Перейти к содержимому

Фотография

Максимальная скорость

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

gft

gft
  • Пользователи
  • сообщений 17
А я на можайке до 194 км/ч делал, машина рвалась вперед, но дальше было страшно... вот только я чуть не загорелся!!! из-за пары десятков секунд езды на такой скорости глушак так разогрелся, что разогрел корпус в багажнике и обивка внутри начала тлеть))) теперь черное горелое пятно в багажнике)) Странно что термоизоляция выпуска идет только до глушителя, а над ним нету...

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

А я на можайке до 194 км/ч делал, машина рвалась вперед, но дальше было страшно... вот только я чуть не загорелся!!! из-за пары десятков секунд езды на такой скорости глушак так разогрелся, что разогрел корпус в багажнике и обивка внутри начала тлеть))) теперь черное горелое пятно в багажнике)) Странно что термоизоляция выпуска идет только до глушителя, а над ним нету...

представляешь что происходит, когда ты на первой или второй на предельных оборотах едешь? капот откроешь - весь выпуск красный!!! ночью особенно заметно
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
мда я больше 160 не ездила пока, зато муж учил с прокрутами стартовать и входить в повороты, а еще мы с ним тренировали "быстрый старт" - на первой до 6000 оборотов, потом на второй и третьей до 5000-6000 где-то - так и гоняли вокруг рыбацкого несколько кругов. Потом я сказала, что мне машину жалко - а он говорит, пока ты в отпуске была я на ней так каждый день ездил .... :dirol:

SERG_R

SERG_R
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 414
будьте осторожней пож особенно в дождь вчера видел машинку за обочинной мы же не на немецких автобанах пол года назад виде как ситрик с 4 в начале ярославке влетел в ограждение подушки были уже не к чему ... потом висел венок извините что о грустном ...

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037

Обновил максималку. Возвращаясь с отпуска сцепился с Хондой аккорд 2,4 литра. В итоге на обгоне зафиксировал скорость 220.

и что???
А как тебе такое развитие событий???? Или думаешь это все у соседа??
Башка должна быть на плечах!

Сообщение отредактировал KIT: 04 Сентябрь 2010 - 09:32

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
KIT, человек сообщение написал в 07 году, думаете он ваш коммент прочитает? и видео это уж настолько надоевшее, где на него только ссылку не давали.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

leukhin

leukhin
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 818
Да,видимо ролик старый,но я еще не видел.Дебилы конечно конченые.С людьми в салоне,такого делать нельзя.Сам пробовал максимум 260.На всю оставшуюся усвоил,что это,был последний раз в жизни.Оч страшно,после 220 коленки сами начинают трястись и мысли прут не остановиш.Но был молодой,и то один в машине.С людьми в салоне не позволяю такого никогда.
Изображение

ириSKA

ириSKA
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
а 260 на чем, если не секрет. Я на VTR по Ярославке 190 ехала, но оч страшно для такой маленькой машинки=(
Изображение

ISO

ISO
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Я на МКАДе смогла только до 150 разогнаться. Дальше не рискнула.
Изображение

Nik-VTR

Nik-VTR
  • Новички
  • сообщений 13
от мкада до внуково разогнал до 198... дальше пришлось тормозить, тк все таки не один я ехал по шоссе) но думаю до 205-210 пойдет еще.. терь ток в след году проверю.. ну после зимы... на зиме выше 120 опасно. какая бы машина не была..
VTR-R-R-R-R-R-R-R.....

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Nik-VTR, как замерял? По спидометру максималка 195

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Nik-VTR

Nik-VTR
  • Новички
  • сообщений 13
жпс.. как же еще... ) в след году попрашу знакомого на цивеке рядом поехать.. посмотрим. там тож электронный спидометр)
VTR-R-R-R-R-R-R-R.....

MATPHEY

MATPHEY
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
.. я летом, по скоростной семфиропольке... до 215 разгонял ,замер по спидометру... никаких, там трясущихся коленок, не ощутил... машина как вкопаная... главное, в колею не попасть... а зимой ,макс 160.. т.к. резина не позволяет больше... и тоже без проблем!!!
Изображение

Изображение

scorpio_nsk_

scorpio_nsk_
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 198
я вот вообще не понимаю погони за максималкой. это очень опасно, особенно на базе. плюс к этому люди как то нетрезво оценивают скорость. Длина тормозного пути прямо пропорциональна квадрату скорости без поправок на нагрев тормозов и тд. После 130 машина никуда не торопится, запас мощности очень маленький.
Изображение

MATPHEY

MATPHEY
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
... да мощщи, как раз хватает,.. но я не, без башенный... и езжу быстро, но аккуратно...... и за всю свою жизнь, не разу не создал аварийную ситуацию...... хотя стаж с 1986г... а машинка , эта, как раз создана для драйва...... она не навидет пробки... в пробках перегревается АВТОМАТ(... в смысле РОБОТ, там в принцыпе не заложено принудительное охлождение)... да и те кто машину с РОБОТОМ бережет в гараже, скажу так, что в конечном итоге, машина, просто, будет БОЛЕТЬ!!!
Изображение

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
MATPHEY, ничего у меня не перегревается и за 3 года эксплуатации не перегревалось, стою в пробках постоянно. Надо разбираться с данной конкретной машиной.

ISO

ISO
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

а машинка , эта, как раз создана для драйва...... она не навидет пробки... в пробках перегревается АВТОМАТ(... в смысле РОБОТ, там в принцыпе не заложено принудительное охлождение)...

Согласна. Мне тоже самое сказали в сервисе, когда последний раз чинила свою машину. Диагноз поставили быстро: "Милочка, у вас робот... Робот хорош где-нибудь в Европе, где пробок не бывает. Где едешь себе, ловишь кайф, ни о чем не думаешь... В Европе отлично, но только не в Москве, где большую часть времени за рулем мы проводим в пробках"...
Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
на самом деле странно это все - во Франции пробок очень много, особенно в Париже, там похлеще чем даже в Москве - поэтому оправдывать перегрев роботизированной коробки тем, что эти машины делались под "себя", а у них там пробок нет - едешь и ловишь кайф - неправильно.

sks998

sks998
  • Новички
  • сообщений 11
скажу следующее я гонял на VTR 179 км/ч под Рузой на самом деле страшновато :shok: сорри за оффтоп плиз :offtopic: ну очень хочу высказаться про АВТОМАт точнее senso-drive. и так, что значит перегревается? в чем это заключается и как вы это узнали???(это к MATPHEY и ISO) мне тоже самое говорили у оф.дилера греется типа, НИЧЕГО ПОДОБНОГО проблема была в свечах сначала а потом старое сцепление обнаружилось.(НЕНАВИЖУ ОФ.ДИЛЛЕРОВ думаю себе стикер такой замутить))) :offtopic:

Сообщение отредактировал sks998: 15 Ноябрь 2010 - 00:26

Изображение

Изображение

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
Погонять канешн можно, и нужно...... Но не на этой машинке!!!!! Максимум ехала на ней 150, она ещё б разогналась, но попала в такую калею, просто ппц!Надо дорогу искать нормальную и пробовать!!!! Но даж на такой скорости, её так болтать начало из стороны в сторону, ужас!!!! Мне было страшно в ней сидеть!!! Думала сейчас мы с ней улетим куда нить!!!!! Легкая очень :angry: , но всё равно холосая!!!! :angel:
ab173660.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования