Перейти к содержимому

Фотография

Йога для всех

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
1. Ходил. 2. Нет на 99%. Пошел бы только в том случае, если бы знал, что это-профессионалы. Теперь почему ход мыслей к этому не приведет, даже если приглашение само по себе будет профессионально сделано, лаконично и премиально: точно бы подумал, что тех, кто делает свое дело хорошо - вряд ли так рекламируют. К профессионалам наоборот, очередь. А идти куда-нибудь, пробовать - смысла нет; йога - серьезная вещь, и насколько может принести пользу при правильном обучении, настолько опасна в руках учителя-дилетанта.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174
На тему йоги как спорт или глубокое учение можно спорить долго. Скажу точно все люди начинающие заниматься йогой в первую очередь идут к цели. Цель это здоровый образ жизни. Просто часть уходят в духовность, другая часть в спорт. Так или иначе при занятиях йогой у тебя приходит желание отказаться от неправильной пищи, правильно спать, больше гулять на свежем воздухе, твой мозг встает впорядок даже если ты занимаешся физической йогой без духовности и упражнений на дыхание.
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Когда ты начинаешь заниматься йогой, у тебя приходит понимание, что не стоит есть столько соли сколько мы едим, нужно пить много воды, есть меньше мяса или отказываешся совсем, меньше алкоголя или совсем без алкоголя, отказываешся от всяких сникерсов, чипс, макдональдца и подобной гадости. Возможно за счет этого и худеешь, но так чтоб от самих упражнений наврятли. Просто начав заниматься йогой ты начинаешь больше заботиться о своем теле, здоровье.
А здоровый организм всегда стройнее и красивее больного.

Все. Йога для меня закрыта на всегда! ;)
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования