Перейти к содержимому

Фотография

эти гадкие камазы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

MIFKA, Согласен, полезно не только со своей колокольни оценивать, но и о других подумать. Поэтому стараюсь общественный транспорт пропускать, да в общем не только его, но вот большие грузовики не всегда пропускаю. Не могу себя пересилить порой, за ними не видно ничего и летит из под них, а объехать быстро не всегда возможно.

Тут уж не поспоришь...

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

А ты попробуй объехать пробку на трамвае и уложиться в расписание при этом. Это ты сидишь в теплой машине и смотришь по сторонам, а люди стоят и мерзнут на той же Шаболовке дожидаясь, когда же к ним подползет трамвай перед которым на путях собрались все чайники, да еще норовят под него залезть и справа и слева :senz: . А как жалобно он тренькает :shock: ... Аж :cry: слезу пробирает. Предлагаю пустить дирижабли!!!! :ROFL:

мне тоже очень жалко и водителей, и пассажиров этих трамваев! жалуюсь я не потому, что мне потом влом плестись за трамваем (хотя, мне, конечно, влом, но сама ведь по шаболовке езжу ))). там, когда в целом шаболовка едет, а она едет почти всегда, трамваю, как мне кажется, проще пропустить несколько машин, которые поворачивают налево на шаболовку под короткую стрелку, а потом совершенно спокойно выехать, т.к. со стороны ленинского там почти никогда никто не поворачивает. а когда трамвай не хочет пропустить эти машины, которые уже выехали на перекресток, они перегораживают встречку! так что со стороны трамваев не очень хорошо получается. в реальности трамвай потеряет секунд 30, если пропустит машины. а водители сэкономят нервы, не стоя посреди перекрестка. но вообще это все обсуждается, если все-таки у трамвая нет приоритета при выезде из депо, о чем я по прежнему хотела бы узнать.
в режиме пробки лично я трамвай в указанном месте всегда пропущу ))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
При выезде из ДЕПО у него нет приоритета.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

dima@

dima@
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 369
Интересно, а существует клуб любителей КАМАЗ? :crazy: (ОКА не в счет) или трамвая. Я так думаю, у них найдётся поболее "лестных" слов в наш адрес!
"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования