Перейти к содержимому

Фотография

Что будет после С3?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
непосредственно по теме "Что будет после"... как я уже и писала выше - я любительница BMW... и, похоже, она у меня таки будет :) и даже не после С3, а как и хотелось ВМЕСТЕ с моим колобком :) хотя точно пока не знаю, посмотрим через месяц.. если будет о чем, обязательно напишу:)
люблю свои троечки :)

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Tanushka, здорово! Эх, была бы у меня такая возможность: и колобок, и другая машинка одновременно...
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Почитал,подумал...Парадокс ...У кого нету денег на БМВ- хотят пересесть с С3 на БМВ .У кого есть деньги на БМВ- хотят пересесть с БМВ на С3...такая вот фигня получаецца. Не вставляют меня бэхи, имею откровенную аллергию , хорошо зная многих их владельцев. С3 имел своим предшественником Ситроен Саксо-машину по тем временам вполне зажигательную.От нее он получил в наследство почти раллийную подвеску и точный руль.Эта машинка в хорошей комплектации вполне подходит и для профессионального руления по городу.При хорошем качестве дороги способна комфортно проезжать достаточно большие расстояния.Единственный видимый мною на сегодняшний день недостаток- маленькая человеко- вместительность.Когда потребуется что-то побольше это будет или новый Берлинго или С4 Пикассо Гранд. Если же нет-не вижу смысла дергаться. Конечно желаю всем мечтающим пересесть на БМВ уверенно сделать это...Тогда и начнется настоящий Ситроен-клуб.

Сообщение отредактировал Alec: 21 Апрель 2008 - 00:45

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
у меня после С3 случился С4, чему несказанно рада))))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Dirly_Doo, белая? :give_heart:
Поздравляю! :)))

У меня будет С4 Пикассо, это я уже точно решила.
Вот только сил не хватает моральных расстаться с колобком.
Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Это заразно?)))))

max_c4_picasso

max_c4_picasso
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 363

Вот только сил не хватает моральных расстаться с колобком.

В нашем полку прибудет?
Ждемс!
Изображение
Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Это заразно?)))))

Нет, Миш, это уже давно решено.
Не знаю, когда ты решил, но я еще год назад об этом писала.

Сообщение отредактировал flordeluna: 21 Апрель 2008 - 13:38

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Нет, Миш, это уже давно решено.

Так это ж здорово! Осталось только реализовать!

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Так это ж здорово! Осталось только реализовать!

Я ж говорю: жалко колобка продавать. :(
тебе везет - колобок в семье остается. А мне не разрешают... :cray:
Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

тебе везет - колобок в семье остается.

Да повезло в двойне... в семье на Пикассёнка никто не претендует)))

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Да повезло в двойне... в семье на Пикассёнка никто не претендует)))

А у меня на новую машину однозначно муж будет делать поползновения.
Обещал. :resent:
Изображение

marusinka

marusinka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 345

Zomby, у меня есть опыт царапанья, т.к. авто первый, съездила в страховую, выписали направление на покраску/ремонт и все. приехала в сервис, а они говорят давай за 500 р все заполируем. вот, думаю, может взять со страховой наличными и пусть полируют в сервисе :wink:

мне кто то поставил царапину, вроде как не глубокую..... на водительской двери... сейчас собираю бумаженции для страховой... вроде как тоже на перекраску.... а не хочется! есть ли смысл полировать?
Изображение
Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Ну все,приехали.Сказку о светлом будущем омрачил своей прозой поцарапанный новичок...
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

мне кто то поставил царапину, вроде как не глубокую..... на водительской двери... сейчас собираю бумаженции для страховой... вроде как тоже на перекраску.... а не хочется! есть ли смысл полировать?

лучше задать вопрос вот в этой теме . неприятность, сочувствую)Если будут проблемы по форумной навигации, обращайтесь)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

likki

likki
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
У моего друга с 1998 года ситры))) Сначало была Ксара первая, потом вторая, вот недавно он Берлингу продал и прикупил Пикассо))) Я тоже взяла для разгону С3))) А так мне вообще много машинок нравицца, вот пару месяцев назад посидела в купешке белого цвета Киа Сид, понравилось))) У папани в Цивике, как космическом корабле, понравилось))) Да много машинок хороших))) А брать буду БЕЛУЮ))) и с автоматом... а какую пока не решила)
Изображение

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

Бип-бип.....

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Когда я пересел на С3 с пассажирского Берлинго, многие знакомые хихикали,что забавно. Думали я пересяду на С5 или Пикассо.Но мне как раз и нужен был маневренный авто для проезда по неплохим но узким дорогам, и для поездок в Европу(500-600 км от нас до мест отдыха в Румынии и Польше), с хорошими ходовыми данными, вместительность для меня не критична. Причем это давало возможность взять трешку в самой лучшей комплектации,не особо переживая что чего-то недоставил- не напрягался,выбирал в свое удовольствие. Пока во всех отношениях я доволен ( для трех человек места хватит). Если потребуется авто другого назначения т.е минивен-возьму Ситр, тут все знакомо и понятно:)) Условия эксплуатации у нас по климату напоминают среднюю Европу,недалеко находится местность с названием Шабо-там с 18 века жили французы(виноделы),а местность так назвали потому что по условиям она напоминает соотв.провинцию во Франции - солнце и песок.

Сообщение отредактировал Alec: 27 Апрель 2008 - 16:52

Дизель.Отвечаю:

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501
Здравствуйте, мое личное мнение, после нашего колобка, а нет наравне выпустить модель трехдверочную(я думаю будет неплохо) Ведь ситроен выпустил партию С2 и С4 купэшки(ограниченная серия-типа дизайн от Лоэба)смотриться неплохо. Я б такой приобрел или же на худой конец-запчасти , месяц в слесарке, молярке сборка и трехдверочка ВПЕРЕД!!! Это только мое личное мнение. С3 - Французский колобок пожизни :pleasantry: :jester:

)

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
а у меня вместе с С3 появилась бемеве :) никак не нарадуюсь, даже сообщить об этом в теме вовремя забыла :)
люблю свои троечки :)

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Тут у нас автосалоны организовались,смотрел я новые машинки всякие....Колобок,он же С3 в данной комплектации меня настолько устраивает,что возможно следующим будет тоже колобок,но не С4.Тут в другом месте уже поднималась тема-почему не так легко подыскать замену колобку? Думаю что у меня есть ответ:С3-это не просто легковая машинка В-класса, в ней есть еще задумка, маленькая хитрость- вроде чертика, который находится в коробочке.И покупая колобка,будьте уверены-этот чертик там есть:))). Если потребуется авто повместительнее,возьму минивен-конечно же С4 Пикассо с 2-литровым движком и коробкой робот.Он достаточный для этого авто и кроме того создавался собственно для роботизированной коробки. Как раз через пару лет моделька обкатаецца... P.S. рядом со мной паркуется Бэха-кабриолет(типа 7-ки),на ней ездит гоблин лет 20-и, поведение вызывающее, давно просит в пятак.Никогда бы в здравом соображении себе ЭТО не купил.

Сообщение отредактировал Alec: 01 Июнь 2008 - 15:34

Дизель.Отвечаю:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования