Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Суеверия при выборе подарков


Green Berlingo

Рекомендуемые сообщения

я тоже ем с ножа, что б стать злее))))))) а то уж очень добрая, блин и постоянно страдаю от этого))))

 

стараюсь старым приметам следовать, и новых не приобретать)))) опять же, меньше знаешь - лучше спишь)))

 

а еще говорят: не зарекайтесь!!! так что не зарекайтесь господа в свое неверенье :)))

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

я тоже ем с ножа, что б стать злее)))))))

и что, получается?

 

стараюсь старым приметам следовать, и новых не приобретать)))) опять же, меньше знаешь - лучше спишь)))

 

но, незнание закона не освобождает от ответственности :D

ИМХО, лучше, когда умеешь расшифровать язык символов на собственном жизненном пути, и он (язык символов) может быть для каждого из нас уникальным, несмотря на то, что есть и общие ориентиры :smile:

Вот у моей тёщи даже общие приметы все работают наоборот. Был случай, когда все чОрные кошки переходили ей дорогу, когда на пути к чему-то падала в открытый колодец, и из рук всё валилось, и куча препятствий возникало, но в результате эти дни были для неё всегда самыми удачными!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уау! какие мы все тут не суеверные))) ну-ну:)

 

есть вот суеверие - не наступать на колодезные люки) смешно) за то не упадешь в плохо закрытый люк)

 

Говорят береженого бог бережет :smile: А вот на люки лучше не наступать, особенно когда они парят! у меня батя в МТЭ (мостеплоэнерго) столько всяких случаев рассказывал :bad:
Ссылка на комментарий

Вообще-то с давних времён даже великим государям дарили и мечи, и боевых коней, и огнестрельное оружие. Если говорить о том, что происходит на более тонких планах, то многое зависит от дарящего, т.е. с каким пожеланием он дарит ту или иную вещь. Не меньше зависит и от принимающего подарок - с какими мыслями принимаешь, то и будет он для тебя значить (как назовёшь - так и поплывёт). Если сомневаешься - не действуй!

Можно подарить даже самую безобидную вещицу с неприятными намерениями и таким образом нанести вред типа порчи. Предрассудки - они тоже работают.

 

 

Ага, представьте, что Буш (или кто там сейчас?) подарит иракскому "диктатору" швейцарский ножик. Вот прикол будет.... :crazy:

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Ага, представьте, что Буш (или кто там сейчас?) подарит иракскому "диктатору" швейцарский ножик. Вот прикол будет.... :crazy:

 

Не будет такого прикола. Такой подарок не подчёркивает статус президента, а вот если это будет бомбардировщик российского производства - тогда точно прикол! :razz:
Ссылка на комментарий

А я вот суеверная получаюсь, потому что за ножи отдаю монетки :-(

И про машину... предидущую как раз в мае взяла...и за год 3 ДТП и такие, хорошие ДТП :no:

Кончилось тем, что меня на московской трассе сзади так джип припечатал на виадуке, что летела я и собирала бедняг которым не повезло оказаться в моём ряду. я быстренько востановила её всю и спереду и сзаду и поменяла на ситрушу.Ну, и как после этого не верить в приметы :smile:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

И про машину... предидущую как раз в мае взяла...и за год 3 ДТП и такие, хорошие ДТП :no:

 

это индивидуально. Тебе просто не подходят майские машины, ну, примерно, как по гороскопу. А вот мне наоборот с майскими всё фортит - и не ломаются и без аварий :smile:
Ссылка на комментарий

это индивидуально. Тебе просто не подходят майские машины, ну, примерно, как по гороскопу. А вот мне наоборот с майскими всё фортит - и не ломаются и без аварий :smile:

 

или просто не подходят отечественные автомобили :D

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...