Перейти к содержимому

Фотография

Облава на "солнечные очки"!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

vadim

vadim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80
http://www.avtomarke.../news/?id=14053

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
А я законопослушный. Тонировка только на задем и задне-боковых стеклах. Вообще-то спереди не тонировал из-за поездок в Финляндию, а так-бы то же и передние боковые затонировал.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
3 года назад уже было такое, ну и что, как тонировали кто как хочет, так и продолжается дальше, вот если бы штраф был поболее, тогда может и соблюдали-бы правила тонировки
Изображение

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
dzango,

Я где-то читал нормы. но все же, не мог бы напомнить, что и как можно тонировать?

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
а у мея все затонировано, что мне тепрь до 5 марта не выезжать или приготовиться к штрафам? %)

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

Я где-то читал нормы. но все же, не мог бы напомнить, что и как можно тонировать?

Тынц на ссылку первого поста.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307

3 года назад уже было такое, ну и что, как тонировали кто как хочет, так и продолжается дальше, вот если бы штраф был поболее, тогда может и соблюдали-бы правила тонировки

У меня вообще заводская тонировка. Все эти акции больше похожи на очередную показуху. Вообще, я предлагаю еще при проверке документов на постах замерять высоту протектора шин для полного "счастья". И если не соответствует, то резать прям на месте без возможности восстановления :shock: А вообще-то правильно кто-то заметил, что рыба гниет с головы. Если посмотреть сколько вокруг ментовских да, правительственных машин затонированных ездит-станет все ясно.

Eduard

Eduard
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 117
Чего-то не то они затеяли. Сами-то как будут "брать штраф на месте", если тонировку с их машин убрать? Всё ж с улицы видно будет... :sad:

MAU

MAU
  • Розовый рубах

• Пользователи
  • сообщений 919
Сегодня на внешней стороне ТТК у лефортовского туннеля стояли всех за тонировку штрафовали на 50 рубликов. Много машин было.

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
а я затонирована...и буду тонироваца...потому что в свое время у меня чуть сумку из машины не тиснули...а на следующий день у моей знакомой просто разбили стекло и украли сумку....мне даже знакомый гаишкин сказал...затонируйся...они не лезут в тонированные машины...не видят есть ли кто на заднем сидении
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

а я затонирована...и буду тонироваца...потому что в свое время у меня чуть сумку из машины не тиснули...а на следующий день у моей знакомой просто разбили стекло и украли сумку....мне даже знакомый гаишкин сказал...затонируйся...они не лезут в тонированные машины...не видят есть ли кто на заднем сидении

Фонариком посветишь и все видно, даже ночью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования