Перейти к содержимому

Фотография

от наглые водилы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

ну вы и понастрочили - на часик отошла - а тут уже ........:)

Да мы уже почти закончили. ;-) :oops: :Rose:

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Да мы уже почти закончили. ;-) :oops: :Rose:

а спать что не хотите??
я уже с ног валюся :(

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402

Завтра с утра гляну и черкану... Если работает RDS, то она высвечивается... ;-)
До чего хорошая штука интернет - нашел 90,8 Фэ Мэ

Спасиб, послухаю!
это и есть настоящий zoom zoom

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

а спать что не хотите??

Не-а завтра третий выходной, потом один день поработать и опят отдыхать!
На завтра записался в сервис на ТО в 8:30 :mad: , так, что время еще есть.... и пить.

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402

а спать что не хотите??

не валися)))
это и есть настоящий zoom zoom

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
Ха! Весело у вас тут. Зачитался прям!

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Ха! Весело у вас тут. Зачитался прям!

мы и не такое умеем ;)

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Блииииин! Сегодня вааще беспердел какой-то на дорогах, у народа крышу сорвало нах... или это я по Москве собрал все такие ситуации %) На зелёный свет стало опасно перекрёстки проезжать - лезут на красный прямо в идущий поток, который едет на разрешающий сигнал! И за сегодня больше десятка таких ситуаций! Ладно, мог бы понять, если это ночь и ни одной машины! Больше всего бесит, что эти наглецы - тётки, нах....! Ладно там, с мужиком можно было б по мужски разобраться, а тут-то как? Ещё пару таких дней - точно куплю какой-нить рыдван баксов этак за 500, который поколотить не жалко, оборудую видеокамерами (благо могу себе такое позволить) и раз в две недели буду специально выезжать, чтобы лечить таких, бл...., не знаю даже как и обозвать! Порадовало только то, что среди этих сцук не было ситроводов. А своих ситров тоже колотить жалко...

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

Больше всего бесит, что эти наглецы - тётки, нах....!

Таки да, в последнее время тоже наблюдаю в основном тетки нарушают и на Ситрах к сожалению тоже. :evil:

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
а я вижу что в основном нарушают мальчики-малолетки, цуки убъю :evil:
по моей статистике в основном 9,99,10,14 ну и прочее барахло (действительно борзые в основном на дешевках, которые не жалко).

С палихи на Новослободскую (если кто знает), светофор не работал неделю (да и сейчас новерное тоже), стоит гашник - от тока он отвернется - все как с цепи срываются и мчат кто куда - пипец идиоты, мне напоминает игру из детства - море волнуется :oops:

Таки да, в последнее время тоже наблюдаю в основном тетки нарушают и на Ситрах к сожалению тоже. :evil:

да ладна когда тетки - у них ума тока на покупки хватает - им (нам) простительно - но когда мужчины - уже страшно становиться :(

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

а я вижу что в основном нарушают мальчики-малолетки, цуки убъю :evil:
по моей статистике в основном 9,99,10,14 ну и прочее барахло (действительно борзые в основном на дешевках, которые не жалко).

Про этих разговор особый. Тем более, как правило в хлам тонированные и частенько без заднего номера.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Про этих разговор особый. Тем более, как правило в хлам тонированные и частенько без заднего номера.

одного я такого зажала - пришлось зеркало уму сложить - дык он так и не понял что неправ был :(, запепится хад........

Tom

Tom
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
ребят давайте не обобщат, езжю аккуратно и по правилам, но все как видят что молодой начинают борзеть, подрезать и специально выдавливать. да не спорю есть дебилы, но всех под одно ведро не надо.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

ребят давайте не обобщат, езжю аккуратно и по правилам, но все как видят что молодой начинают борзеть, подрезать и специально выдавливать. да не спорю есть дебилы, но всех под одно ведро не надо.

дык не обобщаю я .....просто давайте ездить по ПДД и уважать хоть немного друг друга :friends:

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
А я, если вежливо попросят, даже обгоняющих по карманам пускаю (но именно если ВЕЖЛИВО ПОПРОСЯТ). Правда и сама иногда открываю окно и делаю морду "знаю что не права, но очень мне туда надо" :pardon: - другого способа попасть с набережной в Эксис пока не придумала (там после разворота надо за 20 метров из крайнего левого в крайний правый перестроиться). Не знаю, может вид у меня совсем безнадежный, но и минуты не проходит как пропускают
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

дык не обобщаю я .....просто давайте ездить по ПДД и уважать хоть немного друг друга :friends:

Нарушал и буду нарушать, пока движение нормально не разрулят по Москве т.е. ближайшие 100-200 лет!

Пофиг штрафы. пофиг гаишники, пофиг всё - найдем как выкрутиться, но под знак "50" на прямой дороге, со слабым движением... я НИКОГДА не поеду "50". И если каККой-то "мудрый" гаишнег додумался ограничение скорости на МКАДЕ "80" выставить, то пойдет он лесом а я поеду 120 и всё тут.

Вот такое мое ИМХО.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896

Нарушал и буду нарушать, пока движение нормально не разрулят по Москве т.е. ближайшие 100-200 лет!

Пофиг штрафы. пофиг гаишники, пофиг всё - найдем как выкрутиться, но под знак "50" на прямой дороге, со слабым движением... я НИКОГДА не поеду "50". И если каККой-то "мудрый" гаишнег додумался ограничение скорости на МКАДЕ "80" выставить, то пойдет он лесом а я поеду 120 и всё тут.

Вот такое мое ИМХО.

только поакуратнее соблюдай свое ИМХО :-o
Изображение

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

Ещё пару таких дней - точно куплю какой-нить рыдван баксов этак за 500, который поколотить не жалко, оборудую видеокамерами (благо могу себе такое позволить) и раз в две недели буду специально выезжать, чтобы лечить таких, бл...., не знаю даже как и обозвать!

+1
мы с мужем уже года 3 эту тему обсуждаем. точно когда-нить реализуем! только надо еще сидения хорошие поставить и кузов слегка укрепить, в общем, о собственной безопасности позаботиться. предлагаю как-нить коллективный выезд на краш-машинах, такой лечебный день устроить 8-) :-D
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

В этом случае глушу машину и включаю аварийку...Знаю, что не пройдет 3-х минут и он сдаст назад.

+1. так же поступаю.

да ладна когда тетки - у них ума тока на покупки хватает - им (нам) простительно - но когда мужчины - уже страшно становиться :(

Нифига не простительно... Последнее время ни разу не видел что бы мужики нарушали, зато тетки тока впуть, причем создают серьезные аварийные ситуации.+ сколько раз видел, что тетки просто не уважают пешеходов это просто пипец какой-то...

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Вот такое мое ИМХО.

низачет тебе :(.........

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования