Перейти к содержимому

Фотография

ГАИшники - тимуровцы!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123
Сегодня случилось невероятное. Утром моему товарищу прокололи колесо. Стоит он у обочины и не может никак снять его, чтобы поставить запаску. Дело в том что у него на Рено балонный ключ, он же ручка домкрата, довольно хилый и, если болты сильно затянуты, то он просто гнется. Так вот стоит он, думает что делать дальше и тут подъезжает машина ГАИ. Выходит, собственно, гаишник и спрашивает, мол, что случилось. Ну товарищ объясняет. И тут, самое главное, гаишник идет в свой пепелац, достает оттуда нормальный ключ, и помогает заменить колесо! После чего желает доброй дороги и уезжает. Но это еще не все. Далее мой товарищ наблюдает следующую картну: из соседнего двора семейная пара выпихивает "Гольф", видимо на морозе на завелся. Так вот этот самый гаишник едет к гольфу, цепляет его на трос и заводит!!! Все в шоке! Аплодисменты! Занавес!!! :Yahoo!: Аркадий Гайдар не зря свои книжки писал!
Изображение

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
И среди гайцов есть тоже нормальные люди и это радует.
Изображение

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Конечно есть, все мы люди. Мне нравятся Московские Гаишники в большем случае. с ними как то всё получается догворится всегда. по хорошему, без денег. ;) Мы иногда с друзьями садились в машину и колесили по ночной Москве. просто так катались, параллельно если видели машиы споломанные и люди возле них ковыряются, помогали им, все остались довольны. Хотя люди сначало не понимали, думали что то не хорошее наврено :))) но потом все успакаивались когда понимали истинную цель нашей остановки около них.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
а я вчера ехала за гаишником - он пропустил всех, и машины и пешеходов, я в шоке была...может это он и есть ?? ;)

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости
Да-а-а помница как-то я, тоже сел на брюхо по уши в.... трясину. пришлось идти до поста ДПС, благо у них был газик - еле выдернули, но денег не взяли. ....Мир не без добрых людей....

P777HX

P777HX
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
А для меня вообще однажды весь поток движения остановил...правда я от обл.прокуратуры отъезжал. 8)
Изображение
Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Не вообще гибддшники московские заслуживают уважения...
Я как-то после переговоров вечером поехал домой, замучаный вконец, забыл фары включить, ну меня тормознули есстесна, нормальный такой дядька объяснил почему остановил меня, поинтересовался здоровьем, т.к. по моему виду было видно, что я очень устал, поредложил помощь по доставке меня домой))))
Я сказал, что все гуд, он вернул документы и пожелал счастливого пути.

А для меня вообще однажды весь поток движения остановил...правда я от обл.прокуратуры отъезжал. 8)

С включеной мигалкой и машиной сопровождения? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Разные они. У меня как-то ситуация была, когда впору права отбирать было, а меня в итоге отпустили. За что я тому капитану очень благодарен.
Но бывают и отдельные представители редких моральных уродов.
Вот один такой тимуровец меня тормознул, когда я развернулся на перекрестке на мигающий зеленый. Заявил, что я разворачивался на красный. Я возразил, что на мигающий зеленый. На что он мне ответил, что у этого светофора вообще не бывает такого сигнала. Я предложил проверить. Он проиграл. :) После этого основания для претензий ко мне у него быть не могло, поэтому он наговорил мне кучу глупостей. Я ему пожелал здоровья и уехал. Кстати осталось впечатление что он был подвыпивший.
Так что все-таки как повезет.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Разные они. У меня как-то ситуация была, когда впору права отбирать было, а меня в итоге отпустили. За что я тому капитану очень благодарен.
Но бывают и отдельные представители редких моральных уродов.
Вот один такой тимуровец меня тормознул, когда я развернулся на перекрестке на мигающий зеленый. Заявил, что я разворачивался на красный. Я возразил, что на мигающий зеленый. На что он мне ответил, что у этого светофора вообще не бывает такого сигнала. Я предложил проверить. Он проиграл. :) После этого основания для претензий ко мне у него быть не могло, поэтому он наговорил мне кучу глупостей. Я ему пожелал здоровья и уехал. Кстати осталось впечатление что он был подвыпивший.
Так что все-таки как повезет.

Не пердун какой-нить старый был? А то пердуны вообще бакланы, работать не хотят...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Не пердун какой-нить старый был? А то пердуны вообще бакланы, работать не хотят...

Да нет, от силы лет 35, к тому же офицер (толи старлей толи капитан, не помню), этому явно на опохмел нехватало. Терпеть таких не могу. Когда за дело тормозят одно, а когда докапываются... Со мной такие номера на дурачка не проходят, но ведь ему так же и новичок может попасться, который не сообразит сразу, куда его послать.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
Может мне везет, но большей частью попадаются нормальные ГАИшники
Изображение

P777HX

P777HX
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347

Я как-то после переговоров вечером поехал домой, замучаный вконец, забыл фары включить, ну меня тормознули есстесна, нормальный такой дядька объяснил почему остановил меня, поинтересовался здоровьем, т.к. по моему виду было видно, что я очень устал, поредложил помощь по доставке меня домой))))
Я сказал, что все гуд, он вернул документы и пожелал счастливого пути.
С включеной мигалкой и машиной сопровождения? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

а ты представляешь себе с4 с мигалкой в кач-ве служебной машины?! :shock: да еше и купе.
Изображение
Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования