Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охлаждения радиатора!?


prokop586

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите кто сможет!!!?? Год назад в жару включил кондей и буквально через некоторое время почти закипел вовремя заметил. Оказалось что предохранитель сгорел!!! После вроде все нормально было. А на днях ехал было уж чересчур жарковато ,врубил кондей после чего закипел. Но в этот раз уже оказался не предохранитель. Подскажите что может быть плиз , заранее большое спасибо!!!!

Изменено пользователем prokop586
2_e_0_11122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий

ну да, только он не отмывается изнутри без снятия, если загажен прилично. Снимать надо и мыть.

 

Тема перемещена.

С уважением, модератор Dirly_Doo

 

Дирли, спасибо дорогая :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Спасибо что ответили!! Только я не дописал до конца втупил!! У меня не срабатывает вентелятор охлаждения радиатора!!! Сам вентелятор проверил включил на прямую все в норме он работает1

2_e_0_11122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий
prokop586, значит блок управления вентилятора.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

еще может быть (у моей мамы было), что сгорели реле дополнительного сопротивления на включение скоростей вентилятора (их 3 вроде (но скорости) + одна общая), с какого-то года они пошли в пластиковой коробке, а так они перегорают от воды (они так расположены, что она всегда на них льется при дожде и мойке). можно новые купить, а можно выкинуть из реле резистор (или тп) и напрямую подключить, останется только спираль, а она только лет через 15 сгниет

Ссылка на комментарий

Поломку я нашел сгорел предохранитель который находиться под капотом и под самим блоком предохранителей!!! Только есть один вопрос они там все подплавленные и плюс кто-то до меня предохранитель оловом запоял!!

2_e_0_11122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий

Поломку я нашел сгорел предохранитель который находиться под капотом и под самим блоком предохранителей!!! Только есть один вопрос они там все подплавленные и плюс кто-то до меня предохранитель оловом запоял!!

 

я точно не уверен, но по-моему "ножки" в предохранителе делают из "крепкого" металла, протягивают между ними тонкую проволоку , а потом капают между ними что- нибудь легко плавкое (олово, свинец или тп). те, которые под капотом, вроде все так сделаны, это скорее они не подплавлены, а такой тип производства
Ссылка на комментарий

я точно не уверен, но по-моему "ножки" в предохранителе делают из "крепкого" металла, протягивают между ними тонкую проволоку , а потом капают между ними что- нибудь легко плавкое (олово, свинец или тп). те, которые под капотом, вроде все так сделаны, это скорее они не подплавлены, а такой тип производства

 

 

Там реально видно что самоделкин делал!!

2_e_0_11122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...