Перейти к содержимому

Фотография

от наглые водилы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Убедила, сори, просто чуть другая ситуация на ум пришла. У нас один красавей во дворе решил колья вбить и цепочку натянуть, чтоб место за собой застолбить.

У нас такой первый "красавей" был я, только без цепочки. И через несколько месяцев таких самопальных стоянок был уже весь двор. Зато проблем нет.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

sir.gregory

sir.gregory
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 73
А я вот хотел бы тут сказать не о клубной взаимопомощи.
Случилась тут со мной беда, при переезде через пути на набережной Москвы реки
рванула покрышка на моем С2, да отчасти сам виноват не соблюдения скоростного режима
да и дорожники постарались сняв асфальт. Так вот стою я весь такой счастливый, думаю щас
поставлю запаску и дальше.
Да не тут то было, стоят у меня литые диски с секретками, а насадка лежит оказывается дома
(ну с кем не бывает выложил и забыл).
Так вот я к чему, беду-то я свою решил, а вот сколько мимо меня Ситроенов проехало?
Я посчитал за 2,5 часа моего ожидания, когда мне привезут секретку я насчитал 23 машины от С3 до С5 и ни кто, заметь те ни кто не остановился.

РЕЗЮМЕ:
Нет мне не обидно, просто нас так мало.
Давай те помогать друг другу да и не только!!!!
you only live once
but if you live right.
once is enough.

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
sir.gregory, сочувствую.. у меня когда-то нечто подобное случилось, так тут же останоился водитель на старой копейке или типа того, с 4 пассажирами на борту и сам мне все поменял )

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

sir.gregory, сочувствую.. у меня когда-то нечто подобное случилось, так тут же останоился водитель на старой копейке или типа того, с 4 пассажирами на борту и сам мне все поменял )

Есть ведь хорошие люди...
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
flordeluna, ну им наверно просто денюшку хотелось получить ) а вообще конечно да, бывают. чем дешевле машина, тем больше в человеке развито чувство взаимопомощи, как оказывается

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
sir.gregory, Вы по своему правы, вот только к сожалению, сильно поменялась в стране ситуация, остановится чтобы помочь порой бывает просто небезопасно. К сожалению, на водительской взаимовыручке тоже уже играют и используют в целях наживы. В итоге 20 раз подумаешь, прежде чем остановиться. Увы...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Не по теме. А мы в субботу с Дирли заблудились, включили аварийку... стоим... я вышла на дорогу, махнула рукой и первая же машина остановилась. Это был Пыж. Спасибо ему большое, подсказал куда нам ехать. Так что ещё останавливаются и помогают.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

А я вот хотел бы тут сказать не о клубной взаимопомощи.
Случилась тут со мной беда, при переезде через пути на набережной Москвы реки
рванула покрышка на моем С2, да отчасти сам виноват не соблюдения скоростного режима
да и дорожники постарались сняв асфальт. Так вот стою я весь такой счастливый, думаю щас
поставлю запаску и дальше.
Да не тут то было, стоят у меня литые диски с секретками, а насадка лежит оказывается дома
Так вот я к чему, беду-то я свою решил, а вот сколько мимо меня Ситроенов проехало?
Я посчитал за 2,5 часа моего ожидания, когда мне привезут секретку я насчитал 23 машины от С3 до С5 и ни кто, заметь те ни кто не остановился.

РЕЗЮМЕ:
Нет мне не обидно, просто нас так мало.
Давай те помогать друг другу да и не только!!!!

а я когда вижу ситроены на дороге (с аварийкой) и вижу что им нужна помощь....так хочу остановиться, но понимаю, что ни чем не могу им помочь ибо в душе я все же блондинко :(

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Snejok,
тогда делаем звонок другу ;)

Евгений68

Евгений68
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 61

Не по теме.
А мы в субботу с Дирли заблудились, включили аварийку... стоим... я вышла на дорогу, махнула рукой и первая же машина остановилась. Это был Пыж. Спасибо ему большое, подсказал куда нам ехать.
Так что ещё останавливаются и помогают.

Я ездил на юг, и там общая такая была картина: - будешь стоять с аварийкой или поднят. капотом--- ни одна душа не притормозит, а если тихотько, за городом на обочине(в кустах),- каждая тв.будет, жадно заглядывая в салон спрашивать- "не сломалось ли что. не помочь ли чем?" ПОМОШНИКИ
P.S выше, это я не про себя.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Глупый вопрос, а секретки одинаковые и подходят ко всем оригинальным дискам?
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования