Перейти к содержимому

Фотография

Автомобилисты требуют запретить продажу Citroen в России за ржавчину

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

sebastien loeb

sebastien loeb
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 161

Элементарно, Ватсон!:)))
Я не фанатка Ситроен (потому что я фанатка мерсов 190-х):)
Просто у меня он есть.
А у Alec они есть хронически:))))

понял-это как:я-фанат"ЗЕНИТА",а футбол я ненавижу :yahoo:
Вы меня еще в ресторане не видели...

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Alec они есть хронически:))))

Ну вообще-то в местах куда я езжу либо по работе либо так от нечего делать(Румыния,Австрия,Италия) Ситроен- это хорошо обслуживаемая и респектабельная марка.Заехать к какому-нибудь диллеру -напр. в Румынии(а я там скорее всего буду в среду,попробую ДС-3 на дизеле, намотаю пару кругов вокруг замка Дракулы) это сплошное удовольствие, причем диллер поощряет "ситро-хроников" в виде разнообразных мелких привилегий.Ситроены выбирает у меня жена...я конечно вставляю свое слово,но жена видела уже новые модели и опять хочет Ситроен.Лично для меня,если пошаманить с комплектацией, Ситр есть необычный,но очень неплохой выбор.Тем более что машина должна нравиться и с ней должен быть контакт.Есть конечно у нас проблемы с обслуживанием,но в свое время наковырялся с Газелями итд.так что тут я просто отдыхаю.
ПС.По теме -хотя я конечно не юрист- сама формулировка иска мне кажется дикой и вообще-то мне стыдно за подобные иски.Проблема не в Ситроене,а в нашей ментальности.Мне кажется что это глупость и скорее похоже по тенденции на вызывающие тошноту политические разборки на Украине,где провокации и скандалы - это ежедневная норма.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

группа российских автовладельцев требует полного запрета на производство, ввоз и продажу на территории страны машин марки Citroen

Еще раз прочитав топик я поразился убожеству судебной формулировки и откровенной наглости самого иска.Думаю задача его состоит скорее всего в том чтобы оскорбить автопроизвидителя Ситроен, который никогда между прочим не работал только за деньги,не имел тенденцию к навязчивой рекламе, агрессивному расширению рынка. Даже непонятно чего тут больше-элементарного,безграмотного хамства или обычного наезда на не очень-то напористый и в принципе мирный бренд...это не Таета.
А вот я думаю что действительно иск стоило удовлетворить...ибо ментальность подающих подобные иски такова что подзапретное всегда было бы более заманчивым,продавалось лучше а если бы кто-то начал возмущаться -почему не видно у нас такой интересной машины как Ситроен-ответ был бы прост-суд решил-ибо на бампере какого-то клоуна ржавчину нашли.

Сообщение отредактировал Alec: 03 Июль 2010 - 04:02

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

pk7478

pk7478
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 826

Даже непонятно чего тут больше-элементарного,безграмотного хамства или обычного наезда на не очень-то напористый и в принципе мирный бренд...это не Таета.
А вот я думаю что действительно иск стоило удовлетворить...ибо ментальность подающих подобные иски такова что подзапретное всегда было бы более заманчивым,продавалось лучше а если бы кто-то начал возмущаться -почему не видно у нас такой интересной машины как Ситроен-ответ был бы прост-суд решил-ибо на бампере какого-то клоуна ржавчину нашли.

Alec. Все так и должно быть. В ООО "Пыжо-Цитроен Рус" сидят полные лохи. Они даже на конкретно поставленный вопрос не могут ответить. А ты хочешь, чтоб они защитили честь марки? Да они как обычно будут отмалчиваться, а потом "свалят в кусты" как настоящие трусы.
[

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования