Перейти к содержимому

Фотография

Зашла посоветоваться

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
всем еще раз спасибо:) в эти выходные ездили на диагностику в Аарон Авто (у них сейчас она бесплатная). Смотрели ходовую, делали комп.диагностику движка... Итого: 1)на след. ТО потребуется заменить не только задние колодки, но и диски(ТО не прямо сейчас и соответственно этого следовало ожидать, по цене - 5-6 т.р. за диски с заменой) 2)рекомендована замена задней части глушителя, но, опять же, не прямо сейчас, но, возможно, скоро...(по ценам - 11-12 т.р.) 3)рекомендована чистка тормозных механизмов, т.к. разность на передней оси слишком велика (по цене - примерно 1500) Что касается коробки - ее не смотрели(сказали - это невозможно). Но по докам сцепление меняли на 75 тысячах, сейчас пробег 105, следовательно, проходит еще 20-40 тысяч.... Плюс у ситроенчика битое заднее левое крыло...Сначала я думала, что это стандартная замена-покраска, а на днях узнала, что крылья не снимают, а вырезают, а затем приваривают...это меня порядком расстроило, поэтому, если кто знает, где это можно сделать подешевле - буду рада узнать) Ситроен было решено покупать. Теперь дело за продажей матизика... Хорошие руки пока как-то не находятся... В основном, звонят перекупщики или совсем неадекватные люди, которые прямо по телефону пытаются до нереального сторговать цену и т.п. Выслушиваю их и продолжаю надеять, что где-то живет будущая хозяйка моего матизика, которая его купит и будет очень сильно любить....

Kuk

Kuk
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 711

........
Плюс у ситроенчика битое заднее левое крыло...Сначала я думала, что это стандартная замена-покраска, а на днях узнала, что крылья не снимают, а вырезают, а затем приваривают...это меня порядком расстроило, поэтому, если кто знает, где это можно сделать подешевле - буду рада узнать)
......

Все зависит от того, как помято.. Можно и просто отрихтовать... у неофициалов ессно..
я за вас свою работу делать не буду...©

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634

Все зависит от того, как помято.. Можно и просто отрихтовать... у неофициалов ессно..

помято сильно...в том же аароне ремонт с заменой посчитали около 40 т.р., а рихтовку сказали будет дороже, так как там минимум на два дня работы....

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Плюс у ситроенчика битое заднее левое крыло...

у C2-го нет заднего крыла. там боковина идет...

C2_side.jpg

поэтому будут резать ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
"резать, к чертовой матери. не дожидаясь перитонита"(с) ))))))))))))))))))
Алина, а если это все итоги диагностики, то состояние то нормальное..
правильный выбор

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634

"резать, к чертовой матери. не дожидаясь перитонита"(с) ))))))))))))))))))
Алина, а если это все итоги диагностики, то состояние то нормальное..
правильный выбор

да, это все итоги) комп. диагностика движка показала, что все ок. единственная ошибка, которую выдал прибор - блокировка подушки безопасности пассажира...но я в основном езжу одна, да и в матизе вообще нет подушек - ни у пассажира, ни у водителя, поэтому эта проблема не критична...будет время-деньги - устраню, не будет - буду ездить так...

а насчет резать....обидно, а главное - дорого((((

Сообщение отредактировал Алина: 05 Апрель 2010 - 12:36

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Блокировка осуществляется вручную ключем от авто (при перевозке детей на переднем пасс сиденье), вставите ключ в торец панели с пасс стороны и повернете.

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
Алина, крайне не рекомендую доверять результатам диагностики в аароне, а уж тем более делать там авто (ну просто не могут люди никогда не работающие с Ситроеном нормально посмотреть авто, они особенностей не знают!)! Много уже видел и слышал результатов их диагностики и ремонта, буквально на прошлой недели меняли рейку после диагностики!!! её в аароне!
Приезжайте и продиагностируем и крыло поправим.

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Друзья! всем спасибо, в эту субботу ситроен стал моим!!!! он милый, очень быстрый, в общем, я его уже люблю. теперь вот предстоит покупка летней резины 195/45 под 16 радиус... уже медленно предвкушаю затраты... если кто знает, может, где сейчас акция какая есть? пойду штудировать соответствующую тему на форуме:)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Алина, поздравляю, зеленых светофоров!
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
спасибочки)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования