Перейти к содержимому

Фотография

Ошибка P0123

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Andreyskij

Andreyskij
  • Новички
  • сообщений 3
Горит чек, антиполюшен. При тестировании выдало ошибку P0123 Ошибка сигнала электроприводной дроссельной заслонки. Подскажите, что можно сделать, не сбрасвая ошибку компьютером? Авто Ситроен С 5, двигатель v6 3 л. 2001 г. Может эта тема уже есть, но искал в поисковике и не нашел.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
А это что не для вас тема?

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Andreyskij

Andreyskij
  • Новички
  • сообщений 3
В тех темах, что указано про антиполюшен, многие жалуются на некачественный бензин и плохие свечи. Но я живу в Швеции и бензин у нас качественный, а свечи поменял недавно. Ошибку выдало на компе про дросель. Вот я и спрашиваю, что можно сделать. Посоветуйте, кто может?

В тех темах, что указано про антиполюшен, многие жалуются на некачественный бензин и плохие свечи. Но я живу в Швеции и бензин у нас качественный, а свечи поменял недавно. Ошибку выдало на компе про дросель. Вот я и спрашиваю, что можно сделать. Посоветуйте, кто может?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Горит чек, антиполюшен.

Дал ссылку на данную тему

Ошибку выдало на компе про дросель.

Если выдало эту ошибку, значит чистить или менять надо, че еще сделаешь

Вот я и спрашиваю, что можно сделать.

Ехать на СТО и устранять причину появления ошибки
Если спрашиваете, я так понимаю, не особо разбираетесь в механике, значит прямая дорога в ремонт-мастерскую

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Andreyskij

Andreyskij
  • Новички
  • сообщений 3

Дал ссылку на данную тему
Если выдало эту ошибку, значит чистить или менять надо, че еще сделаешь
Ехать на СТО и устранять причину появления ошибки
Если спрашиваете, я так понимаю, не особо разбираетесь в механике, значит прямая дорога в ремонт-мастерскую

е
Ремонтировать здесь будет стоить минимум 500 евро, а машина сама стоит 2500. Вот и хотел разобраться сам. Ну значит будем чистить дросель. Спасибо в любом случае за ответ.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Хех, при таких ценах я бы сам разобрался во всем, что и вам советую
Вот тема из технички, но мало информативно конечно, скачайте лучше руководство по ремонту и вперед

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования