Перейти к содержимому

Фотография

что-то звук мне не нравится

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

erty

erty
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 322
Когда я купил машину при перегазовках был металлический звон в районе выпускного лоллектора .Как потом окозалось звенели трубки в выпускном коллекторе в том месте где они сходятся вместе их хорошо видно если снять трубу с катализатором,сварили трубки вместе звук пропал.С завода их держало вместе кольцо но видимо со временем оно слабне и появляется дребезг.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Евгений (XP)

Евгений (XP)
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
У меня та же ситуция - двигатель 1.6 95л.с. пробег 65тык - при сильном нажатии на газ на 1-й и иногда 2-й скорости дребезг. Ездил в Панин - сервис. Подняли, покрутили, посмотрели... ничего не нашли :( Сказали, если будет прогрессировать, тогда есть смысл заморачиваться. Сказали, что это или сцепление или коробка... не верю!
Изображение

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347
я я когда покупал свою - был еле отчетливый звук на перегазовках. Спустя полтора года картина изменилась кардинально : звук слышен почти на холостой... отчетливее всего со стороны левого переднего колеса. Как писали в других ветках - какой-то подшипник в коробке.

Сообщение отредактировал Archer: 07 Июль 2009 - 07:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования