Перейти к содержимому

Фотография

Концепт Peugeot SR1

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Изображение

Компания Peugeot распространила первые изображения концептуального родстера SR1, дебют которого состоится на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Главная цель этой новинки, как пишет британский журнал CAR, - демонстрация направления развития дизайна автомобилей этой марки на ближайшие несколько лет.
По словам нового дизайн-директора Peugeot Жиля Видаля (раньше он занимался разработкой концепт-каров для марки Citroen), ключевые элементы нового стиля появятся на серийных автомобилях в течение двух лет. Речь идет о более широких фарах головного света, о новой решетке радиатора в форме перевернутой трапеции и об общем оформлении передней части кузова.
Кроме того, у Peugeot скоро изменится и логотип (см. рисунок в конце текста) и слоган - на Peugeot, Motion & Emotion.

полный текст - auto.lenta.ru
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 664
Хочу!!! ))) На Астона не слишком похож?

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Хочу!!! )))

Скоро появится и в Москве !

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Скоро появится и в Москве !

Как концепт?))))

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Скоро надо ждать новый 408 . Всё-таки 407 не сильно популярная машина,в отличии от 406 ( Похоже тормознули из-за С5,чтобы он хорошо продавался,не создавая конкуренцию внутри концерна ...

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Как концепт?))))

Как живая машина!!!! У нас всё появляется раньше чем в Европе !

Всё-таки 407 не сильно популярная машина,в отличии от 406 ( Похоже тормознули из-за С5,чтобы он хорошо продавался,не создавая конкуренцию внутри концерна ...

407-я хорошая машина, не популярен из-за цены , 607-я тоже хорошая машина , но цены!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования