :)

ПалСаныч

ПалСаныч
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124
193 км/ч. Дальше загорелась красная лампучка.
т640кс177

ICQ 244-462-098

ПалСаныч

ПалСаныч
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124

вчера чета на дороге не поделили с бмв x3
не могу тока понять я его два раза делал на прямых, первый раз просто решил его опередить в другом ряду, а он бац и ускорился, я тоже нажал газ и стал его догонять, только вот поворот нам был в одну и туже сторону.

А потом уже около дома я с наката решил его обогнать, таже фигня, я его опережал на 2 передаче незначительно, и тут как назло коничась вторая передача, скорость была выше 100. И мой поворот =)

Что это за Х3?? В инете везде написано что до сотни 6.6 или на худой случай 7.4

а исче был случай.
стойу йа на пирикрестке. Тут падьезжают бэха М5 и Ауди RS4. И начинают двыжками фыркать, типа гоняцца будут. А я думайу, фиг вам, я тожа буду. Загораицца зеленый свет, я нажал на пидаль. Впиред начала вырывацца ауди, но я исче сильнее надаваил тапку и стал ее абганять. Тут начала нас даганять бе-эм-ве. Я дагадался, что надо включать следуюсчую пиридачу, так как стрелка тохометра скрылась гдето справа за приборнай даской. И тут же вырвался впирёд. До 250 км/ч я лидировал. Но патом эти сцуки меня абагнали и скрылись за гаризонтом. Я так думаю патамушта у миня был полный бак бинзина и мне с ним тяжило было разогнацца больше. А вы как думаитие?
т640кс177

ICQ 244-462-098

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
ПалСаныч, согласна, такая неприятность могла произойти только из-за полоного абка бензина. Без вариантов.
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
ПалСаныч,
жжошь:)
просто пятую наверное забыл включить)
всё будет хорошо...

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

До 250 км/ч я лидировал. ....

:shock:
Прости.. это на чем это ты до 250 км лидировал???

AntoniO

AntoniO
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29

а исче был случай.
стойу йа на пирикрестке. Тут падьезжают бэха М5 и Ауди RS4. И начинают двыжками фыркать, типа гоняцца будут. А я думайу, фиг вам, я тожа буду. Загораицца зеленый свет, я нажал на пидаль. Впиред начала вырывацца ауди, но я исче сильнее надаваил тапку и стал ее абганять. Тут начала нас даганять бе-эм-ве. Я дагадался, что надо включать следуюсчую пиридачу, так как стрелка тохометра скрылась гдето справа за приборнай даской. И тут же вырвался впирёд. До 250 км/ч я лидировал. Но патом эти сцуки меня абагнали и скрылись за гаризонтом. Я так думаю патамушта у миня был полный бак бинзина и мне с ним тяжило было разогнацца больше. А вы как думаитие?

Зачет!!улыбнуло :-D

ПалСаныч

ПалСаныч
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124

:shock:
Прости.. это на чем это ты до 250 км лидировал???

Диалог:

Вывихнутая: - Прости.. это на чем это ты до 250 км лидировал???

ПалСаныч: - Это же язык Эзопа...

Вывихнутая: - Язык и что?... :shock:
т640кс177

ICQ 244-462-098

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Сегодня побил свой прошлый рекорд 201 км.ч ехал сначала в аэромешке, потом пошел на обгон и скорость упала до 200! И это на стандартном втр 1.6 сенсодрайв, круто я доволен!!!

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
ПалСаныч,
На самом деле, ручник забыл снять, вот и тащился как черепаха, а так бы они даже и догнали бы до 300км/ч
:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования