Перейти к содержимому

Фотография

Не выключаются дворники

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

sun105

sun105
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Подскажите где, в каком месте просушить чтобы дворники выключились. сАбаки машут!!!!
Ситро
Изображение

Изображение

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
Как машут? Постоянно что ли?

sun105

sun105
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Даже когда выключено зажигание!!! при включении следующего режима, при включенном зажигании, начинают работать быстрее.
Ситро
Изображение

Изображение

shamancar

shamancar
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196
Теперь то наверное уже устали махать? :D А все остальное работает? Обычно это происходит вместе с проблемами дисплея или модуля BSI. Это тот в котором предохранители в салоне.

sun105

sun105
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Да, перестали! Нашедши реле дворников и немного пошевелив его все вроде прорало. но иногда все равно заедает и опять машут. проблема либо в реле либо в подрулевом переключателе. еще до конца не выявил. Остальное вроде работает. Спасибо.
Ситро
Изображение

Изображение

kvs

kvs
  • Новички
  • сообщений 7
Люди помогите, а где это реле поискать??

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Я так думаю там где BSI, где предохранители в салоне (но кузнечно могу ошибиться)

Cheese

Cheese
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
Реле должно находится в том блоке, где предохранитель. По инструкции (на лобовые дворники) предохрон под капотом, а на задний в салоне. Под капотом все реле припаяны.

Сообщение отредактировал Cheese: 13 Октябрь 2010 - 18:29

erty

erty
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 322
Как это все реле припаяны?,все сьемные :shok:
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Cheese

Cheese
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
Блок с предохранителями, который находиться под капотом, является блоком БСМ который отвечает за все устройства подключенные через его предохроны. А включение устройств осуществляется с помощью реле. У меня под капотом нет съемных реле (по крайней мере не видел). Они все впаяны в блоке БСМ. Говорю с увереностью т.к. сам его разбирал и перепаявал реле.

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 616
erty и Cheese. Мужики вы опять спорите о разных машинах. И каждый прав, бо у erty проводка до реста и он абсолютно прав про реле достающиеся и то что за дворник реле стоит в БСИ. И Cheese прав, потому что у него машина после реста проводки. И реле для дворника уже перенесли в ПСФ блок (PCF так он называеться в ситроен сервис бэкап)
Поэтому если что по проводке вопросы надо просто спрашивать - поворотник на панели разделен на правый и левый поворотник, или один и для правого и для левого поворота.

Сообщение отредактировал Popesych: 18 Октябрь 2010 - 19:28

Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования