Перейти к содержимому

Фотография

C2 унисекс?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Опрос: С2 унисекс? (127 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

caprimk3

caprimk3
  • Новички
  • сообщений 8
1. женская/мужская - вопрос ментальности и комплексов. видел водителя хаммера - макушка на уровне подоконника когда стоит рядом)) елси у мужчины нет комплексов - он ездит на чем угодно)

Feechka

Feechka
  • Пользователи
  • сообщений 18
Все мужчины, которые сидели за рулём моей машинки в полнейшем восторге от неё. так что я за унисекс!

Сообщение отредактировал Feechka: 22 Июнь 2010 - 12:47

Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
голосую за женскую - многие знакомые мужчины хвалили ее, даже говорили, что хотели ее когда-то купить но не купили .... Мне кажется, что мужчины ездят на этом авто, но не слишком долго :pardon:

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

голосую за женскую - многие знакомые мужчины хвалили ее, даже говорили, что хотели ее когда-то купить но не купили .... Мне кажется, что мужчины ездят на этом авто, но не слишком долго :pardon:

не согласен!!!! я езжу два года уже и еще два года бы проездил, не появись DS3
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ремзон

Ремзон
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
Слова то какие...Унисекс.. :acute: Интересно знают ли их девочки,которые ездят на больших джипах и для того чтоб видеть дорогу им приходится задирать нос? :pardon: Эх, все дело в чувствах,когда находишься за рулем! А мне нравится С2!Нравится ,что можно быстро регулировать сиденье ,сами сиденья.Нравится больше ста лошадей под капотом и можно "отжечь"если нужно.Нравится,что можно помочь автомату побыстрей выбрать нужную передачу ,а потом забыть про необходимость дергать ручку скоростей....Кто говорит,что он маленький....Ездил и на заднем сидении ,места хватило.И возил 200 литровую пластмассовую бочку на дачу... :bye: Я тоже считаю машинку стильной. Так ,что придется быть стильным :pardon: ,если получится!

Сообщение отредактировал Ремзон: 24 Июнь 2010 - 05:32

Вечное движение от полного не ведания к практикуемому знанию.С2

Kopper

Kopper
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 71
Стильный, бодрый, и да, маленький! А разве нужна большая машина, если чаще всего в этой машине один? Ну или максимум 2-е? Разве нужна большая машина для стояни в пробках? Могу сказать, как владелец Mazda RX8 (192 л.с.) и Subaru Legacy RSK (260 л.с.), что это машины выходного дня! Когда Москва едет, и есть где дать побегать этим табунам! А на пробочные буджни... маленький и стильненький С2 - самое оно!
На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)
*не реклама =)

Изображение
В номере все написано: ХОЧУ =)
**всегда и везде =)

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Недавно заметила, что муж стал на дачу ездить на моей С2 - пока аргумент маленький расход, но кто знает, может влюбился, просто стесняется признаться....) есть знакомая, которой муж подарил Nissan Qashqai - а она всю жизнь признавала только маленькие машинки, ездит уже год, в машину влюбилась, но мужу до сих пор врет, что не в восторге от габаритов авто ....

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
я тоже на С2 на дачу езжу, особенно люблю когда мама с рассадой напросится!!)))) да побыстрей чутка получается, когда по городу и шоссе на нем шустришь!

Kopper

Kopper
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 71
milochka, определенно влюбился! Готовься ко 2-ому С2 в семье! =)))
Kliopa, наверное мощно смотрится С2 с 2-мя пасажирами спереди и кучей рассады сзади! =))))

Сообщение отредактировал Kopper: 29 Июнь 2010 - 11:58

*не реклама =)

Изображение
**всегда и везде =)

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
ага, люди обычно ржут останавливаясь рядом на светофорах)))

Kopper

Kopper
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 71
Kliopa, прости, но я тоже не сдержался бы... можно из такого момента сделать супер рекламу С2.... =) напомни на встрече... расскажу и покажу! =)
*не реклама =)

Изображение
**всегда и везде =)

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
ок!))) а вообще я не стесняюсь!! самому ржачно!)

Kopper

Kopper
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 71
Хочу С2 =) реально шкатулка позитива! =)
*не реклама =)

Изображение
**всегда и везде =)

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
машинка 100% унисекс)))предыдущие владельцы моего с2 - мужчинки)))правда, он у меня черный... но и сейчас, люди на улицах разглядывают машинку, потом медленно переводят взгляд на водительское стекло и у них вытягиваются лица)))видимо, они кого-то другого ожидали увидеть :dirol: )))

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

мужчинки)))

:haha:, какой уж тут унисекс)))
недавно со стороны наблюдала мужа за рулем ситрика - очень милое было зрелище)

ISO

ISO
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Так случилось, что С2 на дорогах Москвы и МО встретить удается достаточно редко... Мало их. Ну а если и выпадает такая возможность, то за рулем данного авто гораздо чаще вижу молодых людей, нежели девушек... Как-то так.
Изображение

Фирдавс

Фирдавс
  • Новички
  • сообщений 4
Машина является УНИСЕКС, но я проголосовал как МУЖСКОЙ, по причене; считаю авто больше мужским чем женским. Для прекрасного пола как не как есть С3... Стадии создания С2 маркетологи-инженери Ситроен в ночных улицах Парижа проводили опрос. Респондентами были молодые кудесники четырех колесного быстроходного транспорта. Почти все пожелания начиная с технических и заканчивая маркетинговых, были учтены Боссамы Ситроен... Но мужчина не уверенный в своем орентации врятли сядет за руль С2 боясь что не так подумают...

Natty

Natty
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
Унисекс. Когда брали его на тест (VTS-ку), и брат с удовольствием "поотжигал", и мы с подругой по магазинам проехались - и всем понравилось.
Наши четырехколесные друзья! http://www.vashdrugavto.ru

kavar505

kavar505
  • Пользователи
  • сообщений 16
я считаю практически все машины унисекс... и если разбираться С4 купе на мой взгляд более женский автомобиль... по крайней мере процент водителей мужчин не велик... а главное кто и как себя ощущает в этой машине.. например я рад что избавился от огромного списка стереотипов связаных с маленькими машинами.. до ситроена у меня была тойота 255 сил и полным приводом... я конечно пожалею об отсутствии полного привода зимой.. но пока мне ситроен очень нравится..
- Тебе кто-нибудь говорил, какая ты умная?
- Нет, ты будешь первым...
- Не буду.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

по крайней мере процент водителей мужчин не велик...

а вот по данным опроса картина совсем другая - http://citroens-club...?showtopic=5110
(М - 117, Ж- 47)
:hi:
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования