Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с рулевой системой!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326

я ведь наверняка не один такой)
всем спасибо за внимание!

Не один. Мы все с этой неизвестной болячкой. Мне ОД выдал следующее объяснения "Особенности конструкции. Ближе к крайним положениям избыточное давление в контуре стравливается".

Стасян

Стасян
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 572
:grin: "Сослуживцы", поменьше ищите изъяны в авто... Вот у меня 3 дня "Степан" постоял в теплом боксе, сегодня выехал...., мягко... нигде ничего не гремит :beach: :fans:

Yarich

Yarich
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42

:grin: "Сослуживцы", поменьше ищите изъяны в авто...
Вот у меня 3 дня "Степан" постоял в теплом боксе, сегодня выехал...., мягко... нигде ничего не гремит :beach:

:fans:

Вчера ОД сказал, что надо быть осторожнее с помойками, т.к. уж очень сильно Русские крысы любят французкую проводку. =)))) Умора...
Интернет-маркетолог.

игорь п

игорь п
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
Возникла следующая проблема: Руль стал вращаться с усилием, Гидроуселитель работает, проверил все трубки нигде не подтекает. Подскажите, что может быть,,,,

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
снег растаял :search:
скучно...век живи-век учись...Изображение

alipilin

alipilin
  • Новички
  • сообщений 6
Возможно низкий уровень жидкости LSD в гидравлике. Опустить в нижнее положение, проверить уровень. Должно быть до верха продолговатой выемки.

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Доброго всем дня. Извиняюсь что возможно не по теме. Утром обнаружил лужу под машиной. Понюхал, пощупал - похожа на LDS. Снял защиту смотрю из рулевой рейки там где подсоединяются два шланга (походу от гидроусилителя) сочится. Попробовал  поджать не помогло. Может кто откручивал, там резинки есть какие? Может их поменять? После замены систему прокачивать как то надо? Если за сегодня вся жидкость уйдет на машине до гаража (км4) доехать можно? Машина кстати на пузо не падает.  За ранее спасибо.

Прикрепленные изображения

• Рейка.JPG

Сообщение отредактировал Andron_best: 31 Октябрь 2013 - 09:09

Shyrick

Shyrick
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 223
  • Drive2:drive2.ru/r/citroen/914971/

Доброго всем дня. Извиняюсь что возможно не по теме. Утром обнаружил лужу под машиной. Понюхал, пощупал - похожа на LDS. Снял защиту смотрю из рулевой рейки там где подсоединяются два шланга (походу от гидроусилителя) сочится....

Скорее всего резинки не причем. Возможно начало течь с рулевого клапана. Вот темы для изучения, в них все описано и даже есть разобранная рейка) http://citroens-club...topic=50009&hl= и http://citroens-club...topic=10540&hl=

Прокачивать не нужно, просто покрутить рулем. Рулевое с подвеской не связано (не считая общей жидкости). Если течет не сильно то можно без проблем доехать. Главное не опускать уровень жидкости до критичного.

С5-I - 2.0HDI - DW10ATED(RHZ) - МКПП BVM5

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 578

Резинки там есть, но в них ли дело? Надо сначала убедиться.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП, Xantia 1,9D 1994г была 12 лет

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Скорее всего резинки не причем. Возможно начало течь с рулевого клапана. Вот темы для изучения, в них все описано и даже есть разобранная рейка) http://citroens-club...topic=50009&hl= и http://citroens-club...topic=10540&hl=

Прокачивать не нужно, просто покрутить рулем. Рулевое с подвеской не связано (не считая общей жидкости). Если течет не сильно то можно без проблем доехать. Главное не опускать уровень жидкости до критичного.

Спасиб... буду смотреть

Резинки там есть, но в них ли дело? Надо сначала убедиться.

перед тем как менять сегодня еще раз проверю...спасибо за совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования