Перейти к содержимому

Фотография

С5й после переборки движка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Serj

Serj
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43
...и после этого был перебран. Вся история вышла в 3500 уёв. 15000 после переборки - летает как зверь.Кому интересно могу рассказать чё и как было. Ситроенч универсал - 2002 год. Ремонтируем сами..Ну накх эти сервис-центры. Из последних веселых поломок - разломалась кулиса переключения передач(та,что под ручкой переключения). Разобрали пол машины,пришлось даж глушак снимать... А она,ёмать,ПЛАСТМАССОВАЯ вся! :):) Ухххх фронцузеги,ух сотворили. Так что ребят,аккуратнее с механической коробкой зимой. Там отдни пластмасски. Замучаетесь искать. А вот ещё вопросик к вам,други. Заманал ANTIPOLLUTION FAULT :( Едет нормально,всё ок...Я конечно понимаю,что залил фигню :( Кто вырезал катализатор,дайте совету... Пасиба!

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Serj
Спасибо за предупреждения.
А на счет ANTIPOLLUTION FAULT сюда.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Serj

Serj
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43

Serj
Спасибо за предупреждения.
А на счет ANTIPOLLUTION FAULT сюда.

Да незачто,и тебе спасибо,DED!

Могу ещё поделиться.
Концы этих двух тросов которые выходят из под ручки(2 тросика) приходят в подкапотное просторанство и одеваются на металические наконечники переключателей кулисы.
Так вот на конца их пластмассовые защёлки с кнопочкой. И одна у меня полетела..Просто слетела(подумал я). Но сняв её мы увидели,что та попросту обломались 4 усика пластамассовых.. и всё. Но ничего не починить на дороге... :) :) Пришлось подыскать такой наконечник на разборе.
Так что,уважаемые МКППисты... Ещё раз слёзно прошу - аккуратнее с механизмом с этим... Всё на сопельках пластмассовых.Чуть дёрнул покруче и абзац... и Плюс наши морозы.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Буду надеятся, что на С5-2, что-нибудь изменили к лучшему. Хотя декоративная крышка рычага в морозы постоянно слетает.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Serj

Serj
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43

Буду надеятся, что на С5-2, что-нибудь изменили к лучшему. Хотя декоративная крышка рычага в морозы постоянно слетает.

Смотрел... Ничё не изменили.. :) Когда искал запчати убедился..Кроме фар и капота с мелочами - ничё :) Они это и назвали - рестайлинг. (А не фига не реобмозговинг) Хех.
Чё ещё вспомню,расскажу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования