Перейти к содержимому

Фотография

А стоит ли покупать С3 ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
сказать, что от Макса Ситроена?? :shar:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Макс Ситроен

Макс Ситроен
  • Бывший муж хозяйки Xsara Picasso

• Пользователи
  • сообщений 220

сказать, что от Макса Ситроена?? :shar:

Ну скажи, сделай себе приятное... Николя меня и так и так знает ;)
We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

djstazzy, да, со стеклянной, жалко только, что не две панели окрываются.

Ух ты! Можешь зафоткать? Красивая, наверно.... ;)

Макс Ситроен

Макс Ситроен
  • Бывший муж хозяйки Xsara Picasso

• Пользователи
  • сообщений 220

Ух ты! Можешь зафоткать? Красивая, наверно.... ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. На голову не печёт - всё можно закрыть солнцезащитными сетками. Если солнце в зените - в салоне так же светло, но комфортнее...
We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
ух ты! прямо как моя красавица!!

djstazzy, как-нибудь специально для тебя зафоткаю, но неплохо бы на встречу приехать, я бы даже вживую показала;)

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

ух ты! прямо как моя красавица!!

djstazzy, как-нибудь специально для тебя зафоткаю, но неплохо бы на встречу приехать, я бы даже вживую показала;)

:-) Но для того чтобы вживую показать, вовсе не обязательно на встречу приезжать! Можно ведь и так встретиться, я бы свой шарик показал! Хотя собссно в нем не так много особенного как в твоем... :)

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

:-) Но для того чтобы вживую показать, вовсе не обязательно на встречу приезжать! Можно ведь и так встретиться, я бы свой шарик показал! Хотя собссно в нем не так много особенного как в твоем... :)

В твоем особенность цвет моей мечты! Уменя руж арден, а у тебя руж люцифер, на мой взгляд это самы красивый цвет ситро!!

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

В твоем особенность цвет моей мечты! Уменя руж арден, а у тебя руж люцифер, на мой взгляд это самы красивый цвет ситро!!

Дык тем более надо показывать! :-) Я вообще считаю, что люцифер самый удачный цвет для с3...

ps: Я кстати ардента ни разу не видел на с3. Сплошные люциферы...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
значит решено, следующую встречу клуба не пропускаем!;) Ой, мы тут так зафлудились)))

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Блин, как это наверное круто - стеклянная крыша. У меня до этого была тачка с люком - так мне сейчас не хватает светаааа.... Что касается брать - не брать. У меня тачка уже 3 месяца, она 2003 года. Большой плюс - суперманевренность (если это в твоем стиле вождения). Минус - поскрипывания и дребезжания пластика. Удивлен, что об этом никто не написал - насколько я знаю так почти у всез ситриков. Расход у меня городской - 10-11 литров, правда у меня 1.6, и я люблю педальку в пол утопить. Датчики все есть и очень радуют. Климат контроль - супер. А! И главное! В С3 очень удобно заниматься сексом!!! Потолки чуть выше обычной легковушки - дают большое пространство для маневров ;) Я после первого секса в своём серже полюбил его особенно :))) И он отвечает мне взаимностью - ведет себя хорошо :)

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
жжошь!
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Гриша, Машинка тонированная? А то там стекла на полкузова;) Или гараж под рукой?)))

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Неа, не тонированная... Под покровом ночи на темной улице или во дворе... Необходимо: выключить датчик света, включить климат-контроль на 21 градус, включить радио "Эрмитаж" (можно "Спутник" или "Студио" - это в зависимости от предпочтений Вас и Вашего партнера)откинуть кресла назад, и ... Я вот подумал - может отдельную тему завести о сексе в С3? В рекламном ролике Peugeot207 мухи в машине делают ЭТО... Неужели С3 менее сексуальная машина?

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

Я вот подумал - может отдельную тему завести о сексе в С3? В рекламном ролике Peugeot207 мухи в машине делают ЭТО... Неужели С3 менее сексуальная машина?

Жжошь x2! :-D

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
ПРИКОЛ!!! Я создал тему про секс в С3 со смешным опросом - её удалили через полчаса!!! Кто это настолько застенчив? Прямо скажем - не ожидал такой строгости!!! Модераторы, можете прокомментировать?

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Гриша, Сэр, вы невнимательны, ее всего лишь переместили.
ОФФ
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

ПРИКОЛ!!! Я создал тему про секс в С3 со смешным опросом - её удалили через полчаса!!! Кто это настолько застенчив? Прямо скажем - не ожидал такой строгости!!! Модераторы, можете прокомментировать?

Смотрим вот сюда...

trampa23

trampa23
  • Новички
  • сообщений 4

Мне как-то автоматическое включение света отключили случайно. И вот я еду ночью и даже в голову не беру, что свет не включен. Меня менты остановили и говорят-чего без света ездим???, а я им "быть не может! он у меня автоматом включается!". оказалось, что может :) и попала я на деньги...

Датчик света и свет включаемый руками - это плохо и неудобно. Датчик света легко может глючить и включаться и выключаться не вовремя. При въезде в тоннели - долго думает и включается уже при выезде из тоннеля :) Свет включаемый вручную плох потому, что не всегда вспоминаешь о том, что его выключить надо, когда выходишь из машины. Не все машины напоминают сигналом при открытии дверей, что свет забыл выключить.
Самое то - ЕВРОСВЕТ. Заводишь машину - он включает ближний свет всегда. Глушишь мотор - выключает фары полностью. ВАЩЕ не думаешь о фарах. Только если ночью на неосвещенной трассе включить дальний нужно или во дворах городских чтобы разъехаться со встречным и не слепить его переключаешь с ближнего на габариты. Евросвет (по моему можно Лексией включить во всех современных ситроенах) У меня эта функция уже была в момент покупки - я точно не знаю как ее активировать. Но фича - МЕГАУДОБНАЯ. И никаких датчиков света нафиг не надо!
Это я сейчас в интернете? Ыыыыы!!!!! Клево! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования