Перейти к содержимому

Фотография

Потекла гидравлика что теперь?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Карэн Рзрезать металл и запаять? А чем?
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

2701bb

2701bb
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 588
  • Drive2:https://www.drive2.ru/users/2701bb/
Привет,думаю в Гомеле есть фирмы,делающие РВД.Берешь старый шланг ГУР,они оставляют твое железо,резину меняют,прессуют.в итоге новый шланг,по реальной цене.

alexqwertyuio

alexqwertyuio

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Это я знаю.Самостоятельно я её не сниму. Мастер знакомый мне её может снять(самостоятельно е снять ну блин пипец как геморно), но контора по РВД работают только в будний день и только по 16-30 и находится в другом конце города(за 20 км), не имея подъздов ни тралика, ни автобуса, т.е. только на такси или кого из знакомых просить. А в будний день физически не могу никак отлучиться(даже мастеру своему не доверяю без меня авто крутить), да и авто необходимо для ежедневных поездок в будний день. Я себе от левой сферы так и делал шланг- купил б\у за 20$, сьездиил отреставрировал(20$) и на выходных неспешно поставил самостоятельно. Но вот проблема у нас найти шланг гидрача, убитый дешевле 40$ даже с европейки для реставрации, а вот с англичанок полно по 20$/

Сообщение отредактировал alexqwertyuio: 21 Март 2012 - 19:48

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
латунь бура и горелка,любой грамотный сварщик и тем более мастер по ремонту кондеев и холодильников это могут как 2х2,а любой ювелир ещё и красивый шов сделает,у них тоже есть эта приблуда.. :big_boss:Я паял резцы таким способом,(не говоря о трубках)для токарного станка,представляете,какая там нагрузка?!так что вот..

Сообщение отредактировал Карэн: 23 Март 2012 - 05:45

скучно...век живи-век учись...Изображение

alexqwertyuio

alexqwertyuio

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Просьба откликнутся тем, кто менял шланг ГУР. Минимум 3 чел на нашем форуме их меняли. Затронул тему вот здесь http://citroens-club...pic=152&st=1220 В непонятках что делать всё-ж. Менять шланг, менять насос или ничего не делать? Мнения расходятся. С остальными шлангами вопросов нет(от сфер которые идут). В бачке пены нет, но "осадок непрятный, что с авто что-то не так на душе есть" Симптомы одинаковые, что на горячую, что на холодную, что с утра, что в течении дня.

Сообщение отредактировал alexqwertyuio: 17 Май 2012 - 08:04

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
А что с Гур- гудит??? тогда менять,переборка не поможет...бу рабочий рубля 2 станет... :popcorm2:ОК" читал..У мну гур в крайних положениях урчит уже 2 года ...урчит и всё...ну и пусть урчит до замены,если я правильно понял... :good:

Сообщение отредактировал Карэн: 17 Май 2012 - 15:48

alexqwertyuio

alexqwertyuio

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Карэн В том-то и дело б\у валом на разборках, я-б и новый купил, если-б знал, что поможет избавиться от "гула"/
Самое главное-не прибить-бы гидравлику(что-б стружка с насоса не пошла или ещё какая доп. нагрузка на рейку). Если здох насос и я каким-то образом подпалил лепестки в насосе(когда на сухую работала авто после замены шлангов пока не прокачалась)-была-б пена в бачке?

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Если б подпалил,то руль легче крутится на оборотах,а на холостых тяжко,на опеле у мну было так.А воздух надо прокачивать.Но я не стал заморачиваться и поменял насос(на опеле,чистка,лепестки,переворачивание муфты овальной,фигня это всё...)

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 883

Карэн В том-то и дело б\у валом на разборках, я-б и новый купил, если-б знал, что поможет избавиться от "гула"/
Самое главное-не прибить-бы гидравлику(что-б стружка с насоса не пошла ....

Насчёт стружки не беспокойся в бачке стоят фильтры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования