Перейти к содержимому

Фотография

А вы пристёгиваетесь?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Black Angel

Black Angel
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
[quote name='SPLEAN]Кстати ремень' date=' да и подушки тоже при скорости 180 не помогают никак, помогают только крылья и вовремя выпущенные шасси :)[/quote']
парень из волгограда на 80 км при лобовом ударе с джипом на 180 выжил в с4, и жена...погиб пассажир на заднем...
а ты говоришь не помогает........

Д. Ю.

Д. Ю.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115
пассажиров тоже надо пристёгивать! no belt - no brain
Пикасцо рулит!

Black Angel

Black Angel
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
пассажир тоже был пристегнут....перелом шейных позвонков, кажется...могу ошибаться....

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Black Angel
это удивительный случай. Им повезло не сказанно.
бывает разное на дороге.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Мне тут случай рассказали, знакомым надо было перевезти вещи из Петрозаводска в Подмосковье, ну значит вещи привез 10-ти тонник, ну они (знакомые) усадили парня за стол, посидели - выпили и говорят, ты мол оставайся ночевать, а завтра с утра поедешь, ну он долго отнекивался, в итоге сказал, что пойдет спать в машину... Ну пошел значит в машину, залез в кабину, завелся и поехал... Было выпито около 2,5 бутылок водки на 3х... На следующий день его из кювета вытаскивали, проехать осилил всего 500 метров... Хорошо еще что в кювет, а не на встречку....

Д. Ю.

Д. Ю.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115
вот смотрите http://bestpics.ru/?...seatbelts-3.avi
Пикасцо рулит!

T-T

T-T
  • Новички
  • сообщений 2
пристегиваюсь всегда, т.к. был научен аццкими штрафами..

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Пристегиваюсь всегда. Жизнь и так коротка... Езжу с подругой, она тоже ВСЕГДА пристегивается, уже привычка. Когда выбирали машину, одно из главных требований было 4 подушки! Много езжу по трассе, поэтому насмотрелся всякого :( В ЗаРулеме за 84 год как-то писали про лобовое столкновение на скорости 80 км/час. Там расписано что происходит каждые 0,005 сек. Короче, жизнь заканчивается через 0,1 сек. после начала столкновения, если человек не пристегнут. Да и по Дискавери как-то видел передачу насчет безопасности автомобилей. В это дело вложено кучу бабла, а вы протягиваете ремень за седухой. Зря, товарищи...
Колобок жжот!

Элси

Элси
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Тоже всегда пристегиваюсь - уже привычка) ДТП летом было, хорошо что пристегнулась, а то бы говолой об руль ударилась точно

Вован

Вован
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
был во франции когда приехал через месяц домой даже на заднем сиденье пристегивался когда стал ездить на иномарках пристегиваюсь все время

Вера

Вера
  • Новички
  • сообщений 1
Всем привет, может мне кто-нибудь рассказать как у вас в машине. Я счастливая обладательница С4. и вот почему то у меня машинка не чувствует пассажира (т.е. когда со мной пассажир в машине не пристегнут, она не реагирует, не пищит, не мигает лампочка) а вот если он сам пристегнулся и в движении отстегивется, то тогда все впорядке. хотелось бы узнать - это нормально, и как у других это происходит?

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
Вера
это нормально...
когда пассажир пристегивает ремень, а потом отстегивает его на скорости больше 20 км/ч - раздается предупредительный сигнал...
противный такой...
типа - опасность!!!

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Хорошая сейчас реклама на радио пошла совместно с какой-то страховой компанией. текст дословно не помню, но говорится про то, что даже пилоты Формулы 1 используют ремни безопасности, потому что глупо не ценить свою жизнь...
Я могу все, но не могу все сразу ))

Вован

Вован
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
это нормально у меня тоже так

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
На пассажира не реагирует, а вот если водительский отстегнуть, то орет и лампочка горит полюбому! Интересно, а если водила пристегнут, а пассажир - нет, пассажирская подушка сработает?
Колобок жжот!

KoK@

KoK@
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 91

На пассажира не реагирует, а вот если водительский отстегнуть, то орет и лампочка горит полюбому! Интересно, а если водила пристегнут, а пассажир - нет, пассажирская подушка сработает?

Она сработает в любом случаи кроме отключения в ручную ключом! Опция на определение пассажира автоматически по весу идет но не навсе версии! На своем горьком опыте какбы вам не козалось не спасает ремень обычного авто если только там не стоит минимум 4 точечный ремень зарание натяжной! а обычный только при слабых столкновениях и то нанося вред особено женской грудной клетки т.к. тело находится в движение и ремень его тормозит а натяжной закрепляет тело и оно двигается вместе с машиной тем самым не происходит удара о ремень а потом и о торпеду! :x
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Satrap

Satrap
  • Новички
  • сообщений 8
Эх... блин... Я б пристегивался с удовольствием, если б на С4 купе была б регулировка ремней по высоте... А то как ни приспосабливаюсь, как ни играю регулировками сидений - один фиг ремень на шее лежит. А с таким положением можно и не пристегиваться - шанса не будет. ЧЕм конструкторы думали?...
Нереальный супостат!

Изображение

KoK@

KoK@
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 91
Согласен шею натерает просто ужас! Я Пристегиваюсь только свыше 80 км.ч. :oops:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

miranochka

miranochka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
я всегда!!!! о себе же, любимой, забочусь :wink:
Like.no.other.

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736
У меня ничего не натирает (купе), рост 185. Пристегиваюсь всегда, чего и Вам желаю. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования