Перейти к содержимому

Фотография

Citroen Xsara Picasso не заводится

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
barmaley13,

Ну Это смело, мог-бы и бак просверлить. А где эти фотки, дай ссылку...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

barmaley13

barmaley13
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52

barmaley13,

Ну Это смело, мог-бы и бак просверлить. А где эти фотки, дай ссылку...

http://citroens-club...opic=14258&st=0 На счёт бака я не волновался,всё делал аккуратненько.Да,бак немного задел,но это не страшно,только царапины.

ambhe

ambhe
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89
Ситуация похожая на ту, что у barmaley13. Только через некоторое время заводиться. Короче, ездил по городу около час, все было хорошо. Перед домом заехал в магазин, заглушил, вышел с магазина, завел поехал, через 2 минуты езды двигатель заглох, минут 5 не хотел заводиться, но все таки завелся. Дня через два отвез дочку на секцию. Возвращаясь домой сел в авто, с начала завелась, через секунд 10 заглохла, и не в какую не заводилась. Товарищ на буксире довез до подъезда. По пути пробовал запуститься. Включал передачу, но двигатель не запускался, только через некоторое короткое время загоралось Чек Енжайн. Пробовал не сколько раз, отключая передачу сразу же как загоралось сообщение. Через пол часа со времени как поставили машину на парковку у подъезда, попробовал запустить, завелась, работает, но горит сообщение Чек Енжайн. Подскажите где может быть проблема. Спасибо. ЗЫ. В морозы машина работает, как и летом без проблем, но в оттепель как было в тих случаях начинается всякая ерунда, то не заводиться, то аккум быстро садиться. Динамика у автомобиля нормальная, визуально каких либо недостатков не выявил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования