Перейти к содержимому

Фотография

Обсудим предложения Автомира

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 757

Помимо этих Х% хотелось бы иметь гарантированное более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе. Ибо после первого "мы не знаем что это", невнимательного отношения, вкл. динамо-машины, вся программа может накрыться медным тазом..

Вы в это верите? Ну не могут люди работать лучше, чем научились, будь машина хоть трижды клубная.... Правда , может кофею предложат "элитного" испить, пока "спецобслуживание" тянется.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Вы в это верите?

Я бы сказал, что такое возможно..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Не жмоты:
>> Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей...
Стоимость н/ч - 900 руб, это 47% скидка. Для не гарантийного парка.

У нас в Питере Эксис на Розе дает скидку 35% на работу на авто старше 7 лет без всяких карт и клубных принадлежностей + 10% скидку на запчасти.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527

Вы в это верите? Ну не могут люди работать лучше, чем научились, будь машина хоть трижды клубная....

Мне кажется, что в этом есть доля истины - качество обслуживания не должно зависеть от того, член ты клуба или нет.имхо, а то похоже на "осетрина не бывает второй свежести"(ц).
Если человек по карте или щелчку пальцев увеличивает свое внимание к кому-либо - мне это не очень нравится, то также по щелчку он может его ослабить.
Festina lente

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Мне кажется, что в этом есть доля истины - качество обслуживания не должно зависеть от того, член ты клуба или нет.имхо, а то похоже на "осетрина не бывает второй свежести"(ц).
Если человек по карте или щелчку пальцев увеличивает свое внимание к кому-либо - мне это не очень нравится, то также по щелчку он может его ослабить.

Уважаемый Stas, однозначно не должно и более того, не зависит, качество обслуживание от статуса клиента. Речь о более гибких ценовых условий обслуживания участников клуба.
По поводу "контролировать посещения участников клуба", цель очень простая: 1. Просто знакомство. 2. Получение обратной связи по условиям и качеству обслуживания, чтобы иметь возможность в максимально-быстрые сроки рассмотреть замечания/пожелания, в случае их появления.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Предлагаю начать хотя бы с бесплатного кофе... :grin:

А вообще хочу сказать - кругом жмоты, нна... Никто за клиента не борецца... Мне вопщимта пох - я всё-равно на Варшавку ездить буду - поскольку рядом с домом... Но... Узнаю, что недалеко есть лучше - уйду туда, поскольку Автомиру пох...

Разве трудно зацепить целый клуб просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей... А клиенты потянуцца... И отношение их изменицца... И знакомых приведут... Сплошные плюсы для конторы... Нет?..

>>....просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей...

Данные условия и были предложены. ДК начинает работать со второго посещения, и дает возможность оплаты услуг/товаров, что по сути является скидкой, и она может быть гораздо выше, чем как и изложено выше. Клубная карта, на первом этапе, будет давать возможность получения дополнительного предложенного бонуса, который можно будет использовать при последующем обслуживании или приобретении товара, в качестве скидки.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Ситроен - Шаболовка,
У меня до Ситра был пыжик, обслужиывался в Леон-авто на Ярослаке. После всего одного разговора с директором центра он мне сразу дал 10% скидки на работы и 5% на з/части. При этом никаких сокращений гарантий на выполненные работы и з/части.
При своем появлении я или называл № авто или свою фамилию и ВСЕ! Дисконт был заложен в автомате и распечатывался на накладных, т.е. я видел, что мне подарили, какую сумму. А кофе я уж и сам купить могу на сэкономленную сумму.
Прымер: вчера покупал 2 колесных болта у вас на Шаболовке (фигня цена), но никто, ни менеджер, ни кассир не заикнулись ни о какой скидке или наличии у меня д/к Автомира. (А она у меня есть).
Хотя в накладной пишут и ФИО полностью. Какой смысл это делать, если вам пофиг, что за человек к вам приехал и вернется ли он к вам ли нет? Повторюсь, ерундовый по цене вопрос, но принцип дисконта у вас не работает, это факт!

Сообщение отредактировал master911: 04 Декабрь 2009 - 06:39

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

Клубная карта, на первом этапе, будет давать возможность получения дополнительного предложенного бонуса, который можно будет использовать при последующем обслуживании или приобретении товара, в качестве скидки.

А зачем нужно так сложно?.. Разве нельзя предъявить ДК - получить скидку, предъявить КК - получить еще скидку?.. Просто и понятно... Нет?..
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Ситроен - Шаболовка,
У меня до Ситра был пыжик, обслужиывался в Леон-авто на Ярослаке. После всего одного разговора с директором центра он мне сразу дал 10% скидки на работы и 5% на з/части. При этом никаких сокращений гарантий на выполненные работы и з/части.
При своем появлении я или называл № авто или свою фамилию и ВСЕ! Дисконт был заложен в автомате и распечатывался на накладных, т.е. я видел, что мне подарили, какую сумму. А кофе я уж и сам купить могу на сэкономленную сумму.
Прымер: вчера покупал 2 колесных болта у вас на Шаболовке (фигня цена), но никто, ни менеджер, ни кассир не заикнулись ни о какой скидке или наличии у меня д/к Автомира. (А она у меня есть).
Хотя в накладной пишут и ФИО полностью. Какой смысл это делать, если вам пофиг, что за человек к вам приехал и вернется ли он к вам ли нет? Повторюсь, ерундовый по цене вопрос, но принцип дисконта у вас не работает, это факт!

Приношу извинения и спасибо за информацию.

А зачем нужно так сложно?.. Разве нельзя предъявить ДК - получить скидку, предъявить КК - получить еще скидку?.. Просто и понятно... Нет?..

Так и есть, ничего сложного. Предъявляете ДК и получаете одновременно скидку и баллы на ДК. Предъявляете КК и получаете бонус, увеличивающий баллы/скидку при последующем обращении.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

Так и есть, ничего сложного. Предъявляете ДК и получаете одновременно скидку и баллы на ДК. Предъявляете КК и получаете бонус, увеличивающий баллы/скидку при последующем обращении.

Про то и речь, что при последующем... Сразу нельзя скинуть?.. Ладно, пох... Скоро проверим, каг это в цыфрах выглядит... :big_boss: Так, мне срочно нужна Клубная Карта (КК) - до ТО-30000 осталось три тыщщи!!! :grin: :dirol:
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Про то и речь, что при последующем... Сразу нельзя скинуть?.. Ладно, пох... Скоро проверим, каг это в цыфрах выглядит... :big_boss: Так, мне срочно нужна Клубная Карта (КК) - до ТО-30000 осталось три тыщщи!!! :grin: :dirol:

При условии запуска акции, в случае ее востребованности, будут предоставлены условия предложенные по КК, если она еще не будет выпущена.
Необходимы будут Ф.И.О. и №а/м
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 013
Господа, а может попробуем? Срочно нужны клубные карты.

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Гендельф, Честно говоря не уверен, что они (КК) стоят во главе угла воплощения желанного. Гена, я думаю что здесь нужна добрая воля Автомира, прежде всего, а не бла-бла-бла. Я вот 8 лет на пыжах ездил, клубной карты не имел, но скидку в Леон-авто имел всегда. На Шаболовке где засада притаилась в этом? Нужны номера машин- дадим, фамилии - тоже пожалста! Желание руководства по-моему не хватает, как оно появится, после это все и произойдет.

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 013
master911, я думаю все таки попробовать можно. Передадим им списки, это же нас ни к чему не обязывает. Лично мне АвтоМир плохого еще ничего не сделал. Еще со старой карточкой делал ТО1 на Гранде. Скидка была чуть ли не 1000 рублей. Правда с новой (накопительной ) не так все ясно. В октябре делал ТО1 на С-5м: забрали старую КК, выдали новую со словами, что там теперь баллы. Скидок естественно никаких, все по полной. Во что это потом выльется , сейчас еще мало понятно. С прямыми скидками, там все гораздо понятней. Думаю все таки можно попробовать, мы здесь ничего не теряем. А там видно будет. Только срок какой то маленький.

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
В Альве,повторюсь,была подобная система.Прошёл одно ТО,один гарантийный ремонт(дорогой) Два ремонта по КАСКО и .... ничегошеньки я с этого не получил(( Баллы - муть наимутнейшая(((

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527

В Альве,повторюсь,была подобная система.Прошёл одно ТО,один гарантийный ремонт(дорогой) Два ремонта по КАСКО и .... ничегошеньки я с этого не получил(( Баллы - муть наимутнейшая(((

Игорь! Так в Альве же давали карты со скидкой 5% на работу и 3% на з/части - все работает.
Ты о том, что было раньше, так они старые карты все отменили.
Festina lente

• Гости
Покупал летом рейлинги, по старой карте отказали в скидке, дали новую, нифига не скинули, в общем положил на автомир, ковыряюсь теперь тихо мирно у неофициалов за 690р.\ч.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
По поводу балов. Такая система в ТС Настроение. Покупаешь игры, фильмы и т.п., зачисляют балы. Недавно на эти балы приобрёл пару игр по 800 и 700р. Вот там система реально работает. Причём используешь балы когда захочешь, и на любой товар, предлагаемый компанией.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Дополненное предложение
Осуждаем!
Вносим предложения!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024

Осуждаем!

NataLi,
Ну в общем уже неплохо! А почему осуждать-то надо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования