Перейти к содержимому

Фотография

Полезная информация, смотерть всем!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
А Вы пристёгиваетесь ремнями безопасности?
А ваши пассажиры?
Если нет, то посмотрите для чего их предумали, и возможно ваше мнение изменится, и Вы станете пристёгиваться ремнями безопасности, не зависимо от того места в машине, где Вы сидите.
Смотерть тут

P777HX

P777HX
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
Да уж... нехило, аж как то в коленках какое то непонятное чувство. ребенку конечно повезло больше всех. :shock:
Изображение
Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Жесть!!!!!! Давно собирался пристёгиватся,тока ни как не собрался до этого просмотра.... теперь наверное точно буду.... И Аир бек не поможит.... А скоростёнка то всего 50.....
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Сам-то давно пристегиваюсь, всегда причем, вот только никак не научусь заставлять пристегиваться всех задних пассажиров. Одно время, кстати, придерживался политики, что сам пристегиваюсь обязательно, а пассажиры - на их усмотрение. Насчет переднего давно поменял правила, теперь надо и к задним применить.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
И еще кто-то пытается спорить о необходимости детских кресел??? :evil:
Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

И еще кто-то пытается спорить о необходимости детских кресел??? :evil:

Да ладно тебе. На эту тему все уже высказались, дльше пусть каждый сам для себя выводы делают. Просто и десткое кресло не поможет если башка дурная. Наблюдал просто по дороге на юг (М4), причем не единожды, когда такой вот безголовый выходит на встречку на обгон фуры за рулем десятки, за сотню метров до конца подъема, да еще и без начальной скорости. Т.е. что творится за перевалом естественно не видит, а у него по заднему сиденью ребенок скачет. Картина жуткая, как таким мозги вправлять?

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
Убивать!!!! Я из-за такого м...... лишился близких мне людей, вся семья - 4 человека. Отец, мать, двое детей - на месте.
Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Искренне сочувствую. Но вообще, таких стало много, из-за этого по нашим федеральным трассам бывает реально страшно ездить. Уже не раз приходилось от лобовой уходить. Сори за офтоп.

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Я сам пристёгиваюсь в 99% процентах. Переднего пассажира тоже прошу престёгиваться всегда. А задних, если таковы есть, заставляю пристёгиваться :shout: , если едим по трассе токо. Я уверен в себе, но не в водителях вокруг меня! :no:

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
черт.. нда.. :shock: ну и ну... У меня у знакомого был реальный краш тест - как себя, так и машины. Ремень его действительно спас, ибо после аварии только синяк был на плече от ремня.. никаких больше ушибов, ничего - только испуг... А машина вхлам.. другое дело действительно, чтобы других людей приучить пристегиваться - это действительно сложно( но нужно!!!!!!!!

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
на форуме С4 была тема "а вы пристегиваетесь?"...очнь интересные высказывания были...
http://citroens-club...ни безопасности

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

..У меня у знакомого был реальный краш тест - как себя, так и машины. Ремень его действительно спас, ибо после аварии только синяк был на плече от ремня.. никаких больше ушибов, ничего - только испуг...
А машина вхлам..

Я вместе с попутчицей тоже живыми и невридимыми остались только благодаря ремням, когда на Фокусе кувыркались. Фотки остатков машины уже выкладывал здесь.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
Жуть какая.... :shock: я всегда пристегиваюсь когда за рулем, но почему то игнорирую ремень когда на пассажирском...Да, стоит задуматься

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Я вообще не понимаю зачем пристегиваться, хотя понимаю, что надо. А на ролике эти роботы пристегнутые? говорят, что от ремней толку мало... :-(
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

Я вообще не понимаю зачем пристегиваться?

Чтобы в живых остаться.

говорят, что от ремней толку мало... :-(

Толк есть, проверено на личном горьком опыте.
ЗЫ. Умный учится на ошибках других.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Phantom, спасибо за ролик! Убедительно. Не от хорошей жизни эти ремни придуманы. Сам пристёгиваюсь на загородных трассах, да и то не всегда - и зря! В общем, по всем расчётам, больше плюсов в пользу ремней. Бывают случаи, что с ремнями в некоторых ДТП бывает хуже, нежели без них, например, при опрокидываниях или падениях автомобиля с моста или набережных в воду, но это скорее - исключения. Так что - пристёгивайтесь!

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
Я после просмотра ентого ролика теперь даже к ночью к кровати пристегиваюсь :Yahoo!:

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
DimonXXX, а смирительную рубашку не примерял?

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
dzango, ужас.. у меня просто слов нет

что касается меня, то я всегда в качестве водителя пристегиваюсь. да и как не пристегнуца, если умная машина пищать начинает, если этого не сделать? плюс я всегда прошу тех, кто сидит спереди на пассажирском пристегиваться.. а сзади понимаю, что надо заставлять, но как-то раньше не представляла себе возможного ужаса. а еще бывает езжу на попутках, так вот давно все хочу начать пристегиваться (носятся некоторые - мамадарагая!), но опять но. честна не знаю, что в такие моменты останавливает - возможно тот факт, что у нас это никогда не было принято? хз. наверно пора перестать следовать стереотипам)) и начать следовать примеру той же америки - там обязаны пристегиваться все. за непристегнутого пассажира (любого, особенно заднего) можно получить огромный штраф. и это правильно!

вощем я за то, чтобы пристегивались все. не просто так же ремни делают и называют их ремнями "безопасности"

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости
Согласен с тобой. Переднего пассажира пугаю подушкой по носу, ну а сзади дети в креслах - пристегнуты всегда!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования