Перейти к содержимому

Фотография

За ксенон начали отнимать права

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
leonn_c5 +1
Борьба абсолютно справедливая, но это к сожалению капля в море... Останется множество других неприятных вещей со стороны некоторых водителей...
Изображение

lich85

lich85
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
Как говорится копейка рубль бережет. А если вообще ничего не делать, то все так и останется.
Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....
Кому интересно обращайтесь.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
adidas62,
Вот не надо рассказывать про страны где государство для людей.
Ни в одном цивилизованом государстве нет такой свободы для автомобилистов как у нас.
Ксенон нештатно установленный запрещен во всей европе.

А компромисс - тебе уже все написали.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
блин...запарился я ужо...какая это свобода-то...это общая вседозволенность и беззаконие...узаконенное-разные законы для разных категорий граждан.....и разное их трактование.. сравнил с европами...там часами стоят,пропуская меркелей с прочими?...я готов все соблюдать и не ставить незаконное...если это будет делать каждый и всегда и везде.... зашоренный у тебя взгляд,извини.Реально зерна от плевел не отеляешь иль спецом не хочешь.....не знаю, в силу чего.... :dirol:
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Оч рад, наконец-то возобладал цивилизованный подход... Тока бы реально жоско закон применять начали... Тогда колхознеки свои ксеноны за месяц поснимали бы... Чем свирепее меры - тем быстрее результат... Поскольку ослепление на дороге опасно для жизни, то и меры пресечения должны быть максимально жоские... ИМХО...
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Чем свирепее меры - тем быстрее результат...
ИМХО...

+100
И за пьянку за рулем надо ужесточить наказание.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

пьянку за рулем надо ужесточить наказание.

За пьянку это +100 !

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

За пьянку это +100 !

А за пьянку + ксенон колхозный ваще травить йадом!!!
Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

ослепление на дороге опасно для жизни, то и меры пресечения должны быть максимально жоские...

ИМХО...

Ослепление на дороге ??? Когда ксенона не было и в помине в нашей стране, на джипах ставили кучи огромных противотуманок ,между прочим с галогеном, и ездили вечером со всем этим включенным светом , так вот слепил он так что ксенон нервно курил в углу, ничего, никто не возмущался и прав не лишали, а с появлением ксенона большинство противотуманок с джипов ушли, и стало нормально ! Надо было не запрещать , а просто ограничить его по мощности , например 6000 максимум, и запретит устанавливать ксенон в фары с рефлёными стёклами , там он действительно светит куда попало ! Но в нашей стране всегда две крайности , сначала сносим все церкви под корень, а потом через какое-то время с размахом их же начинаем строить , середины не существует, идиоты как управляли нами так и осталось! " Кто сидел у трона, тот и ныне там ! " А реагент на дороге не опасен для жизни? Попробуйте его смыть с фар и стёкол , а нет не опасен потому, что это государство решило его сыпать на дороги, а водителей кто-нибудь спросил , какое у них мнение на сей счёт ! ,- да никто и не спрашивал ,потому что плевать на наше мнение педадутам ! Гиббоны тоже снимут ксенон со своих частных машин?,- хрен там , ксива помогает ездить им с ксеноном, вот Вам и меры правильные, опять одни ровней других !!!

Сообщение отредактировал m724: 26 Февраль 2010 - 09:44

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Еще бы культуре водителей обучить... И можно будет радоваться! :yahoo:
Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

А за ксенон колхозный ваще травить йадом!!!

А лучше сразу расстреливать , это когда-то мы уже проходили в прошлом !

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
m724,
пока будут на дорогах такие как ты... которые за мощность ксенона считают цветовую температуру будет плохо.

Реагент с фар смывается отлично. Надо просто не отключать омыватель фар как тут полфорума поступило.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
объясню-я ставлю Легально ввезенный в страну товар(ксенон),Сертифицированный этой страной,т.е допустимый для эксплуатации в этой стране,ставлю на Сертифицированном этой страной официальном сервисе,те допустимом для данного вида ремонтно-сервисных работ в этой стране,ставлю на автомобиль,легально ввзенный в эту страну,Сертифицированный этой страной,те допустимый к эксплуатации на территории этой страны.....ну и хде мое нарушение,так сильно караемое органом не самых честных правил этой страны?То что я живу в этой стране?Прастите,но это моя Родина,я больше недели не могу без нее.... а она нам нравится хоть и не красавица к сволочи доверчива ну а к нам-тру-ляля..... :dirol:
Красная Армия всех

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
m724, йа не согласен... Бороцца нужно чотко и системно... С любой нештатной калхозной оптикой... Любой!!! Будь то люстра на джипе, будь то ксенон в паваротнеках... Иначе результата не будет, а будет болото и взятки...

Ведь всё оч просто: хошь ксенон? - окэ, купи машину с ксеноном... Или установи фирменные фары у сертифицированного мастера... И спакойнна катайсо... Нету денех или непадумал вовремя?.. Сорри, потерпи с галогенками... ИМХО таг...

ЗЫ: Бухого с калхозным ксеноном травить йадом?.. Йа - за... Много невинных жызней сохраним...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Как обычно, вся проблема в уважении к друг другу. Это уже диагноз по стране. Ярые противники нововведений могут сколько угодно обманывать себя. Все равно ничо не поменяется )))
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Ксенон колхозный реально достает ночью на дороге. Поэтому - одобрямс. Считаю ксенон - выдумкой вообще не безопасной для встречных ночью. PS реагент все-таки смыть легче , чем отрехтовать железо...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
У нас в стране все не как у других,однако делать что-то надо.Подняли штрафы за непристегнутые ремни-начали пристегиваться,ужесточили за выезд на встречку и пьянку-думать лишний раз стали(кроме всяких "корочников" и приближенных к ним.И здесь также,по крайней мере гопники на развалюхах поснимают колхозный ксенон,уже плюс большой.
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
adidas62, не передергивай с сертификацией ))) не факт что она вообще для этих ламп нужна это раз.

а два, лампы то ввозятся как? Как лампы газоразрядные ШоуМи с цоколем H1 (например). Там где то написано что они для "Установки в фары с рифленым отражателем"? Не написано.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

...,ставлю на Сертифицированном этой страной официальном сервисе,...

А чо нетаг?.. Ну и подай в сут на энтот сервис - эт его косяг... Не можыт сертифицированный мастер калхозно ксенон вкорячить... Пусть отвечаит... Панимаю, что гемор, поэтому предлагаю оставить галаген... ))) И нечиво на страну батон крошыть...

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
закрываю для себя сий раздел мудрости и жизненных наставлений: ставлю Люстры раллийные на обе тачки,а на кроссак ешшо и кенгурятину...для отбивных....., выбесили меня......до встречи на дорогах...бай-бай :dirol:
Красная Армия всех

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования