Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация на elcats.ru

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

vigo

vigo
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46
Привет. Прошу помочь. Дело в том, что из Литвы не могу зарегистрироваться в EL CATS сайте. (не дает выбора моей республики) в итоге немогу попасть в каталоги. На Exist зарегистрировался без проблем.Может кто позволит использовать свой пароль и логин или подскажет, как другим путем попасть в каталоги EL CATS ? Vigo C5 2HDI 2006

dkm

dkm
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 155

Привет.
Прошу помочь. Дело в том, что из Литвы не могу зарегистрироваться в EL CATS сайте.
Vigo C5 2HDI 2006

Да зачем тебе этот EXIt вместе с elcats сдался :fool:

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188

Привет.
Прошу помочь. Дело в том, что из Литвы не могу зарегистрироваться в EL CATS сайте. (не дает выбора
моей республики) в итоге немогу попасть в каталоги. На Exist зарегистрировался без проблем.Может кто позволит использовать свой пароль и логин или подскажет, как другим путем попасть в каталоги EL CATS ?
Vigo C5 2HDI 2006

Скажи чем помочь? Помогу тока там я не зарегестрирован...но ведь я Литовец!
Продам свой С-5.

vigo

vigo
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

Да зачем тебе этот EXIt вместе с elcats сдался :fool:

А как мне попасть в каталоги с рисунками отдельных узлов и деталей? Как бывает другие наши колеги выкладывают рисунок и обьясняют что и как. Эти рисунки с кат. номерами в EL CATS а попасть туда не могу. Может есть похожие сайты, тогда прошу ссылку. Кстати хочу всем расказать, как избежать прогнивания в одном месте трубки ГУРа, но чтобы это сделать т показать - нужно то, о чем говорил выше.
Vigo

Скажи чем помочь? Помогу тока там я не зарегестрирован...но ведь я Литовец!

Labas.
Jei tai tiesa, tai suprasite, ką noriu pasakyti. Anksčiau į ELCATS buvo galima patekti be registracijos, o dabar ne. O registracijoje nėra nurodyta Lietuva / arčiausia Baltarusija/ Ten gan neblogos ir aiškios atskirų mazgų su kataloginiais numeriais shemos-piešiniai. Kartais labai praverčia, jei pats užsiimi truputi remontu.
Tai tiek Sėkmės.
Vigmantas
P.S. ну а если не удалось прочесть, то суть я изложил колеге по выше.

SERGIO1987

SERGIO1987
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 224
vigo, какой ты коварный)))))))) :acute:

http://service.citroen.com/

Вот адрес сайта, правда он нерусскоязычный абсолютно, но я им пользуюсь успешно))))))

Регистрируйся, правда несколько своих данных придется выдумать, но это неважно, и удачи с просмотром картинок.........если не сможешь разобраться - спрашивай!
ИзображениеИзображение

Kusto11

Kusto11
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 176

Привет.
Прошу помочь. Дело в том, что из Литвы не могу зарегистрироваться в EL CATS сайте. (не дает выбора
моей республики) в итоге немогу попасть в каталоги. На Exist зарегистрировался без проблем.Может кто позволит использовать свой пароль и логин или подскажет, как другим путем попасть в каталоги EL CATS ?
Vigo C5 2HDI 2006

А выбрать другую страну нельзя чтоль?

vigo

vigo
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

А выбрать другую страну нельзя чтоль?

Та там требуется телефон, а код автоматом той страны, которую вписываеш.Так что надуть не получается.

vigo

vigo
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

vigo, какой ты коварный)))))))) :acute:

http://service.citroen.com/

Вот адрес сайта, правда он нерусскоязычный абсолютно, но я им пользуюсь успешно))))))

Регистрируйся, правда несколько своих данных придется выдумать, но это неважно, и удачи с просмотром картинок.........если не сможешь разобраться - спрашивай!

Sergio,это Вы на что намекаете? Про текст на литовском или про трубку?
Если не получится доступа к картинкам, тогда придется лезть под машину, снимать пластиковую защиту движка, . чтоб сфоткать эту "мину"замедленного действия.
Vigo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования