Перейти к содержимому

Фотография

успокоение задней полки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Насколько я знаю, уже всех С2водов достало громыхание задней полки. для решения данной проблемы я специально облазил весь новый С3, пытаясь узнать секреты тишины. Там система такая - полка ложится на специальные выемки в пластике, в полке сделаны прорезиненые упоры. В С4 резинки прикреплены к пластику. на С2 полка ложится в паз. Сначала думал купит резиновые фигни от С3 , но оказалось что продаются только от Пикассятины (деталька 8794zk), стоят по 336ре. Выпал в осадок от суммы. Сегодня, т.к. начался дачный сезон, попал в ОБИ. у них есть совершенно замечательные войлочные подпятники. стоят от 29ре за упаковку. Проклеил сие чудо природы на каждой части заходящей в паз, сверху и снизу. еще полпачки осталось. ГРОХОТ НАКОНЕЦ ИСЧЕЗ!!!!! на всех кочках тишина и уют. PS прям как на жигулевском форуме - ну кто PSA мешал это сделать на конвеере??? ведь на С4 пикассо полка обита чем-то толстым и мягким...
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Марко

Марко
  • Новички
  • сообщений 10
Решение хорошее, но в С3 та-же проблема (имею данный аппарат). Меня то-же достал этот грохот, так я на те резиновые фигни которые Вы описывали приклеил что-то вроде паралона. Грохот полки изчез и сейчас отчетливо слышен кое где грохот задней балки.

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
Взял кусок войлока и универсальный клей момент1. Лёха, спасибо :) з.ы. http://www.drive2.ru...152533482/#post

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
спасибо за идею! надо и мне заняться)))) а то громыхает ситроша)))

lesia82

lesia82
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
тоже стучала задняя полка, помог ваш дельный совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования