Перейти к содержимому

Фотография

Посторонний шум (что то гремит, брякает)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 364
Мой стук справа - оказался вызван сдохшей стойкой стаба!!!! TRW - стояла и застучала практически сразу( Плюс до кучи были заменены передние стойки и опоры с подшипниками! Сейчас радуюсь и наслаждаюсь тишиной!)

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

- Масло надо менять... Или ты про Настю? 

Rudy1969

Rudy1969
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63

Мой стук справа - оказался вызван сдохшей стойкой стаба!!!! TRW - стояла и застучала практически сразу( Плюс до кучи были заменены передние стойки и опоры с подшипниками! Сейчас радуюсь и наслаждаюсь тишиной!)

А можно узнать, чьи бренды использовали для замены всего вышеперечисленного? Да и к остальным форумчанам огромная просьба писать об этом.

Thenya-1982

Thenya-1982
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 591

А можно узнать, чьи бренды использовали для замены всего вышеперечисленного? Да и к остальным форумчанам огромная просьба писать об этом.

Об этом уже писалось и не раз!!!Откройте FAQ и там вы узнаете какие производители запцацок больше всего востребованы!!!  :db:

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 364

Стойки стаба Рувиль теперь стоят, сами стойки Монро, подшипники SNR

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

- Масло надо менять... Или ты про Настю? 

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 544

Подшипники SKF подороже будут, но они и получше качеством. Хотя, SNR тоже ничего.

mitei

mitei
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 125
  • Drive2:drive2.ru/users/mitei/

Добрый день. Опишу свою проблемку.Стали слышны скрипы в районе задней балки, как резина об металл трёт. Причём возникает скрип не сразу как машина начала движение, а после минут 15. После стоянки (на утро) опять тишина. Как-то вечером она скрипела, залез под машину - в районе амортизаторов тишина, запаска-тишина, звук в районе колёс. Что может быть?

Отправлено с Windows Mobile 10
mitei.gif

В наличии есть  клубные рамки

dol

dol
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 372
Подшипники рычагов задней балки.

Вольдемар В

Вольдемар В
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 78
Здравствуйте, уважаемые! Достал, при езде по неровностям, дребезжащий звук с правой стороны под треугольным стеклом, никак не могу избавиться. Стойки стаба, шаровые, сайленты рычагов новые, рулевая тяга не стучит при раскачке рукой, шток аммортизатора и верхняя чашка затянуты. Куда дальше лезть, не знаю?
"Может что в консерватории подправить?" (М.Жванецкий)

nordmike

nordmike
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147

посмотри само правое крыло, оно в этом месте примыкает к корпусу и сидит на герметике, возможно герметик разрушился и крыло бьет об кузов.

Вольдемар В

Вольдемар В
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 78
Крыло вряд ли. Попробовать, что ли, снять его, может под ним что накосячили прежние хозяева когда ремонтировали пороги. Вообще, звук похож на стук разбитой вхлам стойки стабилизатора, но протяжный такой, с дребезгом. Но не от стойки, это точно. А может так дребезжать тормозной суппорт, у меня на москвиче так дребезжала скоба тс?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования