Перейти к содержимому

Фотография

Картинка, картонка и маленькая собачонка…

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Упс, напросился на комплимент. :oops: Но зато ради этого стоит быть мужчиной :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Мне тут подумалось... а может у меня Любимый неправильный... я сама её от снега, льда и пр. отчищаю :pardon: да и давление с замерзайкой на моей совести :D

Самый правильный, я уверена..просто ты другая...самостоятельнее.. у меня с памятью проблемы..обо всем забываю..так и буду ездить с пустым бачком омывателя и на спущенных колесах ( кстати так и ездила две недели)..мне такие вещи просто не доверят .. и Любимый у меня уж очень властный..все ему самому делать нужно)) А я не против

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
Nataly_Sid,
может и так...
но иногда так хочется, чтобы о нас(с Крошкой) позаботились по собственной инициативе :)
люблю свои троечки :)

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Nataly_Sid,
может и так...
но иногда так хочется, чтобы о нас(с Крошкой) позаботились по собственной инициативе :)

Скажу тебе по секрету... (шепотом) Собственная инициатива достигается путем долгих и упырных тренировок.. Пару недель не дашь спокойно поработать своими звонками типа" Привет, милый, сегодня когда отъехала под моей машинкой какая-то железка валялась, я ее подобрала (вдруг мое) и поехала, а потом, на набережной, так страшно стало - вдруг колесо отвалится, что я остановилась и включила аврийку..мне так страшно! Милый, милый, спаси, умоляю!!!"

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
Nataly_Sid,
ну ты молодчинка просто! :)
я так тоже иногда себя веду, но на долго меня не хватает :)
порой проще самой, чем названивать.. здесь еще терпение нужно ;)

з.ы. вот начитаются сейчас наших секретов...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
:oops:

Nataly_Sid,
ну ты молодчинка просто! :)
я так тоже иногда себя веду, но на долго меня не хватает :)
порой проще самой, чем названивать.. здесь еще терпение нужно ;)

з.ы. вот начитаются сейчас наших секретов...

Ничего,они же и так знают, что мы без них никуда. :angel:

я, кстати, знаю, что в моей машине всегда есть - "янтарная рыбка с перцем"Beerka....и в правой двери, и в левой.....люблю очень :oops:

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Лена

Лена
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55

Есть свои прелести, в том, чтобы быть женщиной. ;)
Чувствую, когда у жены будет своя отдельная машинка, у нее тоже багажник будет пустой. :)

Без мужчин плохо. Вот мой муж уже 2 месяца со сломоной ногой и еще минимум столькоже с неё (со сломоной) будет. Так я за это время узнала как капот открывается, как незамерзайку заливают и где её ваще берут :), а еще я теперь знаю, как уровень масла проверить и далить его. Без мужчин точно нельзя :) Сижу и думаю как зимнию резину на летнию менять буду :(

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Щас нас погонят новую тему создавать:)

Без мужчин плохо. Вот мой муж уже 2 месяца со сломоной ногой и еще минимум столькоже с неё (со сломоной) будет. Так я за это время узнала как капот открывается, как незамерзайку заливают и где её ваще берут :), а еще я теперь знаю, как уровень масла проверить и далить его. Без мужчин точно нельзя :) Сижу и думаю как зимнию резину на летнию менять буду :(

да проблема, ну он тебя проинструктирует, я думаю...если, что на форуме помогут. Я чуть, что сразу сюда:)

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
Nataly_Sid,
тогда добавлю по теме :)
у меня тоже достаточно всякого хлама в машине, преимущественно автомобильного(жидкости, тряпочки, щеточки, аптечка и т.д.)
Из "другого" могу отметить только две сумки в багажнике - одна со спорт. формой, а вторая с роликами или коньками (посменно, под настроение) :)

Mariella

Mariella
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60
У меня тоже в машине практически ничего нет! После того, как мне пытались её вскрыть, ничего ценного там не храню. а в багажнике тока запаска, набор водителя (аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки - подарили в салоне :) ), щетка и незамерзайка! Даже страшно становится, а если что вдруг случится, что я буду делать!!! :shout: Даже если и запихну всё то, что есть у остальных, я ж не знаю, что с этим делать! :oops:
Изображение

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
ой, какой кошмар.... а у меня вообще ничего нет.Я то думала, что мне, в связи с таким приобретением, все что нужно подарят родственники и друзья, но .... :cry: Вот купила только аптечку и все, а еще есть жидкость и щетка - напрокат :-( Зато в салоне у меня во всех кармашках, бордочках, ящечках - МНОГО КОНФЕТ !!! :-)

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
Из всего выше сказанного уже можно утверждать, что владельцы С3 сладкоежки :) з.ы. у меня обычно тоже какая-то сладость по салону блуждает, то тут, то там :)

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
Мммням конфеты! Я еще морковку люблю в пробках грызть :) Как-то даже соседа угостила :)
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости
А, у меня: автопылесос( оч. удобно особенно с детьми), два кресла детских, роликовые коньки детские, лыжи, компрессор, инструмент, аптечка, дорожный набор( салфетки очищающие, мыло, стаканчики, ножик-вилка-ложка), незамерзайка и куча автокосметики( полирольки, химчистки, чернение для резины).

Bamsy

Bamsy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 129

Из всего выше сказанного уже можно утверждать, что владельцы С3 сладкоежки

А у нас их нет-мы их не едим, зато есть бутылка минералки :)

А, у меня: автопылесос( оч. удобно особенно с детьми), два кресла детских, роликовые коньки детские, лыжи, компрессор, инструмент, аптечка, дорожный набор( салфетки очищающие, мыло, стаканчики, ножик-вилка-ложка), незамерзайка и куча автокосметики( полирольки, химчистки, чернение для резины).

Сразу видно-настоящий, семейный авто. :)

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости

Сразу видно-настоящий, семейный авто. :)

Не то слово "семейный"....
Ездили в отпуск плюс ко всему выше перечисленному: две огромные сумки с вещами, прогулочная коляска, минус роликовые коньки. :pardon:

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100

Мммням конфеты! Я еще морковку люблю в пробках грызть :) Как-то даже соседа угостила :)

во прикол!!! и что сосед не удивился? :shar:

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
Удивился :) Все удивляются и улыбаются... Не, ну чем морковка хуже шоколадок :) Это я не сама придумала, у меня знакомая меня на морковку подсадила :)

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
может тоже попробовать :ROFL:

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
Попробуй! Вкусно! Я вообще обжоркин, обычно целый кулек всякой еды с собой вожу (конфетки-шоколадки, банан, яблочко, финики, морковки, сок, кефирчик... :-) вобщем все, что без ложек-вилок естся)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования