Перейти к содержимому

Фотография

от наглые водилы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, хорошо, ловлю на слове :angel: так и вижу твой С5, гордо реющий над моим С2, а затем уходящий в плоском штопоре под дорожное покрытие! С нетерпением жду встречи на дороге! :grin:

З.Ы. и еще нужно предупредить всех остальных участников дорожного движения, что все трассы теперь в моем распоряжении :crazy:

А зачем? Правильные владельцы ситров теперь знают, а остальные...........? хмммм...

=====================

.......

Гордо рея на "Це пятом" я - ору
И в крике этом...
Жажда страсти, чувство мести и уверенность в победе!
Так зачем предупрежденья?

"Волги" стонут перед Ani...
Шустро мечутся по МКАДУ
Раздавить Це два готовы Бэ Эм Вэ и Мерседесы
И ГАИ... - те оже стонут
Им беднягам не доступно наслаждаться чуством жизни (мой Це пятый их пугает)

"Грейсвандирчик" с тихим стоном из багажника и крыльев пулеметы выдвигает...
Хм... Что такое!? Бэ Эм Вэ и Мерседесы, растолкав попутно ТАЗы, на обочины съезжают.
ГАИ стоит по стойке "смирно", мысли тёмные скрывая... - пулемёты смотрят грозно, скоро грянет "марш славянки"

Лишь "Це два" по центру МКАДА с гордой Ani..., без попуток
Будет ехать, плыть неспешно... под прикрытием "Пятёрки" :evil:

===========================
ЗЫ. Читать под мотив "Буревестника", писалось с листа, так что особо не пинайте...
ЗЫ.ЗЫ. "Грейсвандирчик" - это мой серебристый красавец.

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Aniram Ну, что? Я искупил свою вину?
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Hypnotic Spector, классно :))))

Alex79, страшно :shock:
если и разгоняюсь, то только на прямой без горок и поворотов, чтоб видимость была 100%
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

Вот почитал я немного данную тему и просто смешно стало.
Вот многие пишут: мы не любим хамов на дороге, мы сами ничего не нарушаем, по встречке не ездим.
И тут же пишут, что не пропускают тех кто едет по встречке (просто из тупой злости, хотя это может привести к серьёзной аврии, например его может зацепить таже встречка и вы из-за своей тупой глупости в этот замес тоже попадёте, т.к. находитесь рядом), что выбегают из машины и орут как резанные на других водителей (мне таких просто жалко - смешные они, им так тяжело ездится в наших мегаполисах).
Так чем вы тогда отличетесь от тех кого называете хамами? Водители с псевдоприличными манерами.
Бороться с хамством таким же хамством - это по крайней мере глупо.
Ну если ты решил ездить по правилам в наших постоянных пробках - так дерзай езди и не закипай от того, что кто-то может нарушить правила и обогнать тебя. В противном случае - езди не по правилам, не соблюдай дистанцию никого не пропускай и никто не будет тебя напрягать, ибо ты станешь как большинство на дороге - водителем, которому пофиг на других участников движения.

+1 :good:

Brabus,
В частности поэтому терпеть не могу тонировку.

+1 :good:

Brabus, не люблю я маздоводов...

Такая же фигня. В последнее время обратил внимание, что маздаводы сродни девяточникам, у которых появилось лавэ. Уроды мягко говоря.

затонированная мазда 3

Один в один ситуация со мной произошла! :evil:

Ага, мазды, фокусы, и есчо лансёры бесят! :)) Такое впечатление, кабутобы водилы на тачки свои похожи, как хозяева на собак... :)

+1

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

и велосипедистов

Про велосипедистов не надо, т.к я сам бывший велогонщик :evil:

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Про велосипедистов не надо, т.к я сам бывший велогонщик :evil:

и это ещё ничего не значит. Бесят те, кто переезжает перекрёсток своим ходом (не пешком), а ещё больше бесят те, кто переезжает проезжую часть в неположенном месте и ещё верхом :senz: :evil: :-x

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

и это ещё ничего не значит. Бесят те, кто переезжает перекрёсток своим ходом, а ещё больше бесят те, кто переезжает проезжую часть в неположенном месте и ещё верхом :senz: :evil: :-x

В неположенном это каком? 8)

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

В неположенном это каком? 8)

например, с газона через бордюр и наперерез движению! Реально один такой мудак мне прямо в бок уе%ал, мне повезло, попал по заднему колесу, ничего мне не повредил.

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

например, с газона через бордюр и наперерез движению! Реально один такой мудак мне прямо в бок уе%ал, мне повезло, попал по заднему колесу, ничего мне не повредил.

Сразу видно не профессионал :D

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Сразу видно не профессионал :D

вот я про них и толкую! Возможно к тебе это не имеет отношение.

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

вот я про них и толкую! Возможно к тебе это не имеет отношение.

Дык, я ж еще и водитель с 15 летним стажем :friends:

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Дык, я ж еще и водитель с 15 летним стажем :friends:

одно я поняла точно - умение водить автомобиль - не зависит от стажа!!! ;)

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

ну почему же? Просто не одними годами его мерять надо, а ещё километражом и количеством благополучных выходов из нештатных (экстремальных) ситуаций. Потому - соглашусь, но не на все 100%. Годы тоже имеют значение, вот покатайся хотя бы с моё (22 года) - поймёшь. :smile:
Правда, помню одного деда в нашем ГСК ещё при совке, была у него Волга ГАЗ-21, а в те времена сбор мужиков в гаражах по выходным был традицией (если не культом), типа, с машинкой поковыряться, потом водочки попить, за жисть почирикать, короче, уже слегка поддавши, тот дед, о котором я начал писать, любил нас молодых этак поучать, стуча себя пяткой в грудь о том, что он 30 лет за рулём и т.п. Как-то достал он своими речами, и я спросил его, типа, а сколько машин у тебя было до этой Волги? Тот с гордостью поведал, что все 30 лет он на одной ездит (его машинка была действительно вылизана от и до) и она не ломается, в отличии от вас - дятлов. Вот тут-то он меня завёл не на шутку! Я подошёл и посмотрел на его пробег - там было 32000 км. После задаю ещё вопрос, типа, а это какой круг? Тот вообще не понял, что такое круг, вытаращил непонимающие глаза под наш дружный хохот, типа, сколько есть на спидометре - таков и пробег! (Тут я начал уже над ним откровенно издеваться, всех подробностей не напишу - понятно) И это за 30 лет! А дальше дачи, которая в 5-ти км. от города он и не выезжал никогда, и только летом! Вот какой у такого может быть стаж? Зато в гараже он каждые выходные завсегда машинку полизать. А в то время мой пробег был в месяц в среднем 10...12 тыс. км. включая и бездорожье, и опасные горные дороги и перевалы, снежные бури, гололёд, вся байда....

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
Hypnotic Spector, ты практически описал в стихах мою тайную мечту :D ну как я могу не простить человека, который читает мои мысли, да еще и готов практически помочь в осуществлении :angel:

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Humanoid,
согласен с тобой полностью, к примеру моя супруга, у ней водительский стаж 5 лет, а накотала она максимум 1000 км.
Ты правильно говоришь, скорее опираться надо не на стаж, а на кол-во километров которые проехал за рулем человек.!!!!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, ты практически описал в стихах мою тайную мечту :D ну как я могу не простить человека, который читает мои мысли, да еще и готов практически помочь в осуществлении :angel:

Ййййессс!!!
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

Конечно кроме стажа нужно еще количество пройденных километров. Так я только на велике около 30 000 км проехал :D , ну а на машине минимум 300 000 проехал. И ситуации в том числе были неприятные.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Конечно кроме стажа нужно еще количество пройденных километров. Так я только на велике около 30 000 км проехал :D , ну а на машине минимум 300 000 проехал. И ситуации в том числе были неприятные.

поставь статус - самый опытный ;)

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

это про 300 000?
Не знаю, кто как, но я на одной из своих бывших аудюх 200 000 с лихуем прошёл. А из "дедов" на форуме ещё VEB из Воронежа есть, надо спросить его про опыт, а то вдруг он больше меня накатал :smile:

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Ага и еще
опытнее самого опытного
опытнее опытнючего
опытнее и не бывает и т.д.)))))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

это про 300 000?
Не знаю, кто как, но я на одной из своих бывших аудюх 200 000 с лихуем прошёл. А из "дедов" на форуме ещё VEB из Воронежа есть, надо спросить его про опыт, а то вдруг он больше меня накатал :smile:

270000 на L 300.
80000 Nissan Langley.
46000 Ваз 21043.
2500 Ваз 2106.
260000 Святогор.
64000 Пятак.
18000 С 3.

Куркулятор у когонить есть??? :shar:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования