Перейти к содержимому

Фотография

C2 унисекс?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Опрос: С2 унисекс? (127 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
Товарищи форумчане! Хочу узнать ваше мнение! Мне многие знакомые говорят после того как узнают какая машина, "ну да, мол, женская такая" А я думаю, что все зависит от цвета!

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
унисекс! я столько мальчиков и мужчин вижу на С2! ужасно стильный, быстрый. знаю мальчика, который ездил на салатовом - клааасс
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
всетаки считаю ее женской

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

Товарищи форумчане!

Хочу узнать ваше мнение!
Мне многие знакомые говорят после того как узнают какая машина, "ну да, мол, женская такая"
А я думаю, что все зависит от цвета!

на мой взгляд это самая "мужская" машина у ситроена

*Красотка

*Красотка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 129
Судя по тому как она нравится моим друзьям мужчинам и папе, думаю, может быть и вполне мужской машиной. Поэтому выбираю - унисекс.

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости
Подойдет любому, но черт -побери, почему она дороже С3???

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

Подойдет любому, но черт -побери, почему она дороже С3???

На мой взгляд, это более имиджевый авто, нежели С3. :cool:

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

На мой взгляд, это более имиджевый авто, нежели С3. :cool:

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

Вывихнутая на нас с тобой помоему наехали... :-x :evil:

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

Боюсь, что многие представители мужского пола - обладатели С2 - как в Москве, так и в Европе с тобой не согласятся... особенно владельцы заряженной версии VTS

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Боюсь, что многие представители мужского пола - обладатели С2 - как в Москве, так и в Европе с тобой не согласятся... особенно владельцы заряженной версии VTS

Ну как ты её не заряжай , она же маленькая , а еслиб мне пришлось съекономить и купить с2 я тоже бы был проти самого себя..

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

Ну как ты её не заряжай , она же маленькая , а еслиб мне пришлось съекономить и купить с2 я тоже бы был проти самого себя..

хм.. против самого себя? чет я не понимаю, ты о чем??? 8-)

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

А кто сказал что люди которы ездят на с2 геи??? Балда :razz:

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости

И в Москве прошли недавно. А дух противоречия в нем сидит - ему С 2 нравится, но гордость не позволяет наверное.... :wink:

И ва-а-аще попрошу наших девушек не обижать!

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Господа владельцы с2 не гоните беса... :cool: Машинка класная , и я просто высказал мнение о ней , без обид , на самом деле просто у меня напримет теща такой собирается купить , когда пришли в салон , даже там сказали вот вам отличный женский вариант.))) Ну что поделать это так....

И в Москве прошли недавно. А дух противоречия в нем сидит - ему С 2 нравится, но гордость не позволяет наверное.... :wink:

И ва-а-аще попрошу наших девушек не обижать!

А называть людей с такой смекалкой геями действительно тупо и не интересно... :ROFL:

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

Господа владельца с2 не гоните беса... :cool: Машинка класная , и я просто высказал мнение о ней , без обид , на самом деле просто у меня напримет теща такой собирается купить , когда пришли в салон , даже там сказали вот вам отличный женский вариант.))) Ну что поделать это так....

У нас в стране пока что слишком консервативное мнение о маленьких авто. Видимо, ты такого же мнения
На дворе - 21 век, съезди в Европу, посмотри на владельцев маленьких авто там - там их миллионы. И мужчин, и женщин

AntoniO

AntoniO
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

У нас в стране пока что слишком консервативное мнение о маленьких авто. Видимо, ты такого же мнения
На дворе - 21 век, съезди в Европу, посмотри на владельцев маленьких авто там - там их миллионы. И мужчин, и женщин

Я даже спорить на эту тему не собираюсь... Эта тема была развита чтоб каждый высказал своё , сугубо личное мнение.... А что мне еврома мы в России родная... Вот так , вот так , живут Америка с Европой, ну а у нас все через...

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости

может,ты просто сам НАСТОЛЬКО маленький,что для самоутверждения тебе нужен большой авто??

Да, такое у нас в стране встречается чаще :cool:

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Вот же прицепились ... Я к твоему сведению скоро вступлю в клуб для тех кому за 100 кг. при росте 182 , поэтому комплексами не страдаю ... :-P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования