Перейти к содержимому

Фотография

Ваше свободное время...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307

Там сложности с парковкрй. Многие в выходные туда едут, а в эти еще и Масленница!
Надо же блины поесть и глинтвейном на морозе согреться

Green Berlingo, правильно я говорю?

Абсолютно верно! Засада полная!

*Красотка

*Красотка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 129
А я была на Васиевском спуске, куча народу, жутко холодно, за блинами и всем остальным сумашедшие очереди....отогревалась сначала в кафе потом в английском пабе на пятницкой))) рыбы, лимоны, ну вы вообще))) монстры))) прикольно, я тоже люблю рыбок я в свободное время учу язык, хожу в баню или сауну(обожаю это дело с детства), люблю ролики и коньки, правда в посл годы все реже получается на них куда-то выбираться... вот с появлением машины, возможно займусь спортом каким-нибудь...сейчас выбираю...или можно будет ездить по всяким красивым местам или еще что-нибудь придумаю, вообщем планов куча..

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
А я со своей учебой (госэкзамены, диплом) всю масленицу пропустила, хорошо хоть подарили блин на работе :-( Я в свободное время занимаюсь танцами, довольно давно и уже профессионально. Еще сейчас английский язык, а также встречи с подружками, друзьями, любовь и т.п. Очень хочу поехать куда-нибудь в мини-путешествие с хорошей компании на машинке

*Красотка

*Красотка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 129
Aniram, а какими танцами занимаешься? я вот тоже хочу но не знаю что выбрать. Все началось с того что я еще давно, во время отдыха, увидела как танцуют 2 пары, они были немцы по-мойму, кароче что-то типа рок-н-ролла, но можно танцевать под разную музыку. Причем довольно крупные, вес так под 90 кг примерно, но двигались и прыгали и такое там вытворяли.... как пушинки, так здорово было на них смотреть. Вот я тоже загорелась с тех пор))) хочу и все, не могу.

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
Не, у меня немножко другие танцы - восточные...классика и фольк... Если надумаешь по этой теме заниматься, то могу много чего насоветовать :D

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
вечером приезжаю с работы трупом. в лучшем случае кушать что-нить заготовлю, а потом на 5 минут в комп, от которого воротит по уже вечерами, и за журнал/книжку/просмотр фильмов. когда мы с мужем переехали, в квартире не был проведен ТВ кабель. мы все тупили, а потом решили, что без телека просто превосходно! в общем, купили монстроплазму и качаем из нета фильмы. уже год я не смотрю ТВ, забыла про рекламу, тупые женские сериалы (хотя мы качаем и смотрим сериалы, но это был Вавилон 5, Крейсер Галлактика, 4400, по настоянию мужа. я, кстати, подсела на первые 2. ждем продолжения крейсера), ток-шоу. вяжу и читаю вечерами под игры мужа в XBox, сама иногда поигрываю, но редко. в выходные самый кайф - поспать! еще надо убраться, т.к. за неделю успеваем нереально накакать дома, организовать стирку, погладить, к родителям съездить, за продуктами. на это уходит суббота, т.е. это тоже весьма относительное свободное время. периодически в субботу ночью выбираемся куда-нить типа кафе, кино, гостей зовем. в воскресенье СПИМ, смотрим фильмы. мужа, блин, на улицу не вытащишь! с удовольствием бы погуляла! раньше с собакой гуляла, но старичок остался жить с родителями (( хочу собаку завести, но так жалко будет. нас дома вообще нет, только когда детей заведем, тогда и собаку )) вообще мы с мужем тормоза-домоседы )))) и кушать любим )))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
У меня что-то с работой совсем мало свободного времени осталось, после работы надо забежать за ребенком в сад и погулять с собакой, приготовить ужин и накормить моих любимых мужа и дочку. Ну а в выходные конечно стараемся все дела сделать. Очень хочется покататься на сноуборде. В этом году каталась только прицепившись за снегоход, а хочется с горррр.
это и есть настоящий zoom zoom

Макс Ситроен

Макс Ситроен
  • Бывший муж хозяйки Xsara Picasso

• Пользователи
  • сообщений 220
Горный велосипед Сноуборд Петанк
We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

django

django
  • Свой человек

• Пользователи