Перейти к содержимому

Фотография

Купил Xsara Picasso

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

добрый день, а моете и мне по вину пробить машину-VF7CH6FZB38785549.Заранее спасибо.Пикассо разумеется.

Сюда напишите:
http://citroens-club...h...075&st=1040

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Денис 25

Денис 25
  • Новички
  • сообщений 3
Помогите кто сможет. Купил а пользоваться не умею. Бывший хозяин сказал что бензин заливать 95 Ultimate на BP я залил а теперь думаю не испортит этот Ultimate ничего и масло не знаю какое лучше или какое обычно заливают а продавец этого не знал так как выкупил её и перепродал Помогите :big_boss:

Денис 25

Денис 25
  • Новички
  • сообщений 3
Видать на вопросы по теме здесь не любят отвечать зато сиськи все обсеждают :help:

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

Помогите кто сможет. Купил а пользоваться не умею. Бывший хозяин сказал что бензин заливать 95 Ultimate на BP я залил а теперь думаю не испортит этот Ultimate ничего и масло не знаю какое лучше или какое обычно заливают а продавец этого не знал так как выкупил её и перепродал Помогите :big_boss:

а залил-то какой бензин, если простой 95 или ультимэйт - то ваще не парься - все гут

еще ребята вот здесь обсуждают тему:
про бензин

Сообщение отредактировал skart: 12 Июнь 2010 - 07:06

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Про бензин - не этилированный 95 (по качеству у каждого в его городе разные заправки и производители)
Про масло - ситроен (завод) использует Тотал 5 v 40 синтетику! Но вообще лить можно что хотите, опять же на вкус и цвет (лишь бы 5в40)

Про форум - Вы бы еще в 3 ночи требовали быстрого ответа, выходные +лето!
Тему перенесу!

Денис 25

Денис 25
  • Новички
  • сообщений 3
Спасибо я тока купил и на радостях забыл про выходные :) пойду обкатывать :):):):)::):)::)

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885

Спасибо я тока купил и на радостях забыл про выходные :)
пойду обкатывать :):):):)::):)::)

давай ! Удачи! Поздравляю )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

KEKX

KEKX
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
Денис, поздравляю. Не торопитесь задавать на форуме вопросы, особенно такие простые - бензин, масло, где ремонтировать... Сначала почитайте форум. Найдете массу ссылок на книги и различные инструкции про Пикассу, советы где что покупать, где лучше ремонтировать и т.д и т.п.

Zedd

Zedd
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 772
я суеверный))))) вернее стал, была русская машина, купил мурзилку начал читать про кузов что как снимать и т.д., в итоге ремонтировал кузов и практически всё, что прочитал) купил Пикассина, мурзилка была, открыл первую попавшуюся главу, "снятие головки блока цилиндров" и почитал всю главу), в итоге недавно обрыв ремня ГРМ и попадалово на ремонт головки блока, с загнутыми клапанами и т.д..... книжку выкинул далеко на полку, больше ничё читать про ремонт не буду. мораль такова, пока не случится что нибудь ( не дай бог) не лезь в мурзику)
Изображение
Изображение
Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347
Zedd, золотые слова)))

Krutalj

Krutalj
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
Какого антигеля и сколько(следует ли отклоняться от инструкции на баночке) добавить в летнюю солярку, чтобы она не замерзала при 20-25 градусах мороза?

logan

logan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Доброго времени суток! От прошлого хозяина досталось несколько новых деталей. Одна из них - это какой то ролик, но для чего он я не знаю. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. ____0409.jpg ____0410.jpg ____0411.jpg

Сообщение отредактировал logan: 02 Декабрь 2010 - 13:31

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
для идентификации на деталях обычно какие-нибудь номерки пишут. может там есть чего ? ;) да и ролик идёт скорей всего на двигатель, а вот на какой - опять непонятно...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557
logan, Это натяжной ролик для ремня навесного оборудования: генератора, кондея и ГУРа для двигателя 1.8л вощем по фото на мой очень даже похож.

Сообщение отредактировал <VEB>: 02 Декабрь 2010 - 16:06

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557
ну да точно это тон...

Изображение

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

logan

logan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Скажите пожалуйста, а этот ролик может свистеть? Поскольку у меня появились свисты с наступлением морозов. При чем свисты происходят только когда машина едет, на холостом ходу и когда газуешь нету. ГРМ с роликами менял 10 тыс назад. Если это он, то почему тогда он свистит только при движении автомобиля?

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557
Свистеть могут и ролики, если не смазаны в них подшипники, могут и шкивы генератора иль ГУРа, а скорее всего ремень прослаб проскальзывает на шкивах и свиристит в движении-под нагрузкой.

piv67

piv67
  • Новички
  • сообщений 1
Доброго времени суток! Пишу в первый раз, по этому не обессуйте если что не так. Не давно стал Пикасоводом, и нашёл "Клуб Любителей Ситроен". Замечательный форум, огромный респект! Много ответов уже вычитал. Подскажите такую вещь, при включении габаритов притухает панель приборов. Это нормально? Если да, то как жить с новыми правилами, когда нужно ездить с ближним светом днём, ведь не видно ж нифига...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557
piv67, дисплей должен притухать при включении габаритов и есть такая промблемма днём на солнце плохо просматривается инфа на нём. я себе давно переделал левый переключатель, шоб туманки передние и задние включались бэз габаритов, етим и пользуюсь.
p/s/ была такая тема года три назад...

Снежногорск

Снежногорск
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 155
Лаунчем легко перестраивается изменение яркости дисплея при включённых фарах. С уважением. Игорь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования