Перейти к содержимому

Фотография

Предупредительные сообщения

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

vigo

vigo
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46
Привет всем. У меня С5 II Exlusive с большим экраном. В какой то теме было описанно по С5I мануалу, какие текстовые предупреждения выдаются на дисплей. В С5 II книжке этого нет. Веду это к тому, что перегорели обе лампы габаритов. Предупредил друг. Комп .не выдал сообшения или он не делает такую диагностику разных неполадок? Удачи на дорогах.

Alex_C5_murmansk

Alex_C5_murmansk
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 69
Насколько могу судить по своему:C5 1, V6 Exlusive, такого сообщения в компе нету! В книжке тоже про него ничего не сказано! А здря! Хотелось бы...

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Про передние и задние габариты точно компьютер ничего не пишит.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
На 100% конечно не уверен, но есть такая ошибка БК - indicator faulty

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Сергей050

Сергей050
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 112

Про передние и задние габариты точно компьютер ничего не пишит.

По своему опыту знаю, что компьютер не пишет и про ближний свет, стоп-сигналы, подсветку номера.
м050ев24rus

Андрей А. Кузьмин

Андрей А. Кузьмин
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55

По своему опыту знаю, что компьютер не пишет и про ближний свет, стоп-сигналы, подсветку номера.

Когда перегарел габарит я думал что просто сообщение пропустил, а оказывается вон оно как :sad:
PS даже на нашемарках эти цепи контролируются.
Изображение

sc@ut

sc@ut
  • Новички
  • сообщений 11
У меня C5 || 2006 увидел что не горит левый задний габарит, снял фару, кинул в багажник и поехал в магазин за лампочкой. При запуске двигателя БК тут же завизжал "indicator faulty"! Но вот когда лампа не горела БК спал мертвым сном!)) странно даже.

Mihhail

Mihhail
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
У меня С5-2 2007г. Когда перегорали лампы стопсигнала и поворота (сзади) - БК стал ругаться "indicator faulty".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования