Перейти к содержимому

Фотография

Ваше свободное время...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости

ну сплошные прыгуны и домоседы собрались... и что никто не любит на коньках или лыжах кататься? странно :o

А, то как же в отпуске или по большим праздникам могём ( или могем???) :shar:

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
+ горные лыжи, думаю еще мелкого своего поставить на лыжи.
Изображение

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
ууу, жалко что только по праздникам. я то думала, что хоть здесь компанию найду.... так всегда... или работает народ или дома залегает :(

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

А чем, интересно, члены Клуба любят заниматься в свободное время.
Когда оно у них появляется... :pardon:
Кто готов расколоться? И сказать правду? :-D

Правду??? У меня нет свободного времени!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

ууу, жалко что только по праздникам. я то думала, что хоть здесь компанию найду.... так всегда... или работает народ или дома залегает :(

Ну почему, я и на лыжах (беговых) по выходным с удовольствием, на сноуборде тоже, вариантов много для активного отдыха...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357
А у меня не бывает свободного времени... %) То работа, то любовь, то поспать, то телик посмотреть, то погулять, то покататься, то поготовить чё-нить вкусненькое, то опять любовь, то опять любовь, то опять любовь, то опять.... устал -поспать.... ой, у сына уроки забыл проверить, значит нет нам покоя - гори, но живи.... а потом всё-таки спать..... И это тока один день. :-P

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Newer, Ну в этом смысле свободного времени и не должно быть, всегда есть чем заняться. ;) Нормальная жизнь, наполненная...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123
Мы со своим собакеном по выставкам ездим. :-) А зимой на лыжах катаемся :-)

Прикрепленные изображения

• 1369.JPG
  • 0532.JPG

Изображение

Kish

Kish
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
Если по-короткому, на пару часов, то вывезти псину за город, позволить побегать. При этом, как правило, удаётся пофотографировать (ту же псицу, синичек-белочек,...). Ну и воздуха приобщиться... Более длинный вариант - совместить с рассеканием на беговых или на веле (типа, чтобы барбоска убегалась и пару дней проявлялась только к миске и прогулке :D ). По-настоящему - это горные лыжи. Правда, в этом году так и не выбрался пока... Ещё чутка проваландаюсь и опять придётся летом на роликах добирать, а это - извращение... %) AiKiDo - последнее время стало трудно воспринимать как хобби. Подсел. Неделя пропуска тренировок - и колени начинают болеть и хрустеть, а гнуться наоборот перестают. Из самых серьёзных занятий - собираюсь с этой весны вернуться в на яхту (в команду). В идеале - в отпуск сходить в поход по Балтике или Ладоге.
Ветер в голове (по)путным не бывает...
Изображение

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123
Kish, Я тоже когда-то был яхтенным рулевым, но здесь заниматься негде :(
Но море все еще зовет!
Изображение

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
А я по воскресеньям в футбол гоняю с ситроводами из клуба С-4. А еще я лимоны выращиваю на балконе и с рыбами вожусь. _______________1.JPG

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491
О! Какие рыбы? (у меня две банки :smile: )
Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

http://10yards-club.ru/

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
Забыл, есть еще 2 аквариума, один настенный, второй 250 литров - увлечение было сначало у жены но после рождения ребенка - моя головная боль! хотя приятно посидеть и посмотреть на рыб, успакаивает!
Изображение

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307

О! Какие рыбы? (у меня две банки :smile: )

Гремучая смесь из сомов и карасей в 190-литровой банке

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Я тоже рыб люблю) И вообще зверюшек люблю) Правда, кот живет с папой, а у меня пока нет своих зверей, времени нет с ними общаться.. В свое время завела бигля (если знаете, это порода гончих собак, с висящими ушами и бешеным темпераментом), но пришлось отдать: некому за ним смотреть стало. :-( Из моих времяпрепровождений: зимой это сноуборд, лыжи беговые и коньки) А еще фотокроссы по Москве) :crazy: Летом - велик, ролики и поездки загород поплавать-покупаться-позагорать) В планах на это лето - освоение вейкбординга) А вообще летом стараюсь куда-нибудь уехать из Москвы в выходные по Подмосковью и по золотому кольцу прокатиться на машине) Что касается времени свободного на неделе, то его нет. Днем работа, вечером учеба :o - и так вот всю неделю. В выходные пытаюсь в себя хоть как-то прийти и ..снова за работу и учебу... Кстати, в эти выходные (воскресенье ориентировочно) я с Йожыком собираюсь ехать кататься в Битцу на беговых лыжах, если хотите - присоединяйтесь! :good:

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896

Гремучая смесь из сомов и карасей в 190-литровой банке

пангассиусы, золотые, сомы, мурена, и еще не знаю как называются, но плавают красиво %)
Изображение

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307

Кстати, в эти выходные (воскресенье ориентировочно) я с Йожыком собираюсь ехать кататься в Битцу на беговых лыжах, если хотите - присоединяйтесь! :good:

В эти выходные масленичные гулянья будут. Советую в Коломенское утром поехать, но без машины. Я точно поеду.

Лисичка

Лисичка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88

В эти выходные масленичные гулянья будут. Советую в Коломенское утром поехать, но без машины. Я точно поеду.

а почему без машины?
туда не пустють?
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
Там сложности с парковкрй. Многие в выходные туда едут, а в эти еще и Масленница! Надо же блины поесть и глинтвейном на морозе согреться Green Berlingo, правильно я говорю?

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
здорово было сегодня в коломенском, хоть и с парковкой было проблематично
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования