Перейти к содержимому

Фотография

C2 унисекс?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Опрос: С2 унисекс? (127 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
странно, мне С4 тож кажется более женским, чем С2 :biggrin:

MrGoodnight

MrGoodnight
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58
Заметил новую тенденцию в Новосибирске... Может в ваших городах намечается то же самое. На больших и огромных авто (Кадиллаки, Линкольны, лексусы и хаммеры) ездят женщины... Причём с ТАКИМ жестоким выражением на лице, что даже неуютно находиться рядом с такими в потоке. Может всё-таки нынче женская машина - это Джыыып?))) Часто мужики в соседних авто показывают большой палец вверх , мол, круто! Потому что уже есть понимание, что небольшой автомобиль - это не значит женский, не значит плохой, дешёвый, ненадёжный или медленный. С2 - унисекс. Это моё мнение. Спасибо)

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
да, у нас женщин на огромных машинах тож хватает но все-таки главное - как ты себя ощущаешь в машине, а не ее размер в небольшой машинке удобнее парковаться, в пробках между рядами маневрировать, это удобство могут оценить как Ж, так и М)))

Elkase

Elkase
  • Пользователи
  • сообщений 15
Мое мнение такое, что дело здесь не в половой принадлежности скорее, а в потребностях. Для одного-двоих машинка в самый раз. Если есть дети-собаки-кошки, то уже не годиться. Выглядит С2 стильно и нейтрально, с каким-нибудь Матисом не сравнить. Хотя и за рулем Матиса неоднократно видела мужчин)) Пенсионерам каким-то тоже не особо подойдет, много дачного урожая не увезешь) Вывод таков: молодые люди (мужчина или женщина), семейная пара. Т.е. унисекс.
Ford Focus III

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Elkase я раньше ездила на матизе, и не на "каком-нибудь", а на самом любимом, первая машинка моя :girl_dance: :girl_cool:

Но соглашусь, он по сравнению с С2 более женский. Хотя в похожей теме на матизклубе почти половина мужчин отметились :nyam1:

Сообщение отредактировал Алина: 21 Сентябрь 2011 - 09:07

sharaban2009

sharaban2009
  • Новички
  • сообщений 4
у меня черного цвета ,и меня в полне устраевает езда по городу как для мужика

gosharemus

gosharemus
  • Новички
  • сообщений 1
Если говорить о VTR и VTS nj 100% мужской кольцевой авто!) Для девушки очень жесткий! Но еще смотря какие девушки))

DENNIS

DENNIS
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 57
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/dennis729/
сейчас хочу помощней и на ручке тобиш VTS, хотя и этот мотор довольно дерзкий.

Shum-shum

Shum-shum
  • Новички
  • сообщений 2
действительно ИМХО женская машина(я бы даже сказала девчачья). Это я сейчас так говорю , потому что на большой машине езжу, а раньше когда был c2, думала совсем иначе) по поводу парковки/маневров, могу сказать что места хватает и на ситроене с2 и на большом седане. кстати мне тоже раньше казалось что машинка с2 резвая, это 110 лошадок то) сейчас 330 и мнение совсем другое) могу сказать что ситроен отличный для молодых одиноких девушек без детей. Я с ребенком эх намучалась кресло туда-сюда таскать. Купе больше никогда и ни за что не возьму)

Сообщение отредактировал Shum-shum: 31 Январь 2013 - 11:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования