Перейти к содержимому

Фотография

C2 унисекс?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Опрос: С2 унисекс? (127 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Однозначно Унисекс. И уж точно не чисто женская. Вот какая нить Микра или фольксваген жук женская, а с С2 они и рядом не стояли. ИМХО
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Leta

Leta
  • Новички
  • сообщений 13
На мой взгляд машина унисекс. Для меня она ни мужская,ни женская,а раллийная :dirol: То что С2 это женский авто-это стериотип!Ненавижу стериотипы :diablo:
ONLY SUBARU

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
c2 это блондинкомобиль, а я блондинко!!! адназначна!!!
меня нет, я покинул рассею

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397

c2 это блондинкомобиль, а я блондинко!!! адназначна!!!

это мне че терь в блондинку красица придеца????? :)
унисекс 100 %
папа уже клянчит до работы кататься... видетили в центры переулки узкие для С5 :)
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
Это состояние души, красица неабязательна !!! :o)
меня нет, я покинул рассею

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??

Часто наблюдаю картину: огромные дятьки на малипупсиковых мафынках! Был у мну один знакомец, ростом 198, ещё и круглый! И у этого мегаколобкА была голубая мечта - Форд Ка!!! А тогда он ездил на Фиате Уно))))))

По теме: С2 - бисексуал :tease:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
PR Ситру на 100% когда я выхожу из машины (192 на 120)! А когда жена за рулем смотрится вооще СУПЕР!!! А тачка унисекс!!! Возможность ОТЖЕЧЬ не зависит от пола)))

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Удивительно ёмкая машинка. Мой муж, кстати, (185*100) не стесняется иногда на моей машинке поездить.
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
Машину покупали Марине, а по факту она только на обеде от офиса до рамстора и обратно катает)))) Завтра в Шарик меня повезет!!!!!!! И два дня будет владеть жжужиком!!!!!!

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

жжужиком

Это машинка так называется? ЖЖужик? :)
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241

Это машинка так называется? ЖЖужик? :)

ДА

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Это автомобиль для молодежи! Если считать С2 женским авто, то его выбирают крутые девчонки!!! Все тети-моти сидят в микрах, корсах, свивтах и проч. женских авто. P. S. челябинские мужики настолько суровы, что даже по городу ездят на лендкрузерах 8)))))
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Был в греции, так там на С2 ездят все, мальчики и девочки. А на С3, который у нас считается девчачьим, видел только ребят.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Был в греции, так там на С2 ездят все, мальчики и девочки. А на С3, который у нас считается девчачьим, видел только ребят.

Все Ситроены - чисто мужские автомобили. Сама эмблема Ситра за это говорит.
Даже дважды мужской.:-)))
Посмотрите "Код Давинчи" - там это популярно объясняют.

Сообщение отредактировал citrc2: 09 Январь 2009 - 13:39

Злюкин

Злюкин
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55
Мне кажется что С2 -это унисекс. На нем как мальчики так и девочки выглядят очень стильно. Девочкам (по крайней мере мне ) нарвится машинка внешнее очень очень, мужу нравится и внешне и по ходовым качествам, хотя у него Мерседес, но все равно говорит что и на этой кататься буду (причем катался и не раз уже).Изображение
Изображение
Изображение

Александр Л.

Александр Л.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Вапще непонимаю деления авто на женские и мужские.
ИзображениеИзображение

mulder

mulder
  • Новички
  • сообщений 1
Уважаемые форумчане!!! Долой споры о геях, блондинках!!! Я к примеру продал BMW 525 e-39, и купил C2 VTR. И поверьте, не из-за финансовых проблем. Мне 23 года, я женат, я прекрасно зарабатываю. Супруга вообще счастлива от моего выбора, и клянчит С2 себе. Просто наверное наигрался в "крутого парня". И мне абсолютно не обломно стоять в пробке и ловить взгляды улыбающихся девушек. Уж очень это приятно :) Так что мой вердикт- УНИСЕКС!!!

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Я к примеру продал BMW 525 e-39, и купил C2 VTR. И поверьте, не из-за финансовых проблем. Мне 23 года, я женат, я прекрасно зарабатываю. Супруга вообще счастлива от моего выбора, и клянчит С2 себе. Просто наверное наигрался в "крутого парня". И мне абсолютно не обломно стоять в пробке и ловить взгляды улыбающихся девушек. Уж очень это приятно :) Так что мой вердикт- УНИСЕКС!!!

100%
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
mulder, отмечайся тут http://citroens-club...h...=969&st=620. Приветствуем и поздравляем с покупкой!
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
mulder, молодец, респект тебе за слова "наигрался в "крутого парня"". Это очень приятно, что есть люди " в теме".
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования