Перейти к содержимому

Фотография

Обсудим предложения Автомира

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Поясняю.Например,мне вчера звонят из магазина Метро и предлагают,типа уникальная акция, напокупать всякой шняги на определённую сумму в декабре и будет мне счастье потом.Мол,в январе я получу скидку 5% или больше,зависит от суммы покупок в декабре. Только вопрос: а нафига мне эти скидки в январе,когда и цены подняли (явно не на 5%) и когда я там в январе практически не бываю??? Возвращаясь к нашим баранам... Получается,что я не получаю скидку(баллов,блин детский сад) не пользуясь сервисов.А зачем тогда огород городить? Если у меня будет убитый,рассыпающийся ситроён,я всё-равно поеду делать ремонот там,где это дешевле и далеко не в Автомир,со всеми заморочками и баллами. Дали дисконт - замечательно)) Всё остальное - заигрывание с клиентом((

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11
При первом посещении выдается обычная ДК. Начисление на ДК происходит сразу, в зависимости от потраченной суммы. При последующем посещении, можно уже расплачиваться ДК или копить баллы. На данный момент, получить VIPДК можно путем замены старой VIPДК или путем накопления определенного количества баллов.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Ситроен - Шаболовка, т.е. никакой особенной дисконтной программы для нас нет?
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

Cleopatra, мы в пролете со своими VIP картами..)))

Да?.. :mda: А мене вроде меняли карточку... Весной (на ТО-15000)... ХЗ, мож а5 нада менять... Прям пункт обмена, нна... :grin:
Щас у меня такая:

Изображение
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Cleopatra, да, у тебя новая. А у меня старая)))

Изображение

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11
Смотря как расценивать/понимать "особенной". Я сам, точно такой же как и большинство, надеюсь, и предпочитаю - "не дорого, но качественно". Чему в данный момент и уделяем особое внимание, как первому, так и второму. Но прекрасно осознаю, что благотворительность и коммерция, разные вещи. Компания в течение всего года предоставляет различные рекламные акции. (условия акций для участников Ситроен - клуба, в дальнейшем, можно рассмотреть отдельно) На сегодня, для участников Ситроен - клуба разработано предложение, уже озвученное здесь. Но пока еще не введено в действие. (не будет иметь смысла, если предложение не будет востребовано) Если есть конкретные предложения по данной акции, будем рады обсудить.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Да?.. :mda: А мене вроде меняли карточку... Весной (на ТО-15000)... ХЗ, мож а5 нада менять... Прям пункт обмена, нна... :grin:
Щас у меня такая:
...

Это новая VIPДК
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

Ситроен - Шаболовка, т.е. никакой особенной дисконтной программы для нас нет?

Предлагаю начать хотя бы с бесплатного кофе... :grin:

А вообще хочу сказать - кругом жмоты, нна... Никто за клиента не борецца... Мне вопщимта пох - я всё-равно на Варшавку ездить буду - поскольку рядом с домом... Но... Узнаю, что недалеко есть лучше - уйду туда, поскольку Автомиру пох...

Разве трудно зацепить целый клуб просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей... А клиенты потянуцца... И отношение их изменицца... И знакомых приведут... Сплошные плюсы для конторы... Нет?..

lich85

lich85
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307

А вообще хочу сказать - кругом жмоты, нна... Никто за клиента не борецца... Мне вопщимта пох - я всё-равно на Варшавку ездить буду - поскольку рядом с домом... Но... Узнаю, что недалеко есть лучше - уйду туда, поскольку Автомиру пох...

Разве трудно зацепить целый клуб просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей... А клиенты потянуцца... И отношение их изменицца... И знакомых приведут... Сплошные плюсы для конторы... Нет?..

Да, все правильно.
Этого то и хотим от Автомира.
И даже не обязательно иметь клубную карту, т.к. в данный момент нет их, думаю достаточным свидетельством будет являться атрибутика клуба на машине (шильдики,наклейки...)
Начинать торг с 3-4% не актуально =), при торге всегда ставки снижают, а не наоборот.
Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....
Кому интересно обращайтесь.

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Не жмоты:
>> Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей...
Стоимость н/ч - 900 руб, это 47% скидка. Для не гарантийного парка.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Насчод негибкости сервис-центров, премер: Поменять лампочку ближнего света в прошлом году стоило 550 рэ плюс оформить доки (15 мин), плюс заехать в ремзону (иногда небыстро), плюс выехать оттуда (иногда дольше чем заехать), дооформить доки (10 мин), плюс оплатить работу в кассе... И это всё ради 5-минутной замены... Разве удивительно, что в моем случае со второго раза уже заработала упрощенная схема: познакомившись с мастером, подъезжаю, звоню, он выходит и за полцены всё делает за 5 минут... Сервис-центр в пролете, поскольку ему пох... Иначе бы давно такую технологию сделал бы своей официальной... ИМХО...

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Ситроен - Шаболовка, я больше говорю о простоте и прозрачности схем дисконта... Я не против 47% скидки... :grin: Просто все эти баллы, как их копить, когда тратить, сплошные исключения - люди в такие схемы не верят (и правильно делают - ИМХО)... А вот Х%, но всегда - просто и всем понятно... И не когда-нибудь, а сразу... Тогда и толк будет... ИМХО...

Кстате... Вторую машину брал в Отрадном... Патамушта менеджеры Автомира скидку не давали, типа нет команды или что-то типа того... А в Отрадном - дали, кофиём три раза напоили, допов надарили... У них и взял... А Афтамир позвонил через три дня - типа ну ладно, мы тоже вам скидку дадим... Ога... Маладцы... Элементарные косяки отдела продаж...

Марфа Васильевна

Марфа Васильевна
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

Смотря как расценивать/понимать "особенной". Я сам, точно такой же как и большинство, надеюсь, и предпочитаю - "не дорого, но качественно". Чему в данный момент и уделяем особое внимание, как первому, так и второму. Но прекрасно осознаю, что благотворительность и коммерция, разные вещи. Компания в течение всего года предоставляет различные рекламные акции. (условия акций для участников Ситроен - клуба, в дальнейшем, можно рассмотреть отдельно)
На сегодня, для участников Ситроен - клуба разработано предложение, уже озвученное здесь. Но пока еще не введено в действие. (не будет иметь смысла, если предложение не будет востребовано)
Если есть конкретные предложения по данной акции, будем рады обсудить.

Чтобы предложение было востребовано, оно должно в первую очередь отвечать интересам клиента. Никто не говорит о благотворительности, скорее об адекватном предложении, которое по сути пока заключается только в скидке на нормо/час. Бонусы и мнимые баллы, как Вы уже заметили, на собравшуюся тут публику должного влияния не возымели. Поддерживаю Cleopatra, нужна просто тарифная сетка по скидкам для членов клуба. И разрабатывать ее ваша задача. Наверняка, у вас в штате есть для этого специалисты.

Натали, по-моему ты стучишься в закрытую дверь. Товарищам ничего не нужно. Разработайте сами программу бонусов, а мы подумаем. От так программа лояльности! Первый раз про такую слышу.....

Сообщение отредактировал Марфа Васильевна: 03 Декабрь 2009 - 13:31

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Натали, по-моему ты стучишься в закрытую дверь. ..

Стучите и вам откроют..... :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Марфа Васильевна

Марфа Васильевна
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

Стучите и вам откроют..... :grin:

Я не хочу стучать туда, где меня не ждут:)

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

Я не хочу стучать туда, где меня не ждут:)

Праэльнна... Заходим бес стука... Для клуба 5% на всё и баста... )))

Марфа Васильевна

Марфа Васильевна
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

Что скажет на это Ситроен-Шаболовка?)))))))))))))))))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Помимо этих Х% хотелось бы иметь гарантированное более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе. Ибо после первого "мы не знаем что это", невнимательного отношения, вкл. динамо-машины, вся программа может накрыться медным тазом..

Изображение

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Что скажет на это Ситроен-Шаболовка?)))))))))))))))))

Стучаться не нужно, двери всегда открыты! Будем рады видеть Вас лично и всех участников клуба.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Ситроен - Шаболовка

Ситроен - Шаболовка
  • Новички
  • сообщений 11

Помимо этих Х% хотелось бы иметь гарантированное более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе. Ибо после первого "мы не знаем что это", невнимательного отношения, вкл. динамо-машины, вся программа может накрыться медным тазом..

>> более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе
Очень серьезно подходим к данному вопросу! И прогресс есть! Наш коллектив очень рад, что смог внести в общий результат свою маленькую, но заметную часть. СИТРОЕН с 18-го места в 2008 году, поднялся на 2-е в 2009, по качеству обслуживания клиентов.
На первых этапах сотрудничества буду лично контролировать все посещения участников клуба.
Заранее приношу извинения, за долгие ответы.
С уважением,
Ситроен - Шаболовка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования