Перейти к содержимому

Фотография

Зимний режим Senso-Drive

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

NeneMee

NeneMee
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Добрый день! В инструкции к моему C2 написано, что у коробки есть так называемый "зимний режим", который включается автоматически, и это сигнализируется горящей снежинкой на панели. Что-то пока за весь период снегопадов гололедов и морозов, так ни разу эту снежинку и не увидел. Когда этот режим вообще должен включаться, и чем он отличается от обычного? Спасибо!

Spoilt

Spoilt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 211
На машинах с ESP при пробуксовке колес на трогании включается 2 передача
Power is nothing without control

NeneMee

NeneMee
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

На машинах с ESP при пробуксовке колес на трогании включается 2 передача

У меня нет ESP, видимо в этом дело..

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
NeneMee, у меня включалась снежинка при попытке заехать в ледяную гору. у тебя не включается по причине нормального сцепления колес с дорогой.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
NeneMee, да. без есп эта функция не работает.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

kato4ek

kato4ek
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
моя сама вкл и выкл этот режим... без комментов, т.к все сказано выше ))
Не ждите чудес! Чудите сами!!

Деловая

Деловая
  • Новички
  • сообщений 1
Люди добрые,подскажите новичку . Долго читала форум -поняла что проблема моя встречается,но как излечить так и не поняла. Сегодня ( мороз -25) утром при трогании с места ( светофор ) зажегся знак снежинки и отключилась функция AUTO.т.е. иными словами машина смогла тронуться только в ручном режиме и со второй скорости. То же самое повторилось в пробке. Что это поломка КПП или нормальная ситуация -так называемый " зимний режим" ?

Sash0K

Sash0K
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52

Люди добрые,подскажите новичку . Долго читала форум -поняла что проблема моя встречается,но как излечить так и не поняла. Сегодня ( мороз -25) утром при трогании с места ( светофор ) зажегся знак снежинки и отключилась функция AUTO.т.е. иными словами машина смогла тронуться только в ручном режиме и со второй скорости. То же самое повторилось в пробке. Что это поломка КПП или нормальная ситуация -так называемый " зимний режим" ?

попробуйте для начала в холод подольше постоять погреть авто,у меня этой зимой вообще на холодный движок передача первая не хотела втыкаться,потупила секунд 6 и поехала,робот наш удивительная штука)скоро придется привыкнуть)
а так проблема похожа на активатор включения передач,может в холод глючит..а может кончается
C2 VTR 1.6 True Black
$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)
Icq 158 020 291
vkontakte.ru/id127403

sks998

sks998
  • Новички
  • сообщений 11
о прикольно, ко всему вышесказанному могу добавить у меня тоже ОДИН раз в жизни снежинка горела, это когда я включал режим А а на приборах показывало N и машина при нажатии на газ никуда не ехала. Вылечил так: снял клеммы с аккума,постоял покурил, накинул клеммы обратно,завел, поехал. :pardon: пользуйтесь наздоровье
Изображение

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
sks998, у тебя скорее всего была ошибка коробки передач, а в данной теме обсуждается именно зимний режим, то есть троганье со второй передачи.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования