Перейти к содержимому

Фотография

С3 1.1 МТ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

МОРЕ

МОРЕ
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
Интересует вопрос, есть ли здесь собственники С3 с дв. 1.1 МТ? какие отзывы?

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
МОРЕ,
похоже, что нет :pardon:
люблю свои троечки :)

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Вроде нет таких - по крайней мере я не слышала о таких машинках.

Bamsy

Bamsy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 129

Интересует вопрос, есть ли здесь собственники С3 с дв. 1.1 МТ? какие отзывы?

Какие именно отзывы вы хотите услышать. Кузов ничем не отличается от "своих" собратьев с более мощными моторами.
Моторчик несмотря на свои 1124 куб. см и восемь клапанов достаточно резвый -60 л.с., хотя от него не нужно ожидать чудес.
Расход топлива (в смешанном цикле) всего на 0,4 литра\100 км, меньше, чем у старшего собрата с 1,4 литра. Имхо ресурс движка будет немного меньше, чем у старших собратьев, т.к. чаще придется его раскручивать до высоких оборотов, но в городском цикле это
не так важно. Кажись ещё акпп на него не ставят, но она ему и не нужна. А так все как у всех ;) , если нравится, то берите.
Ещё знаю, что производитель не рекомендует ставить на него
диски 15", только 14", видимо, из-за движка.

МОРЕ

МОРЕ
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
ну а где же счастливые обладатели???

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501
Приветствую, я обладатель С3 1.1 как меня заверили в салоне очредкая машинка. всем привет из оренбурга Приветствую, у меня тоже С3 1.1 вполне резвая(на мой взгляд) устраивает практически все... но есть несколько ньюансов...но это мелочи Всем привет из Оренбурга

)

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
действительно очень редкая машина. привет =)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

андрей 63

андрей 63
  • Новички
  • сообщений 3
привет я тоже стал обладателем 1124, вернее моя жена :pardon:

ЦеТри

ЦеТри
  • Новички
  • сообщений 3
Привет. C3, двигатель 1.1л. Без АБС. В городе динамики хватает за счет "короткой" коробки, а вот на трассе при обгонах не хватает мощности...

KrH.EF

KrH.EF
  • Новички
  • сообщений 6
Привет, я с женой счастливые обладатели С3 1.1 из Пскова.
Машина по динамике меня устраивает, согласен с

В городе динамики хватает за счет "короткой" коробки, а вот на трассе при обгонах не хватает мощности...

В городе, абсолютно точно, динамики хватает.
Правда на трассе разгоняется на 5 передаче при 3 тысячах оборотов до 110 км/ч только.
Да и расход у меня большеват, около 8 по городу. Правда я езжу динамично :)))

Это моя первая машина, так что она мне как первая любовь. Жена хочет продавать уже, на что-то более мощное, а меня устраивает в ней все, особенно внешний вид. Люблю красивые вещи!

YDimon

YDimon
  • Новички
  • сообщений 2
Привет С3 1.1 дастойный автомобиль вот только расход топлива как у 1.6 автомат :new_russian:

BambooochassS)

BambooochassS)
  • Новички
  • сообщений 1
Привет, а ты непробовал поставить Pedalbuster? побыстрее поедет за счет того что контролер педали газа перестроится на более динамичный режим работы.

ЦеТри

ЦеТри
  • Новички
  • сообщений 3
У двигателей 1.1л. привод дросельной заслонки механический обычным тросом как на жигулях. Так что не катит)))

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852
Есть вопрос - сколько лямбд стоит на этой машине? А то я видел катализатор для нее без лямбды. Для 1,4 он всегда с лямбдой.

ЦеТри

ЦеТри
  • Новички
  • сообщений 3
Две лямбды. До и после катализатора.

werra

werra
  • Пользователи
  • сообщений 15
включусь в тему. тоже c3, 1.1. Хорошая машина, как уже отметили, хочется иногда чуть больше резвости, но в городе все устраивает вполне. Да и на трассе не чувствую сеюя черепахой - максималку заявленную едет без проблем. Только при обгонах бы чуть резвее была. Проблем в плане эксплуатации не было никаких (тьфу-тьфу-тьфу), а это уже 2 года как. машинка 2004 года.

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501

У двигателей 1.1л. привод дросельной заслонки механический обычным тросом как на жигулях. Так что не катит)))

Катит еще как, у рестайлинговых педаль газа электронная, у меня такая(а не жигулевский вариант)посему бустер поставить можно

)

flikabnsdorf

flikabnsdorf
  • Новички
  • сообщений 8
У нас тоже С3 1.1, 2002 года. Очень хорошая машинка. Жена пользуется. Замечаний почти нет. Два момента интересуют: как регулировать тормозные усилия на задних колёсах. и возможно ли, при неработающих электрокоррекорах фар, не менять фары, а просто поставить заглушку вместо колёсика?

flikabnsdorf

flikabnsdorf
  • Новички
  • сообщений 8
кстати, продаю я его. Деньги нужны.

bagart

bagart
  • Новички
  • сообщений 1
сколько ужостей наговорили :) у нас 2004г. 1.1MT сделал замер реального расхода топлива(так сказать, без купюр, но с неизбежной погрешностью): замер производился на ночной трассе Питер-Москва начиная с заправки у СПБ/КАД(т.е. начиная от границы города) в эти выходные. бензин Лукойл 95 обычный до полного бака. в салоне 3 взрослых. был небольшой дождик. расход: 6.67литров на 100км по трассе 530км со средней скоростью 120км/ч(70% на130+км/ч остальное - пробка и светофоры+20-30км говнотрассы. замер ~35л/530км) итого, КАД-МКАД, 701км с 8 вечера за 7ч 10мин. Сред. Скорость общего пути 97.8км/ч (в МО, как обычно, начались пробки и пробочки) Разогнал нашу малолитражку до 170км/ч(МКАД). при наличии 2х взрослых пассажиров, полному баку(перезаправился до полного бака для расчёта расхода) и багажа по мелочи не исключено, что разогнался бы и больше, если бы продолжал движение в таком же ритме. могу сказать что до 155 она разганяется легко и непринуждённо, чтобы разогнать до 170 - нужно дать ей минуты 2-3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования