Перейти к содержимому

Фотография

Машину кидает из стороны в сторону

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Vas_

Vas_
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21

Сам себе на вопрос ответил-появилась проблема после

Я конечно понимаю после чего именно. Но такого же быть не должно..
На развал еще раз съезжу, пущай смотрят чего они там накрутили. Но вообще ситуевина странная

Что за резина?

Нордман 4, новая.. И мягкая, да.

Кстати личное наблюдение по поводу датчика - возможно виноват и он. Поведение руля странное, чтобы ехать прямо, нужно наклонять руль немного вправо. Потом обычно срабатывает ЕСП, машину кидает в сторону и теперь руль уже, вуаля, не надо никуда наклонять... Чудеса :)
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было жаль бесцельно прожитые дни! (автор отчасти я, частично Н.А. Островский, роман "Как закалялась сталь")

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 578
Вот моя эпопея по поводу курсовой устойчивости: http://citroens-club...=1 Вылечилось заменой резины.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП, Xantia 1,9D 1994г была 12 лет

Vas_

Vas_
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
В общем выяснилось что шаровая плохо закреплена... Схождение поехал второй раз - та же байда, колеса стоят в разные стороны. Буду разбираться...
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было жаль бесцельно прожитые дни! (автор отчасти я, частично Н.А. Островский, роман "Как закалялась сталь")

Vas_

Vas_
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
Результат: после устранения люфта шаровой все рывки ушли в прошлое. Зато при первом морозце машина поняла что холодает и начала ругаться Depollution System Fault и ESP/ASR System Fault... Но это уже другая история.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования