Перейти к содержимому

Фотография

Как отогреть омывающую жидкость?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Можно заехать на подземную стоянку какого-нибудь торгового центра и посмотреть кино, за это время все оттаит. Помогало)))))

Я тож об этом подумал, можно в Ашан забуриться в иху паркоффку, но мафынь грязновата, можно и на мойку.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Короче, постоял в пробке и всё прорвало!
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Советую залить вот эту незамерзающую жидкость: её лучше разбуторить чистой водой ,можно до 60%
также необходимо добавить сока, желательно томатного с солью. :D

И :russian: .

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости

Короче, постоял в пробке и всё прорвало!

А теперь её надо слить, и залить более стойкую к низким температурам. Сделали?

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

А теперь её надо слить, и залить более стойкую к низким температурам. Сделали?

причём, на первой же попавшейся заправке :yes2:
ИзображениеИзображение

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
Ну и чудно!

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Люди!!!Чо у меня озябло? Cделал ошибочку и в мороз оставил Пикаську на улице. Видно так все замерзло, что насос (опрыскивателя)не рулит, и вода не льется.Сделал следующее: отсосал :grin: ,что там осталось, залил кипятка, взбурлил и опять отсосал.Проделал такую прелесть три раза. Залил незамерзайку неразбавленную и нифига. Понимаю что вода осталась в насосе и в трубках замерзшей. Пробовал отогреть фарсунки кипятком, но трубки наверняка были замерзшими. Привычное гудение насоса не слышно - околел или может предохранитель вышибло.На ощупь, холодный(насос). Полил бы его, но сверху приходит разъем.Может феном ему укладку сделать? Все делал на горячем движке ( но проехал не много -15 км). Возможности загнать в теплый гараж, нет.Может целенаправленно воткнуться в пробку и потолкаться пару часов? Немного расстроился :cray: .

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 562
Залей часа на 2 потом снова отсос и будет тебе счастья до самого утра. :man_in_love:

Прикрепленные изображения

• 16_01_07_______.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
lion, заедь в какой-нибудь гипермаркет с подземной стоянкой - на них обычно температура выше нуля и за полчаса-час все оттаивает.

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Залей часа на 2 потом снова отсос и будет тебе счастья до самого утра. :man_in_love:

После сегоднешних отсосов, боюсь счастье мне будет до послезавтрешнего утра :wacko: .
VEB> ,а лупидолька нескончаемая или периодически дополняется?

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 162
проверь обязательно предохранитель на насос (10А в блоке моторного отсека), кажется номер 14. К меня когда прихватило сгорел, оттаивал, доливал не льет. Пока жена бродила по Меге вспомнил, что есть и такой причиндал как предохранитель - и было счастье!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!
Мда....
Изображение

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

проверь обязательно предохранитель на насос (10А в блоке моторного отсека), кажется номер 14.
К меня когда прихватило сгорел, оттаивал, доливал не льет. Пока жена бродила по Меге вспомнил, что есть и такой причиндал как предохранитель - и было счастье!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Обязательно проверю.

MiDeT

MiDeT
  • Хочет странного

• Пользователи
  • сообщений 677
Про насос: без видимых причин после вот этих самых недавних морозов правый передний(пассажирский) омыватель начал лить в пол силы.... в бачке незамерзайка замняя,... да и вообще сча тепло,... но сталось строго вот в морозы... ... хотя мож совпадение и просто забилось.... только непонятно чем
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал
===================================================================

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 162

Про насос:

без видимых причин после вот этих самых недавних морозов правый передний(пассажирский) омыватель начал лить в пол силы....
в бачке незамерзайка замняя,... да и вообще сча тепло,... но сталось строго вот в морозы...

... хотя мож совпадение и просто забилось.... только непонятно чем

Крышку заливного бочка открыл- закрыл, а гадость в это время и занырнула...
Удачи!!!
Мда....
Изображение

scandinav2

scandinav2
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 564
если залили,а на завтра мороз самый простой способ конечно автомойка,просишь воткнуть в бачок шланг и промывается все через 5мин и заливается новая незамерзайка,как правило в патрубках все остальное отмерзает на раз,да и не лейте всякую дрянь смешивая с фейри и т.д. все это хорошо как раз в патрубках и мерзнет,пена однако сам столкнулся прошлой зимой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования