Перейти к содержимому

Фотография

А вы пристёгиваетесь?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

viggen

viggen
  • Пользователи
  • сообщений 17
Раньше пристегивался только в дальней дороге, по городу никогда. Сейчас пристегиваюсь всегда. Сын с малолетства приучен пристегиваться, жена-только когда рявкнешь. Вообще, если установлены подушки безопасности, то лучше пристегиваться, иначе травмы будут от подушек (подушки безопасности при раскрытии несутся к вашему лицу со скоростью 160 км/ч)
Если где-то, что-то происходит-ищи, кому это выгодно!

prekol

prekol
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
Уже пару лет пристёгиваюсь всегда и заставляю пристёгиваться всех пассажиров. Под грузом ответственности инстинктивно исключаю всякие нехорошие случайности. Старею....((((

Сообщение отредактировал prekol: 19 Февраль 2008 - 12:52

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
а у меня теперь даже задние пристегиваются)))) нагнал страху) никто не хочет отдавать авансом по 500 рублей)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
до НГ не пристегивалась никогда, сейчас привыкла, пристегиваюсь и пассажиров заставляю.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

до НГ не пристегивалась никогда

Изображение
Я, с тех пор, как села за руль впервые - и поныне пристегиваюсь и пристегиваю всех - иначе с места не тронусь.
Мало того, и мужа к этому приучила.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Я, с тех пор, как села за руль впервые - и поныне пристегиваюсь

+1
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 654
Всегда.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Выжл

Выжл
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Как попал в лобовую в 98 году(на своей полосе-ремни спасли) с тех пор сам пристёгиваюсь и других заставляю :angel:

AlIva

AlIva
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Пристёгивался раньше только на дальняк. Даже, когда у меня появились машины с подушками. Но однажды, когда жена лежала в челюстно-лицевой хирургии, увидел двоих после аварии и срабатывания подушек. Зрелище впечатлило! Сломан нос, опухшее лицо, сотрясение с огромными чёрными кругами вокруг глаз. Начал стараться пристёгиваться сам и жена через раз, но постоянно забывали. Когда ввели новые штрафы - забывать перестали. Пристёгиваюсь сейчас всегда, даже когда короткая поездка. Надо сказать рад, что это вошло в привычку.

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
пристегиваюсь всегда, даже для маневров по двору ))

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439
Пристёгиваюсь. Всегда и спереди и сзади. Без ремня чувствую себя крайне не уютно. И всех кто со мной ездят пристегиваю.
Изображение

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
Пристегиваюсь всегда, как-то даже уютней. Жена с 1 января 2008 :) Детей тоде всегда, хотя им не всегда удобно, несмотря на детские кресла.
Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

miranochka

miranochka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
да, потому что люблю себя
Like.no.other.

BenSherman

BenSherman
  • Новички
  • сообщений 11
Полтора года назад догнал газель, так чуть головой лобовое стекло не выбил (была ВАЗ 21065), после этого всегда пристегиваюсь. Голова одна, да и здоровье никто не прибавит. Обычно люди учатся на чужих ошибках, а я как всегда на своих.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Детей тоде всегда, хотя им не всегда удобно, несмотря на детские кресла.

Мои тоже не хотят иногда пристегиваться, но я неумолима. :)))
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

пристегиваюсь всегда, даже для маневров по двору ))

+1 ))) даже перепарковываю машину пристегнутая )))
а племянник мой искренне уверен, что машина с непристегнутыми ремнями не едет ))) научили так ))) и правильно я считаю )))
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
Пристёгиваюсь всегда, последние лет пять трёхточечным Sabelt.

Лыжник

Лыжник
  • Новички
  • сообщений 1

уже целый день езжу на своей 4-ке (не путать с четверкой :) )...
так вот целый день приходится пристегиваться, т.к. такого противного звука я еще не слышал...30 сек-это пытка...понимаю что можно протянуть за седением, но пока все устраивает и нравится, нисколько не мешает...
все идет к тому, что это будет новой привычкой :) ..

отключи датчик под водительским сиденьем, там простой разъём

dafna

dafna
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 429
Блин, а я еще и пешеходов пропускаю(шепотом так),мож тоже какой датчик обесточить?

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 654

отключи датчик под водительским сиденьем, там простой разъём

Где-то я уже говорил про статистику.... Люди говорят что есть погибшие именно из-за того что были пристегнуты... Я всегда прошу привести статистику выживших/погибших пристегнутых при лобовом/боковом/ЛЮБОМ столкновении и статистику НЕ пристегнутых...

Как правило молчат...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования